Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.10.2018 06:25
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
ага вот я и вычислил что глеб вячеславович все еще сидит на гохе и треуголит если упоминают его махинации
осталось узнать что за акк у него чтоб выслать туда кучу дикпиков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от QuadroTony:
ага вот я и вычислил что глеб вячеславович все еще сидит на гохе и треуголит если упоминают его махинации
осталось узнать что за акк у него чтоб выслать туда кучу дикпиков
Мне кажется для таких дел у него есть Гарро, можешь туда членов накидать
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от chybaka82:
Соглашение запрещает не заход с разных IP, а передачу акка третьему лицу. Иначе по твоей логике за продажу акка также не должны банить, ведь по сути нет разницы, отдал ты акк в бессрочное пользование или на 2 часа.

В данном случае издатель действует как раз с позиции "Человек виновен, пока не доказано обратное"(тобишь с позиции презумпции вины), соответственно ты издателю будешь доказывать, что твой акк не пользовался услугами драйверов, а не он тебе.
Ещё раз по сабжу,
ты вот как предлагаешь выбрать среди игроков драйверов?
типо сидит долго в игре - бан?
или что?

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Слышал на стриме что дарение доступа к акку РУ бдо разрешено, а вот продажа = бан.
Кто евро мониторит, как там ситуация с продажами ? Блюдут ? Банят ?
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
я как не играл в бдо, так и не буду, многие наверно тоже, у людей 3года фора, какой там смысл
вот если бы новый сервак и интересно, что там у них в обще за политика...


гейнет зафейлил игру и отбил желание многим у них играть, в итоге сами отказались от нее, по причине своей глупости и жадности

сделают ли они выводы из этого, думаю что нет, они могут работать только для тупого быдло которое играет у них и несет им бабки, для норм людей эта контора умерла, ну для меня лично с выходом бдо - хотя я их и до этого не знал)

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Devergence:
Deisei грубость удалена.
я начинаю думать , что у меня есть скрытые фанаты которые по кд репортят

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от uncode:
Слышал на стриме что дарение доступа к акку РУ бдо разрешено, а вот продажа = бан.
это всего лишь слух, притом слух какого-то наркомана, в любой игре передача акка третьим лицам = бан
Последний раз редактировалось Deisei; 10.10.2018 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
Ещё раз по сабжу,
ты вот как предлагаешь выбрать среди игроков драйверов?
типо сидит долго в игре - бан?
или что?
Да легко, по айпишнику, нестандартные заходы легко отследить, ну кроме москвичей наверно, и то когда у тебя игра с одного айпшника 3 часа, и другого 20 часов например, и так в течении недели, простая закономерность. Повторю никто за этим следить не будет, потому как финансового вреда не причиняет, а в ряде случае способствует донату, другое дело с продажей акков, но там в основном мониторинг популярных торговых площадок, а не смена местоположения игрока.

Это всего лишь мое мнение, возможно и ошибочное, я не спец в вопросах сетевой безопасности и т.д.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от chybaka82:
Да легко, по айпишнику
и еще раз - не верно
умный клиент может настроить впн со своего игровго компа и держать его 24/7 включенным пока другие его драйвера играют постоянно имея все один и тот же его айпи

про hardware id погугли лучше
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от QuadroTony:
и еще раз - не верно
умный клиент может настроить впн со своего игровго компа и держать его 24/7 включенным пока другие его драйвера играют постоянно имея все один и тот же его айпи

про hardware id погугли лучше
Ну мы оба понимаем, что клиент обычно не умный,а обеспеченный и он такой херней заниматься не будет, он покупатель, он хочет упрощения игрового процесса и маскировать компы драйверов он не будет, не думаю, что ты предоставляешь такую услугу всем заказчикам, а если предоставляешь, то скорее всего постянным/очень обеспеченным игрокам, поэтому большую часть словить можно более простыми способами. По сути драйвер может сидеть по удаленке через какойто аналог Teamviewerа и легально драйверить, это проще и точно не придерешься ,но я бы какому то левому товарищу доступ к компу не давал бы)


Я чтото про эту фигню слышал, что банят по железу, но опять же это еще более затратные процессы, чем простое сканирование айпишников. Опять же это имхо, но так как это не распространено(на вскидку думаю только в винде чтото похожее), то заниматься в играх врядли будут этим. Это мое ламерское мнение
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от chybaka82:
Да легко, по айпишнику, нестандартные заходы легко отследить, ну кроме москвичей наверно, и то когда у тебя игра с одного айпшника 3 часа, и другого 20 часов например, и так в течении недели, простая закономерность. Повторю никто за этим следить не будет, потому как финансового вреда не причиняет, а в ряде случае способствует донату, другое дело с продажей акков, но там в основном мониторинг популярных торговых площадок, а не смена местоположения игрока.

Это всего лишь мое мнение, возможно и ошибочное, я не спец в вопросах сетевой безопасности и т.д.
ну как сказать
так бы тип качался, покупал премы плюшки
а так сидит черт ноулайфер и качает
упущенную выгоду то можно найти если постараться.

только я к чему - а что доказывает факт того что я 3 часа сидел с одного компа и 20 с другого?
допустим с одного я работаю охранником (20 часов смена), а с другого дома захожу перед сном чуток.

Ну дык, с чего меня банить то?

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
ну как сказать
так бы тип качался, покупал премы плюшки
а так сидит черт ноулайфер и качает
упущенную выгоду то можно найти если постараться.

только я к чему - а что доказывает факт того что я 3 часа сидел с одного компа и 20 с другого?
допустим с одного я работаю охранником (20 часов смена), а с другого дома захожу перед сном чуток.

Ну дык, с чего меня банить то?
Не как раз при каче в ноулайфе, расходников то больше нужно, тома войны там наборы героя и остальная хрень типа свитков удачи, при обычной игре ты можешь не брать обычный прем или героя или том, ты не гонишься за опытом, соответственно расходов меньше, но больше усталости от игры, пока прокачал 2 персов до 61, уже подташнивать от гринда начинает, начинаешь забивать на игру, а у человека, который скипает эту рутину больше повода остаться подольше в игре, ведь он отдыхает в ней.

По поводу игры с работы и т.д. тебя как раз и могут попросить доказать, что ты мол охранник, ты конечно можешь этого не делать, но у издателя типа обоснованные сомнения и твой акк приостановлен до выяснения. Яркий пример, если у тебя взломали ВК, и админы ВК твою страничку заблочили, не они же тебе доказывают законность своих действий, а ты предьявляешь документы для восстановления доступа. И с драйверами также, ЕСЛИ издателю понадобится уличить в таких неправомерных действиях, он сделает банвейв по каким то критериям и те кто под него попал либо будут доказывать, что они белые и пушистые, либо идут на хутор бабочек ловить.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
только я к чему - а что доказывает факт того что я 3 часа сидел с одного компа и 20 с другого?
допустим с одного я работаю охранником (20 часов смена), а с другого дома захожу перед сном чуток.

Ну дык, с чего меня банить то?
Ну, для начала, банят не за такое. Разные айпи это всего-лишь повод присмотреться к игроку. А там уже банально использование разных хоткеев, раскладок, биндов etc на 99% доказывает твою вину в передачи аккаунта третьим лицам.

Другое дело, что мало где банят игроков всерьез за передачу аккаунтов, особенно в мморпг

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Продавал 2 акка своих в ладве, были привязаны к сотовым, мейну пришел звиздец, а суп акк где была вся голда не забанили. Ну и кто они после этого, правильно - овощи. Не знаю по какому принципу они это делают, но чел даже деньги не просил вернуть, просто порофлил и сказал что мейна изи купить и так. Сами прикиньте забанить просто выкачаного перса и оставить супа на котором весь Эпик и Алёна (адена), лололо
Архейдж, за рмт не однократное, выставляли мне смешные счета. Ну в инвентаре например 20к голды в минусе))) зашёл порофлил, заплатил и поехал дальше так, как задонено было гораздо больше.
Вовка - РМТ все время и все ок. Уважаю.
Невервинтер - РМТ все время и все ок. Ну тут похер даже если забанят.
Походу евро проекты больше любят своих рабов

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от morozkind:
Посмотрим, им игру на самом деле серьезно нужно перелопатить... Если они будут ее лопатить - то дела явно будут лучше.
Господи зачем им что-то лопатить? с игрой и так все в порядке
Сообщение от chybaka82:
Да легко, по айпишнику, нестандартные заходы легко отследить, ну кроме москвичей наверно, и то когда у тебя игра с одного айпшника 3 часа, и другого 20 часов например, и так в течении недели, простая закономерность. Повторю никто за этим следить не будет, потому как финансового вреда не причиняет, а в ряде случае способствует донату, другое дело с продажей акков, но там в основном мониторинг популярных торговых площадок, а не смена местоположения игрока.
Прохладные истории У меня иногда выбивало игру с ошибкой "Игра не доступна в вашем регионе" Проверяю айпишник - Румыния Перезагружаю модем - о опять на родине в Казахстане

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Deomara
Фея с топором
Регистрация:
08.11.2009
Волшебник
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от C0rsar:
Сейчас будешь её ведрами глотать, хз что будет 13, дата позрительная.
13 ничего не будет. Заканчивается все завтра 12, ПА все сообщат в понедельник 15. Да, они чет там писали в новости про 13 число, но вангую это будет не раньше понедельника.

Great minds discuss ideas, average minds discuss events, small minds discuss people.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
была не оф инфа о том что запуск в эту среду, но я хз верить этому или нет

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Deomara:
13 ничего не будет. Заканчивается все завтра 12, ПА все сообщат в понедельник 15. Да, они чет там писали в новости про 13 число, но вангую это будет не раньше понедельника.

так они 13ое то исправили.
сначала 12ое писали
в субботу репу почешат и изменят новость на 15ое

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
в субботу репу почешат и
Закроют форум с группой
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Litheer2:
Господи зачем им что-то лопатить? с игрой и так все в порядке

Прохладные истории У меня иногда выбивало игру с ошибкой "Игра не доступна в вашем регионе" Проверяю айпишник - Румыния Перезагружаю модем - о опять на родине в Казахстане
Ну это тебе лучше к прову обратиться, через какой впн он твой трафф пускает, а то в один прекрасный момент, чтонить поблочат у них а крайним окажеся ты

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uvepatovna:
так они 13ое то исправили.
сначала 12ое писали
в субботу репу почешат и изменят новость на 15ое
Зато лулзов наберем до нового года Я кстати в бдо начал играть числа 7 сентября, мб изза этого закрывают локу?
Последний раз редактировалось chybaka82; 11.10.2018 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от chybaka82:
Зато лулзов наберем до нового года Я кстати в бдо начал играть числа 7 сентября, мб изза этого закрывают локу?

Да, из-за тебя.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Deisei:
ага именно по-этому у нас пак аутов в 20 кругах и пак 19-4, когда на том же еу таких людей хрен найдешь
Значит мало было таких паков,прибыль с нашего региона 4% от всей прибыли
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от chybaka82:
Зато лулзов наберем до нового года Я кстати в бдо начал играть числа 7 сентября, мб изза этого закрывают локу?
уверен что ты имеешь важное отношение к этой истории.
Надо посмотреть на эту ситуацию учитывая такой важный элемент.




ты начал играть 7 сентября
7 сентября это 7.09
Новость от гн была 11.09
Новость от разрабов была 12.09

Берем 7 букву из ника chybaka82 - А
Берем 11 букву из gamenet - (если больше букв, то встроку без пробела повторяем и считаем) - E
Берем 12 букв из pearl abyss - (по такому принципу с учетом пробела) - P
Получается AEP. Переводим в пророческий шрифт Webdings
и видим:
A E P



Строить пустыню по долгому пути

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВАЙП НЕИЗБЕЖЕН!

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
уверен что ты имеешь важное отношение к этой истории.
Надо посмотреть на эту ситуацию учитывая такой важный элемент.




ты начал играть 7 сентября
7 сентября это 7.09
Новость от гн была 11.09
Новость от разрабов была 12.09

Берем 7 букву из ника chybaka82 - А
Берем 11 букву из gamenet - (если больше букв, то встроку без пробела повторяем и считаем) - E
Берем 12 букв из pearl abyss - (по такому принципу с учетом пробела) - P
Получается AEP. Переводим в пророческий шрифт Webdings
и видим:
A E P



Строить пустыню по долгому пути

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВАЙП НЕИЗБЕЖЕН!
А ты хорош Главное не знать, меня зовут Глеб Вячеславович

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Dzirti:
Да, из-за тебя.
Пойду на евро создам акк
Последний раз редактировалось chybaka82; 12.10.2018 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Diava:
Соболезную искренне тем сотрудникам, кому достанется на чистку и модерацию та помойка в ВК и на официальном сайте...
Всегда каменты можно оптом убить и ввести анальное огораживание, да так, что тролли с гохи не пройдут.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Uvepatovna:
так они 13ое то исправили.
сначала 12ое писали
в субботу репу почешат и изменят новость на 15ое
Они писали о 12.10.2018 24:00, что принципе является ничем иным как 13.10.2018 0:00
Не вижу не состыковок.
Последний раз редактировалось Hawk964; 12.10.2018 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Немного новой информации о судьбе проекта
Сообщение от Uvepatovna:
уверен что ты имеешь важное отношение к этой истории.
Надо посмотреть на эту ситуацию учитывая такой важный элемент.




ты начал играть 7 сентября
7 сентября это 7.09
Новость от гн была 11.09
Новость от разрабов была 12.09

Берем 7 букву из ника chybaka82 - А
Берем 11 букву из gamenet - (если больше букв, то встроку без пробела повторяем и считаем) - E
Берем 12 букв из pearl abyss - (по такому принципу с учетом пробела) - P
Получается AEP. Переводим в пророческий шрифт Webdings
и видим:
A E P



Строить пустыню по долгому пути

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВАЙП НЕИЗБЕЖЕН!

Кулл стори бро!


Сообщение от chybaka82:
Пойду на евро создам акк

Удачи бро!

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе