Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.01.2020 12:23
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Сообщение от ChavaiotH:
Я не буду листать книги и искать картинки, просто есть.
Значит не было. Я вот все книги с первой до 4, в свое время смотрел, и ничего подобного не видел.
Сообщение от ChavaiotH:
По поводу дарк сан брали интервью и там проблема в рабстве насилии и короче ты понял. Типа не толерантно, хотя есть модули с рабами и все такое.
Ну вот наши в Следопыта секс рабов-спутников-свингеров, завезли.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ChavaiotH:
Вот этот модуль очень не толерантный сказали, прям само зло
Там есть модуль от Белого волка, про БДСМ культы И модуль про гибриды с животными и прочими НЕХ Чего там только нет.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 18.01.2020 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Crimson Ink:
Значит не было. Я вот все книги с первой до 4, в свое время смотрел, и ничего подобного не видел.

Ну вот наши в Следопыта секс рабов-спутников-свингеров, завезли.

Добавлено через 1 минуту

Там есть модуль от Белого волка, про БДСМ культы И модуль про гибриды с животными и прочими НЕХ Чего там только нет.
Вот и я не понимаю, есть куча модулей похлеще этого. Но съелись на этом.

Добавлено через 41 минуту
В аднд 1 были еще сиськи и жопы



Такая броня у баб и мужиков там на обложке у телки видно, видимо зачарованная броня



Старые влом смотреть, ну и все пошло в упадок
Вот 3.5


Если хорошо порыться то есть какая нибудь зачарованная секси броня для телок, просто влом искать.
Ну и дровы, как их жрицы одеваются


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 18.01.2020 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Сообщение от ChavaiotH:
Такая броня у баб и мужиков там на обложке у телки видно, видимо зачарованная броня
Она маг

И как я говорил, ничего такого там нет.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Ну я про них и говорил, телки воины то зачем? Расходник.
Магички и их броня самое то.

Добавлено через 1 минуту
У дворфихи член в штанах гыыы, а вот бороды нет, как в книгах.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 18.01.2020 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Сообщение от Alexeywws1:
это не только мое мнение,это мнение которое разделяют тысячи людей
Таких же аутистов.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Сообщение от Alexeywws1:
две части дивинити что разве плохие вышли,ихмо лучшие игры тех годов когда они выходили ,да и пожалуй лучшие в своем жанре.
Ларианы плохого не делают!

Да и чего тут спорить, дождёмся уж 27 февраля, там понятней будет куда игра катится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Я наоборот беспокоюсь что Свена докопают хейтеры. Что он бросит свой фирменный стиль и сделает бездушную зато похожую на каноничную игру. Прекрасно осознавая что он не потянет совсем настоящий БГ, я бы хотел некоего гибрида с сильной стороной его собственных игр, это будет не совсем та игра, зато сильная, ведь слабость БГ это фактически худшее что может случиться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Skuchniy:
Я наоборот беспокоюсь что Свена докопают хейтеры. Что он бросит свой фирменный стиль и сделает бездушную зато похожую на каноничную игру. Прекрасно осознавая что он не потянет совсем настоящий БГ, я бы хотел некоего гибрида с сильной стороной его собственных игр, это будет не совсем та игра, зато сильная, ведь слабость БГ это фактически худшее что может случиться.
Мне главное чтобы цикл дня и ночи был, то что он в дос 2 как кикстартере пообещал, а потом сказал, что это очень тяжело и долго осуществлять. И не сделал. Кстати нужно ему напомнить ахахаха.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Сообщение от Skuchniy:
Я наоборот беспокоюсь что Свена докопают хейтеры. Что он бросит свой фирменный стиль и сделает бездушную зато похожую на каноничную игру. Прекрасно осознавая что он не потянет совсем настоящий БГ, я бы хотел некоего гибрида с сильной стороной его собственных игр, это будет не совсем та игра, зато сильная, ведь слабость БГ это фактически худшее что может случиться.
Солидарен в данном вопросе.

Сообщение от ChavaiotH:
Мне главное чтобы цикл дня и ночи был, то что он в дос 2 как кикстартере пообещал, а потом сказал, что это очень тяжело и долго осуществлять. И не сделал. Кстати нужно ему напомнить ахахаха.
Посоветуй ему пересмотреть старые трагикомедии. И старые боевики тех же 90-ых. Тот же 5 элемент. Может и не скиснет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 19.01.2020 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Larian Studios расскажет о работе над Baldur's Gate III 27 февраля
Лучше бы запилили текстовый квесты по забытым королевствам. и отдали мылу.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник

Ваши права в разделе