Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.12.2019 00:34
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Новая активность, снаряжение, достижения и многое другое


Студия Bungie продолжает развивать мультиплеерный шутер Destiny 2 и приготовила для игроков следующую главу истории этой виртуальной вселенной. Несмотря на то, что вторжение вексов удалось остановить, угроз все еще остается слишком много.

В сезоне «Рассвет» стражам предстоит вновь помочь Осирису и помешать совету псионов-потрошителей Кабал изменить время. Помимо продолжения сюжета разработчики также добавили новую активность “Солнечные часы”, снаряжение, сезонный артефакт “Фонарь Осириса” с уникальными модификаторами, экзотическую винтовку разведчика «Симметрия», достижения и награды за повышение сезонного ранга.

Конечно это еще далеко не весь список новинок, которые будут открываться на протяжении следующих 3 месяцев. Ознакомиться с расписанием добавления всего контента «Рассвет» можно немного ниже.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Уровень лайта подняли на +10.
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Мда, сезонник унылище вообще. Новый режим - чисто паноптикум, эти лентяи даже не удосужились звуки смены комнат и смех калуса убрать из нового режима. В итоге это чисто паноптикум с другими текстурками, даже та же полоска есть, которую надо заполнять, чтобы пройти быстрее

По квесту на открытие артефакта послали в активность, где нужны моды с самого артефакта, причем ни у кого в моей пати их не было, в итоге проходка превратилась в запинай врагов со щитами, без оружия на пробитие щитов. Гениально просто

Босс сам в конце был обычный псион с полоской хп босса, но умирающий также быстро как и обычный псион. Не знаю баг ли это, но его убили мы за 10 сек, он даже не юзал ничего. В итоге босс этой активности на самом деле не этот псион, а те мобы с неснимаемыми щитами, которые не пробить без модов

С обелисков пока ценного ничего не выпало, а там их качать это забей. Хотя новые легендарные моды заинтересовали. Мейби их и пофармлю. Остальное не зашло. Артефакт так и вообще шлак, ни одного мода чтобы поставить для билда я не увидел.

P.S. Эти олени еще и умудрились забрать все сезонные моды даже учитывая что ты их открывал и ставил в шмот. В итоге у меня целый комплект прокачанный чисто для нужных модов под билд сейчас валяется бесхозный. Все моды из него выпали. Вот такое билдостроение в дестини 2, делаешь билд, качаешь под него вещи, в новом патче у тебя это все отбирают. Делай заново
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Neocronic:
По квесту на открытие артефакта послали в активность, где нужны моды с самого артефакта, причем ни у кого в моей пати их не было, в итоге проходка превратилась в запинай врагов со щитами, без оружия на пробитие щитов. Гениально просто
Проблемы твоей команды. У нас были и треугольники и квадраты.
Сообщение от Neocronic:
Не знаю баг ли это, но его убили мы за 10 сек,
Если ты ничего не напутал, то баг. Босс вешает на себя непробиваемый щит и ловит игроков в купола.
Сообщение от Neocronic:
Эти олени еще и умудрились забрать все сезонные моды даже учитывая что ты их открывал и ставил в шмот. В итоге у меня целый комплект прокачанный чисто для нужных модов под билд сейчас валяется бесхозный. Все моды из него выпали. Вот такое билдостроение в дестини 2, делаешь билд, качаешь под него вещи, в новом патче у тебя это все отбирают. Делай заново
Об этом всем было известно до запуска Шедоукипа вообще, очевидно, что олень тут кто-то другой.

Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от CptDonky:
Проблемы твоей команды. У нас были и треугольники и квадраты.
Проблемы игры а не команды, отобрать Эрианну и моды на пробитие и сделать квест на активность с этими врагами до открытия собственно источника получения этих модов. Какой гений это вообще придумал?

Сообщение от CptDonky:
Если ты ничего не напутал, то баг. Босс вешает на себя непробиваемый щит и ловит игроков в купола.
Когда во второй раз ходили вешал, в первый раз ему прилетело с колена на 2 полоски хп и дальше мы его просто шотнули со своих ульт.

Сообщение от CptDonky:
Об этом всем было известно до запуска Шедоукипа вообще, очевидно, что олень тут кто-то другой.
Я подозреваю олень это разраб из банджи который эту дичь придумал. Покажи мне хоть одну нормальную игру где отбирают у тебя возможности билдостроения в конце сезона? Раз уже пошли по такому пути могли бы и вообще вайп сделать, я думаю игроки не обиделись бы
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Neocronic:
роблемы игры а не команды, отобрать Эрианну и моды на пробитие и сделать квест на активность с этими врагами до открытия собственно источника получения этих модов. Какой гений это вообще придумал?
У кого там отобрали Эриану-то? У нас были и Эриана, и Рев Левиафана. Если у вас в команде этого оружия не было - это проблемы команды.
Сообщение от Neocronic:
Я подозреваю олень это разраб из банджи который эту дичь придумал. Покажи мне хоть одну нормальную ммофпс где отбирают у тебя возможности билдостроения в конце сезона?
Еще раз. О механике сезонов было известно до выхода Шедоукип. Если ты по своим личным причинам игнорировал известные факты, то это только твои проблемы.

Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Кстати самый верх тупизма даже не весь этот сезон, а прокачка обелисков. Просто для примера чтобы апнуть на 1 надо че то около 200 этих хреней. За фулл проходку часов дают 10 А контрактов повторялок нет и чтобы взять даже 1 надо качать обелиск, а потом тратить эти ромбы на взятие квеста. Тобишь опять фармить дейлики луны до посинения. Привет адовое дрочево
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Neocronic:
Просто для примера чтобы апнуть на 1 надо че то около 200 этих хреней. За фулл проходку часов дают 10
У меня сейчас 610. Часы я прошел 1 раз по сюжету. И я еще не сделал ни одного из 4 доступных викликов даже. На Луне вчера не был.

Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от CptDonky:
У меня сейчас 610. Часы я прошел 1 раз по сюжету. И я еще не сделал ни одного из 4 доступных викликов даже. На Луне вчера не был.
Я рад за тебя, отпишешься сколько времени ушло на фулл прокачку всех 4х обелисков?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Neocronic:
Я рад за тебя, отпишешься сколько времени ушло на фулл прокачку всех 4х обелисков?
Без проблем.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Банжи переделали откат классовых абилок. Теперь они зависят от стойкости, подвижности и восстановления. Окей, свапну ка я обратно свою старую броньку ханта на откат уворота. Спецом её не разбирал.
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Kotique:
Банжи переделали откат классовых абилок. Теперь они зависят от стойкости, подвижности и восстановления. Окей, свапну ка я обратно свою старую броньку ханта на откат уворота. Спецом её не разбирал.
мдааа, мало им было моды все похерить, так теперь шмотки предыдущего сезона нужно просто выкидывать и доставать новые
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Доброго всем. Начал играть с нуля ,купив все дополнения и нужен ваш совет -Как играть ? Делать все миссии на Земле ,Титане и ТД или сразу же идти на Луну ? Совершенно не понятно где какие уровни ,куда идти и что делать .

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от gawrosh78:
Доброго всем. Начал играть с нуля ,купив все дополнения и нужен ваш совет -Как играть ? Делать все миссии на Земле ,Титане и ТД или сразу же идти на Луну ? Совершенно не понятно где какие уровни ,куда идти и что делать .
мой совет - сперва пройти все сюжетные кампании дабы вдуплить что было и куда все идет.
Ванильные кампании можно запустить в Ангаре у НПЦ. потом кампанию города грез и потом уже на Луне.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от gawrosh78:
Делать все миссии на Земле ,Титане и ТД или сразу же идти на Луну ?
Сначала Красную Войну, потом можешь в любом порядке.
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Знать бы ещё где сюжет) накидал уйму контрактов и квестов аж глаза разбегаются и не знаешь за что браться. Слетал на землю сделал там главный квест ,теперь на титане почти прошел главный. Дальше куда?) И как найти красную войну ?)

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от gawrosh78:
Знать бы ещё где сюжет) И как найти красную войну ?)
Сообщение от e2f:
кампании можно запустить в Ангаре у НПЦ

Ангар на Башне, на карте - самое правое крыло, там один NPC отмечен иконкой корабля - Аманда Холлидей.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от gawrosh78:
Дальше куда?) И как найти красную войну ?)
У Аманды, где донки написал. Там будут 3 компании, проходи их в этом порядке - Красная война---осирис---Военный разум

Пока будешь проходить и контракты делай, да и экзотами разживешься
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Спасибо большое ,сегодня займусь.

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Аватар для gawrosh78
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2010
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Спасибо за советы,гоняю в Красной войне и получаю удовольствие. Очень странно что они запрятали интересные компании не пойми куда. С первыми тремя я благодаря вам понял как и что , а следующие две компании где искать?

CPU : Intel Core i5 2500K @ 4,6 offset -0.10\CPU cooler : Thermalright Archon +2 Thermalright TY-150\MB : AsRock Z68 Extreme IV\RAM : 16 gb (4x4) SAMSUNG DDR3, 1333, DIMM, OEM @ 2133 9-10-10-20 1.55v.\http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/42926930.0/0_86d9a_511dd462_XL.jpg\VGA :Palit Jetstream Gtx 680 4096 MB SLI . http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/...f5_XXL.bmp.jpg \SSD : Intel 40Gb (стоит как кэшдиск - Intel Smart Response Technology)\HDD : 500Gb Seagate Barracuda\HDD : 1Tb Seagate Barracuda\PSU : Chieftec CFT750-14CS\Case : Cooler Master HAF X (RC-942)\Input : Razer Nostromo Gaming Keypad + Cheetah Emprex Gaming keyboard 9051H\Mouse : Razer Naga\ http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/...-1-XXL.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/...fc843c_XXL.jpg
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от gawrosh78:
Очень странно что они запрятали интересные компании не пойми куда.
Ну просто ты мы сейчас уже в другом таймлайне, эти кампании - дела давно минувших дней. И сейчас ты в них не "участвуешь", ты их как бэ "вспоминаешь" Поэтому убрали


Сообщение от gawrosh78:
а следующие две компании где искать?
Вторая - в городе грез у Петры. Ну а последняя (актуальная) у Эрис Морн на Луне (но компанией ее сложно назвать, так, несколько сюжетных миссий с ОЧЕНЬ ЖИРНЫМ СЮЖЕТНО/ЛОРНЫМ бонусом)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»


стим её выдвинул в категории игра года
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Kotique:
Банжи переделали откат классовых абилок. Теперь они зависят от стойкости, подвижности и восстановления. Окей, свапну ка я обратно свою старую броньку ханта на откат уворота. Спецом её не разбирал.
Благослови тебя кто угодно, добрый человек. Ты подсказал отличную идею. Тоже одел старый сет с модами на откат и откат ,как я замерил, с 5ю старыми модами занимает около 7ми секунд, и не 10 как раньше. ЭТо просто сказка!

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Начался 9 сезон «Рассвет»
Сообщение от Оникся:
как я замерил, с 5ю старыми модами занимает около 7ми секунд
Ага, со старыми модами откат быстрее на пару секунд . Хотя может это баг и его пофиксят.

Ваши права в разделе