Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.04.2022 16:01
Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Само собой, без багов не обошлось


Стример Mitchriz сумел пройти Elden Ring на 12 минут и 32 секунды за счет использования багов и пропуска длительных роликов выходом в меню, но и без победы над боссом не обошлось. Для быстрого перемещения по миру стример использовал "зипы", которые позволяют катапультировать персонажа на большие расстояния. С полным забегом вы можете ознакомиться в видео ниже.

Причем вполне очевидно, что игру можно пройти еще быстрее, хотя даже эти двенадцать с половиной минут уже делают Elden Ring самой быстро проходимой игрой студии FromSoftware. Как отмечают коллеги из PC Gamer, предыдущий рекорд скорости прохождения был у Dark Souls 2, которую возможно пробежать за 14 минут.




Последний раз редактировалось Efemische; 10.04.2022 в 08:48.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Distortion уже побил этот рекорд почти на 20 секунд

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Будет интересно посмотреть на "restricted" версию спидрана. Когда 9/10+ экономии времени составляет откровенный багоюз становится скучно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Сообщение от darks1te:
Distortion уже побил этот рекорд почти на 20 секунд
да собственно и автор видоса мог быстрее, если бы зипы срабатывали с первой попытки

鉄の神
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Сообщение от Altwazar:
огда 9/10+ экономии времени составляет откровенный багоюз становится скучно.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Уже сделали бы специально для таких идиотов кнопку в главном меню IWIN и можно было бы пройти игру за 0,5 секунды. В чём спидран, если это сплошной багоюз? Спидран это когда ты на скилле проходишь, а это не спидран.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
Сообщение от Usher:
Уже сделали бы специально для таких идиотов кнопку в главном меню IWIN и можно было бы пройти игру за 0,5 секунды. В чём спидран, если это сплошной багоюз? Спидран это когда ты на скилле проходишь, а это не спидран.
`
Почему идиоты? Разве они виноваты что Елден Ринг для спидранов максимально скучная игра, а играть им сейчас не во что?
В спидранах насколько я помню есть куча категорий, есть без багов есть на максимальную скорость и с багами.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Стример прошел Elden Ring менее, чем за 13 минут
ну такую игру я может и возьму если мне заплатят

Ваши права в разделе