Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход - Подробности о фракциях и мутантах
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 25.09.2018 00:49
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Метро: Исход - Подробности о фракциях и мутантах
С кем же столкнемся Артем


Команда разработчиков из студии 4A Games продолжает трудиться над новыми приключениями Артема, которые ожидают пользователей в грядущем шутере Metro: Exodus, а заодно и не забывают делиться с сообществом подробностями о них. На этот раз создатели обновили официальный сайт, представив информацию об обитателях постапокалиптического мира.


Так, пользователям предстоит повстречаться с “Детьми Леса”. Когда-то давно они были обычными детьми, застигнутыми начавшейся Войной во время отдыха в лагере. Однако один из воспитателей научил их основам выживания в дикой природе и теперь повзрослевшие “дети” сами представляют серьезную угрозу для любого непрошеного гостя.


Помимо этого, на вашем пути встретятся различные мутировавшие звери, например, волки. Эти свирепые хищники предпочитают охотиться стаей, что делает сражение с ними весьма опасным предприятием. Еще одним обитателем леса, с которым вам не захочется лишний раз пересекаться, станет медведь, но, в отличие от предшественников, он в одиночку способен разорвать главного героя на маленькие кусочки.


Однако есть у Артема и союзники. Одним из них станет Князь, самый молодой боец “Авроры”. Он постоянно ищет возможности проявить себя и готов рискнуть жизнью ради успешно выполненного задания.
Последний раз редактировалось SH4RK; 02.02.2019 в 19:22.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
Лично для меня нету атмосферы которая была в прошлых. Но думаю проект должен быть успешным на выходе.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
Лучшеб открытый мир запилили, а то не доживу до сталкера нового.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
Смысл от этих фракций если игра будет снова линейная/без открытого мира? Тупо пиар.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
дети леса - союзная фракция?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
метро, метро-то где?

Сообщение от Zikis:
Лично для меня нету атмосферы которая была в прошлых. Но думаю проект должен быть успешным на выходе.
атмосфера познается только при личном гейплее, никакие тытрубы атмосферу не передадут
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
Вселенная Метро 2033 не означает что вся игра должна быть в Метро.
Меня если честно уже заипало метро еще в прошлой части, хочется больше побродить по поверхности, посмотреть на руины прошлого и мутантов.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
Сообщение от ksyon:
атмосфера познается только при личном гейплее, никакие тытрубы атмосферу не передадут
Чтобы понять, что ждет достаточно и геймплейных видео коих уже не на 1 минуту
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro: Exodus - Подробности о фракциях и мутантах
Сообщение от Soloq:
Вселенная Метро 2033 не означает что вся игра должна быть в Метро.
Меня если честно уже заипало метро еще в прошлой части, хочется больше побродить по поверхности, посмотреть на руины прошлого и мутантов.
Ясен хер, но тут, чувствую, его не будет совсем. Ну и если подходить к канону по книге, само метро там как ни крути преобладало, мягко говоря. Вкусовщина, но тотально исключать.. ну лично я против(( в забегах по метро есть своя неповторимая атмосфера

Сообщение от Zikis:
Чтобы понять, что ждет достаточно и геймплейных видео коих уже не на 1 минуту
Ну хз, сколько сталкер не смотрел - не чувствую атмосферу. А когда сам играешь - простотзашкаливает. Мне каж, атмосыеру можно прочувствовать, только когда сам вовлечен в процесс, а не ютубчик

Ваши права в разделе