Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальный FAQ от PA
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.09.2018 11:45
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Ainari:
И, как это ограничит, например, кач перса драйверами 24/7 ?
что ты имеешь против драйвером, ммм?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от QuadroTony:
имеешь против драйвером, ммм?
Ничего. Тут в "чатике" просто еще есть наивные люди, мечтающие о равном старте.
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Официальный FAQ от PA
ГН говно полное, мару сидит молчит ток форум подтирает оперативно и баны дает Мое сообщение и 10с не провисело Худший издатель даже иннову переплюнул. Вера в ру пропала полностью
Re: Официальный FAQ от PA
Адепты равного старта понимают, что люди, которые их шотают, к концу первых суток после старта сервера будут пробуждать оружие и опять же шотать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Официальный FAQ от PA
Я бы даже поиграл в бдо, но перспективы ведь нет никакой новичку, я играл 2 недели пару месяцев назад, но понял что до среднего игрока мне нужен будет около года гринда
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Официальный FAQ от PA
Не устали считать время сколько новичку надо чтоь догнать среднего ?
Так это ущемление середнячков получается, он играл, развивал своего перса, а тут вы хотите ворваться и на равных быть как можно скорее. Не жирно ли ?
И так новичкам плюх спят норм, не ОП, но плюхи есть.
Все те кто ноют об этом мне напоминают сраный пролетариат, который хочет всего и вся нихера не делая.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Стресс:
Я бы даже поиграл в бдо, но перспективы ведь нет никакой новичку, я играл 2 недели пару месяцев назад, но понял что до среднего игрока мне нужен будет около года гринда
Ну да. Учитывая то, что раньше для добычи того же огра хотя бы +0 приходилось жопу рвать, а теперь их раздают бесплатно тупо за онлайн и ивенты, как и другую топ бижу. И как только теперь новичкам играть. Страдают бедняги от папок-угнетателей.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Agent Orange:
Адепты равного старта понимают, что люди, которые их шотают, к концу первых суток после старта сервера будут пробуждать оружие и опять же шотать
Какие сутки, через 7-8 часов уже будут первые 56
Тупо после 20 уровня три спота по часу и ты 50, потом еще 3 спота и ты 56 А если обмазаться томом, премом то еще быстрее. И пока ты будешь докачивать 50 на третий день в кальфе, люди в первые сутки уже 58 бегать будут

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ну да. Учитывая то, что раньше для добычи того же огра хотя бы +0 приходилось жопу рвать, а теперь их раздают бесплатно тупо за онлайн и ивенты, как и другую топ бижу. И как только теперь новичкам играть. Страдают бедняги от папок-угнетателей.
Чёт вспомнил когда была первая раздача огров по календарю....я продал свою ожерелку, купил три огра и точнул на 2 сходу. Счастью не было предела от +20ап ))))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Стресс:
Я бы даже поиграл в бдо, но перспективы ведь нет никакой новичку, я играл 2 недели пару месяцев назад, но понял что до среднего игрока мне нужен будет около года гринда
Я тоже об этом подумываю, может новый сервер выкатят, типа для тех кто не хотел играть на ГН?)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Официальный FAQ от PA
Да сейчас просто тишина в ммо поэтому на новый сервер/вайп люди сбегутсяДаже в реву сбежались
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Velior:
Даже в реву сбежались
Люди совсем отчаялись
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от ZloiMent:
Люди совсем отчаялись
Новой ммо не было с год если не считать блесс который обплевали *до выхода* так что да,голяк
Аватар для FlyMoD
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2010
Re: Официальный FAQ от PA
с новыми мморпг вообще беда, приходиться играть в старье
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от FlyMoD:
с новыми мморпг вообще беда, приходиться играть в старье
Жанр давно мертв. Какие проекты щас на горизонте, в которых есть что-то, чего мы ещё не видели? Таких нет. Сплошная корейщина 1 в 1, но под разными соусами.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от -=Flesh007=-:
Жанр давно мертв. Какие проекты щас на горизонте, в которых есть что-то, чего мы ещё не видели? Таких нет. Сплошная корейщина 1 в 1, но под разными соусами.
Просто вот такой вот виток развития видеоигр, со увеличением скорости жизни, меняется и отношение к играм. Сессионки сейчас более востребованный продукт, а ммо просто своя фанбаза, которая потихоньку мельчает с каждым годом взросления.
Нам нужны уже игры с полным погружением!!!
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Официальный FAQ от PA
сейчас лютая халява 19-3 можно собрать за 3-6мес игры особо не надрывая свою пятую точку. не знаю о чем ноют раконубы.

.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от чмяк:
сейчас лютая халява 19-3 можно собрать за 3-6мес игры особо не надрывая свою пятую точку. не знаю о чем ноют раконубы.

С поправкой, что на 3 будет синяя бижа. Так % 70 сервера и бегает. И отлетает от других 30 %

Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от GotoQujI:
С поправкой, что на 3 будет синяя бижа. Так % 70 сервера и бегает. И отлетает от других 30 %
да нет дружок как раз таки на 3 будет голдовая бижа. то что 70% серверка бегает и разводят огороды коней и занимаются прочей херней вместо нормального фарма и потом отлетают от тех кто реально фармит это их только проблема.
ну офк если серв стартанет с нулей то 19-3 за пол года будет не изи, это в нынешнем состоянии серверов это довольно не сложная штука.

.
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от чмяк:
да нет дружок как раз таки на 3 будет голдовая бижа. то что 70% серверка бегает и разводят огороды коней и занимаются прочей херней вместо нормального фарма и потом отлетают от тех кто реально фармит это их только проблема.
ну офк если серв стартанет с нулей то 19-3 за пол года будет не изи, это в нынешнем состоянии серверов это довольно не сложная штука.
а ведь стартанет

Да преклонят колени государи, цари и владыки,
Да несут тебе данью дар холмов и равнины,
Твои козы тройней, а овцы двойней да рожают,
Твой вьючный осёл пусть догонит мула,
Твои кони в колеснице да будут горды в беге,
Под ярмом волы твои да не ведают равных!
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от чмяк:
да нет дружок как раз таки на 3 будет голдовая бижа. то что 70% серверка бегает и разводят огороды коней и занимаются прочей херней вместо нормального фарма и потом отлетают от тех кто реально фармит это их только проблема.
ну офк если серв стартанет с нулей то 19-3 за пол года будет не изи, это в нынешнем состоянии серверов это довольно не сложная штука.
Я знаю игрока, который коневодством занимается с первого дня игры... и почти не фармит мобов, разве что лвлкап взять. 19-20/4 голд бижа. 282/304 статы. Не правильно называть эти профессии херней, лишь потому что ты нуб и не разбираешься. Коневодство это изи 40-50кк в день.
Огороды еще больше... Огороды наверно самая прибыльная штука в игре.
Тут скорее дело в том, что для 70% игроков в ММО игра это просто игра. А для 20% игра это немного больше чем просто игра, а для 10% это немаловажная часть их жизни.
От того и разница что последние 10% будут побеждать всех оставшихся, разве что кроме убердонатеров.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от sandroS:
Я знаю игрока, который коневодством занимается с первого дня игры... и почти не фармит мобов, разве что лвлкап взять. 19-20/4 голд бижа. 282/304 статы. Не правильно называть эти профессии херней, лишь потому что ты нуб и не разбираешься. Коневодство это изи 40-50кк в день.
Огороды еще больше... Огороды наверно самая прибыльная штука в игре.
Тут скорее дело в том, что для 70% игроков в ММО игра это просто игра. А для 20% игра это немного больше чем просто игра, а для 10% это немаловажная часть их жизни.
От того и разница что последние 10% будут побеждать всех оставшихся, разве что кроме убердонатеров.
Огороды ?
Собираю 4 раза в сутки магический урожай, излишки продаю вендору, считал при самоокупаемости - выхлопа будет на 150кк больше, но собирая на семена я имею больше плодов и больше треша на корм.
Как-то выходит около 500кк в месяц... Хз как вы раз гоняете имба фарм огородов
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Скандий:
Эти многие всегда найдут повод не играть из-за чего-то или кого-то.

это как же надо себя не уважать, что бы тратить на игру, в которой очень мало здорового фана, свое время

если тебе в этой жизни больше заняться не чем, иди играй в любой помойке, которых полно у нас, не отказывай себе не в чем

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от ОченьНеочень:
это как же надо себя не уважать, что бы тратить на игру, в которой очень мало здорового фана, свое время

если тебе в этой жизни больше заняться не чем, иди играй в любой помойке, которых полно у нас, не отказывай себе не в чем

Слишком объективно. Поменьше объективно, пожалуйста.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Официальный FAQ от PA
Сообщение от Скандий:
Слишком объективно. Поменьше объективно, пожалуйста.
хорошо: на любой ссаной фришке в древнюю л2 наверно больше народу играет, чем в игру от гейнета там хоть какой то фан, какой не какой, но есть очевидно)


Ваши права в разделе