Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч 6.0. Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Автор темы: Wraithlord
Дата создания: 26.06.2019 09:48
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Dream:
сюжетом(хоть и не долгим)
Ну если exploration или как их там квесты делать, то у меня на прохождение синглового сюжета одним чаром часов 200 уходит. Это больше, чем средняя сингловая RPG, по-моему.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Будет ли 6.0, вроде бы Август на носу, а об аддоне ни слуху ни духу. Опять пук в лужу от пивоваров?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от nanyako:
Когда более 50% контента - донат шоп....Чьо можно сказать об игре.
Можно было развить в что-либо хорошее, но не осилили.
Ты на форуме в СВТОР играл? ))

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Theory III:
Будет ли 6.0, вроде бы Август на носу, а об аддоне ни слуху ни духу. Опять пук в лужу от пивоваров?
Да, меня тоже удивляло, что до выхода дополнения чуть больше месяца, а они там вместо всяких трейлеров, превью и т.д. фигачат новости про стримеров.
На щас вот они дополнение хоть на тестовый сервер завезли.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Сообщение от Nodoby:
Ты на форуме в СВТОР играл? ))
Я до 5.0 кажись в СВТОР играл. Прошел все сюжетки, прошел Ревана. А на "Вечной Империи" уже не смог вернуться.
Я понимаю, что донат шоп - внешка просто, но когда заходишь, а весь новый контент - наборы лутбоксов, играть желание отпадает. Надеюсь я понятно обьяснил, что имел ввиду под 50%.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от nanyako:
Я понимаю, что донат шоп - внешка просто, но когда заходишь, а весь новый контент - наборы лутбоксов, играть желание отпадает. Надеюсь я понятно обьяснил, что имел ввиду под 50%.
Ну я с раннего старта до сих пор играю. Весь донат - исключительно для антуража. Оно больше ни на что не влияет. Нравится- не нравится- личное предпочтение.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Nodoby:
Оно больше ни на что не влияет. Нравится- не нравится- личное предпочтение.
Просто кроме этого антуража, контента копейки выходило. Сее грустило меня :)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от KaiYen:
в очередной раз с сина поржал.
http://www.swtor.com/info/news/article/20190723-2
Цитата:
Severing Slash (Assassins) - Strikes targets in a cone, dealing weapon damage and slowing their movement speed by 50% for 3 seconds. 12 second cooldown.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сина как то обидели....это правда....

С уважением.
Dream.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от 02nz:
Severing Slash (Assassins) - Strikes targets in a cone, dealing weapon damage and slowing their movement speed by 50% for 3 seconds. 12 second cooldown.
Ого! Конусный ласерейт с кд!
Сообщение от Dream:
Сина как то обидели....это правда...
Ну хоть не отобрали ничего, уже хорошо
На этот раз даже пара полезных абилок есть, но все для дпса, дкд как забрали так и не отдают.

https://www.swtor.com/community/show...17#edit9740517 - вот все что планируют ввести, на фоне того же джаггера все равно тухло.
Аватар для Uginor_renamed_808808_13012024
Фанат
Регистрация:
19.03.2011
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
пвп сейчас открытого вообще нет? или только в зонах?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от KaiYen:
Ого! Конусный ласерейт с кд!

Ну хоть не отобрали ничего, уже хорошо
На этот раз даже пара полезных абилок есть, но все для дпса, дкд как забрали так и не отдают.

https://www.swtor.com/community/show...17#edit9740517 - вот все что планируют ввести, на фоне того же джаггера все равно тухло.

В свторе все еще сет бонусы Херней бы не занимались, а запилил чего бы стоящего типа Хатбол Лиги, но нет мы не будем делать то о чем просят игроки N лет, нет- нет - нет, мы лучше еще гринда завезем. И ШОП обновим, да ШОП - это самое главное, ну и паков завезем, хомячки схавают.

З.Ы. Зашел недавно, а там аж целая примерочная как у Зайцеслава Яйцева, хоть раком чара ставь и смотри как он выглядит.

Сообщение от PandaRussian:
Да, меня тоже удивляло, что до выхода дополнения чуть больше месяца, а они там вместо всяких трейлеров, превью и т.д. фигачат новости про стримеров.
На щас вот они дополнение хоть на тестовый сервер завезли.

Дорого видимо, у проекта смутное будущее. Пока паки покупают потому и свтор живет.

Сообщение от nanyako:
Просто кроме этого антуража, контента копейки выходило. Сее грустило меня :)

Это еще мало паков они клепают, в лучшие годы донат бума они там 3-5 паков в месяц выпускали и больше ничего.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Theory III:
Херней бы не занимались, а запилил чего бы стоящего типа Хатбол Лиги, но нет мы не будем делать то о чем просят игроки N лет, нет- нет - нет, мы лучше еще гринда завезем. И ШОП обновим, да ШОП - это самое главное, ну и паков завезем, хомячки схавают.
Ну ты почему-то исходишь их того, что игрокам нужна Хатбол Лига (хотя там вроде и не такое большое PvP коммунити,) а не красивая внешка с хорошей примерочной.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Действительно, кому нужен мультиплеерный контент в ммо, ради разноцветных трусов же два ляма игроков на старте пришли


Сообщение от Uginor:
пвп сейчас открытого вообще нет? или только в зонах?
Нету опенворлда, даже в фри пвп зонах вроде ОД или гри больше не флагает на пве зеркалах. Пвп зеркала пустые практически всегда.


Сообщение от Theory III:
В свторе все еще сет бонусы
Ага, автокрита вроде как больше не будет
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от KaiYen:
Действительно, кому нужен мультиплеерный контент в ммо, ради разноцветных трусов же два ляма игроков на старте пришли
Мултиплеерный контент - он разный, PvP - очень спецефический подтип, на котором в themepark MMORPG обычно не фокусируются.
Ну и да, я подозреваю что один рейд по затратам на разработку - это как хрен знает сколько разных костюмов.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от KaiYen:
Ага, автокрита вроде как больше не будет
Я чет даже все больше передумываю играть в "это" даже в 6.0. Уж совсем все плохо. Почитав официальные форумы и в целом. В ПвП переливы и боты, ПвЕ мертво. На сюжет все плюются, лучше чем до 50 лвл в стиле КОТОР пока нет. Какая-то клюква с мечами заправленная якобы соусом ЗВ. Зато паков выпустят в 6.0 аж 3 штуки, ну и багов будет тьма-тьмище и будут их фиксить полгода, все в стиле байовейр.

Сообщение от PandaRussian:
Мултиплеерный контент - он разный, PvP - очень спецефический подтип, на котором в themepark MMORPG обычно не фокусируются.
Ну и да, я подозреваю что один рейд по затратам на разработку - это как хрен знает сколько разных костюмов.
Это не ММО. Минимум контента и макс труселей в ШОП - это называется игра-сервис.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Theory III:
Это не ММО. Минимум контента и макс труселей в ШОП - это называется игра-сервис.
Ну есть вид людей, которые считают, что "все, что не песочница с open PvP - не ММО."
Вот например такое про ESO пишут:
The Elder Scrolls Online - отличная сингл RPG с кооперативом


Мне во-первых считать большую часть вышедших за последние 15 лет крупных западных MMORPG за не-MMORPG кажется странным. Во-вторых даже если так, то вы просто не попадаете в целевую аудиторию таких игр.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от PandaRussian:
Мултиплеерный контент - он разный, PvP - очень спецефический подтип, на котором в themepark MMORPG обычно не фокусируются.
Какая разница, мультиплеерный контент - это то, что основную массу людей в подобных играх и удерживает. И я не только про пвп говорю, хотя даже оно немалое влияние оказывало, в свторе как бэ всегда пвп сервы самыми населенными были, а у того же тофна вместимость была больше чем и у рэ и у продженитора.

Сообщение от PandaRussian:
Ну и да, я подозреваю что один рейд по затратам на разработку - это как хрен знает сколько разных костюмов
С этим никто и не спорит. Бв уже давно забили болт и прикладывают минимум усилий и средств, сфокусировавшись на фансервисе ради большего профита. Игра вот только от этого загибаться не перестает
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от KaiYen:
в свторе как бэ всегда пвп сервы самыми населенными были
Откуда информация? Вот вроде стата за 2014.
И на EU и на NA самый популярный PvP сервер - шестой по популяции.


На релизе у PvP серверов вроде с популярностью было лучше, но это можно обьяснить во-первых тем, что PvP серверов было заметно меньше обычных, а во-вторых что набежало людей, которые почему-то думали, что игра будет про PvP.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от PandaRussian:
Откуда информация? Вот вроде стата за 2014.
И на EU и на NA самый популярный PvP сервер - шестой по популяции.


На релизе у PvP серверов вроде с популярностью было лучше, но это можно обьяснить во-первых тем, что PvP серверов было заметно меньше обычных, а во-вторых что набежало людей, которые почему-то думали, что игра будет про PvP.

Дело во вместимости серверов, к примеру ТОФН(самый толстый) был прибежищем еще после 1 вайпа 11-начала 12 года, а так же бесплатных трансферов 2.0, тогда еще налетело много гильдий и ПвЕ направленности. Но ты видимо или не играл или вообще не в курсе. Прогенитор и ТРЕ по вместимости были весьма тухлыми, а уж про французкий якобы населенный РП сервер, где даже в прайм-тайм было перекати поле я молчу.
Ну и основной движняк был 2012-2014 года, резкий всплеск 2015 года с выходом трейлера не в счет.

Вот картина перед 1-м объединением серверов, где наглядно видно, куда народ стекался и почему ТОФН "расширили".



Сообщение от KaiYen:
Какая разница, мультиплеерный контент - это то, что основную массу людей в подобных играх и удерживает. И я не только про пвп говорю, хотя даже оно немалое влияние оказывало, в свторе как бэ всегда пвп сервы самыми населенными были, а у того же тофна вместимость была больше чем и у рэ и у продженитора.


С этим никто и не спорит. Бв уже давно забили болт и прикладывают минимум усилий и средств, сфокусировавшись на фансервисе ради большего профита. Игра вот только от этого загибаться не перестает


Блин у тебя привычка агрится на фанбоев. Сколько ты их уже перевидал и до сих пор споришь с ними. Человека все устраивает, он играет и ему даже ложка дегтя будет медом, если там написано ЗВ.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от PandaRussian:
набежало людей, которые почему-то думали, что игра будет про PvP
Вот это перл
Ну хотя бв видать так же думали, когда миллионы с релиза внезапно испарились за полгода. Игра ведь про соло сюжетки, зачем им эндгейм?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от KaiYen:
Вот это перл
Ну хотя бв видать так же думали, когда миллионы с релиза внезапно испарились за полгода. Игра ведь про соло сюжетки, зачем им эндгейм?

И Илум был забит под завзяку несмотря на 5 ФПС. Они кстати и говорили - ребята у нас же есть сюжет, проходите его. Но ребята не оценили и вайпнули все сервера.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Theory III:
Вот картина перед 1-м объединением серверов, где наглядно видно, куда народ стекался и почему ТОФН "расширили".
Ок. Но на той же картинке - 11 PvE и 6 PvP серверов. :)

Сообщение от Theory III:
Но ты видимо или не играл или вообще не в курсе.
Ну я вообще на Америке RP играл (Lord Adraas > Ebon Hawk > Star Forge,) поэтому да, о Европе и PvP говорю только по той стате, что могу нагуглить.

Сообщение от Theory III:
Человека все устраивает
Меня далеко не все устраивает. Просто претензия "в игре хреновое PvP/PvP мало развивают" кажется мне странной. Оно в 90% MMORPG хреновое, а SWTOR себя как PvP игру особо и не позиционировал никогда. Главными selling points всегда были во-первых "у нас Star Wars!" и "крутая история с озвучкой, выборами, катсценами и прочими наворотами" во-вторую. При этом понятно, что когда Bioware спрашивали про PvP, они отвечали не "у нас PvP для галочки, ресурсов мы на него особо не тратим и не собираемся и поэтому оно будет говенным," а "все будет круто."
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от PandaRussian:
Ок. Но на той же картинке - 11 PvE и 6 PvP серверов. :)


Ну я вообще на Америке RP играл (Lord Adraas > Ebon Hawk > Star Forge,) поэтому да, о Европе и PvP говорю только по той стате, что могу нагуглить.


Меня далеко не все устраивает. Просто претензия "в игре хреновое PvP/PvP мало развивают" кажется мне странной. Оно в 90% MMORPG хреновое, а SWTOR себя как PvP игру особо и не позиционировал никогда. Главными selling points всегда были во-первых "у нас Star Wars!" и "крутая история с озвучкой, выборами, катсценами и прочими наворотами" во-вторую. При этом понятно, что когда Bioware спрашивали про PvP, они отвечали не "у нас PvP для галочки, ресурсов мы на него особо не тратим и не собираемся и поэтому оно будет говенным," а "все будет круто."

Там вырезка - серверов было куда больше. А ну ты изначально РП, ясно. Но ты должен и не мог не знать про Бастион ПвП сервер в те годы был в ТОПе 12-14 года, ПОТ-5 ну такое...там больше токсиков было.

Они никогда и нигде не заявляли что у них что-то для галочки. Докладываю до 3.0 они старались развивать все направления, но потом - они сказали, хе-хей у нас тут висит фан-голосование с 2011 года, куда развиваться игре и сюжетка с отрывом 0.5% победила, вот мы и решили сфокусироваться на сюжетной линии. При чем там все шли в ровень. Но после этого(3.0) и их постоянного вранья и знаменитое от Musco "No to PvP" - почти все, в том числе и РП сервера вайпнулись, кроме ТОФНА - он был самый долгоживущий ПвП сервер, а ЮС все сдулись в момент и все переехали на Харбингер. Но РП не поэтому, там своих причин хватает. Они самые активные "голосовальщики" были, но им не дали что они хотели, а имено развитие классовых сюжеток, они обиделись и ушли.

Вот такая вот грустная история свтора. Было только 2 серьезных ощутимых вайпа - на старте(самый крупный и самый позорный) и вот этот. В отсальном игра где-то болтается и живет за счет ШОПа, превратившись в игру-сервис.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дополнение Onslaught для SWTOR - добьет или вылечит?
Сообщение от Theory III:
Они никогда и нигде не заявляли что у них что-то для галочки.
Ну так у редкого девелопера на подобные заявления яиц хватит. А тут еще и EA. Но в отличие от того же Warhammer Online тут PvP явно не преподносилось, как основная фишка игры.

Сообщение от Theory III:
Докладываю до 3.0 они старались развивать все направления
По твоему до 3.0 PvP развивалось и было приличное?

Ваши права в разделе