Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Книга “World of Warcraft: Путешественник” теперь доступна и на русском языке
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.05.2018 10:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Книга “World of Warcraft: Путешественник” теперь доступна и на русском языке
Уже на прилавках магазинов


Если вы являетесь фанатом вселенной MMORPG World of Warcraft или просто хотите почитать что-нибудь интересное, то вам, непременно, стоит обратить свое внимание на первую часть книги “World of Warcraft: Путешественник”, которая на днях была издана на русском языке. Произведение было написано Грегом Вайсманом, сценаристом с многолетним опытом работы в таких крупных студиях, как Disney и Warner Bros.


Читателей ждет удивительное приключение в компании двенадцатилетнего мальчика Арамара Торна, который является сыном великого мореплавателя и исследователя Грейдона Торна. Так, отправившись в один прекрасный день в путешествие вместе со своим отцом, жизнь юноши перевернулась с ног на голову. После нападения пиратов главному герою приходится объединиться с Макасой Флинтвилл, вторым помощником капитана корабля, которая мягко говоря не сильно в восторге от сложившейся ситуации, но только вместе они смогут преодолеть все препятствия судьбы и найти дорогу домой.

Кроме того, Арамар никогда не расстается со своим блокнотом для рисования, поэтому книга содержит красивые картинки, сделанные мальчиком во время приключений и прекрасно дополняющими произведение. Стоимость “World of Warcraft: Путешественник” может варьироваться от 300 до 400 рублей в зависимости от выбранного вами магазина.



Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Книга “World of Warcraft: Путешественник” теперь доступна и на русском языке
Хм, интересно а а электронном виде будет?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Книга “World of Warcraft: Путешественник” теперь доступна и на русском языке
Книга 300р, доставка в Украину + 1050р, это удобно.

Ваши права в разделе