Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Дата создания: 14.01.2020 08:45
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Если разработчики не могут, геймеры смогут!


Не так давно мы сообщали вам о том, что некоторые ПК-игроки Monster Hunter World: Iceborne после выхода крупного дополнения столкнулись с проблемой из-за удаления всех своих сохранений. Игра просто не предупреждала геймеров о том, что не создаст отдельный файл для прогресса в Iceborne, а заменит текущий. И, помимо этого, у поклонников игры наблюдались проблемы с просадками счетчика FPS, которые, правда, некоторым удалось решить.

Для этого просто нужно обойти встроенную в Monster Hunter World: Iceborne античит-систему, которая очень сильно нагружает процессор на ПК пользователя. На Реддите опубликовали небольшую инструкцию, которая, возможно, поможет и вам.

Чтобы повысить ФПС, вам потребуется:
  1. Запустить игру.
  2. В главном меню нажать сочетание клавиш Alt+Enter, перейдя в оконный режим.
  3. Нажать на крестик для закрытия окна.
  4. Нажать на "нет", когда игра попросит подтвердить закрытие окна.
  5. Снова нажать Alt+Enter, чтобы вернуться в полноэкранный режим.
Конечно, разработчики из Capcom в курсе того, что ПК-версия Monster Hunter World: Iceborne работает с огромными проблемами. Студия уже трудится над исправлениями, а пока что вы можете попробовать решить их вышеописанным способом.

Обсудить сложившуюся ситуацию вы можете в теме на нашем форуме, посвященной Monster Hunter World.

Последний раз редактировалось Ikinagara; 14.01.2020 в 10:42.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Ещё можно купить новый райзен 3000




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Каждый раз, когда использую этот фикс, смеюсь и плачу До выхода аддона игра работала отлично, после патча она даже загружаться на ссд медленнее стала по моим ощущениям.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Вроде как стабильный фпс 55-60, в основном. Проседает люто в чересчур перегруженных частицами моментах, по типу ульты Ишвалы ну и рандомно в локациях леса. Но этим и классик версия грешила.

Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
В обсуждениях Steam ходят слухи, что всему виной наркоманский античит который запускает по 20+ процессов проверок екзешника
А этот обход вроде как античит отключает так как тот думает, что вы игру уже закрыли.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Сообщение от ksof:
Ещё можно купить новый райзен 3000
Походу это чистый рандом, у меня i5 7600k и игра выдаёт 60 фпс в 1080p, до патча в среднем было 45-47 на тех же настройках.
Сообщение от Seraphius:
В обсуждениях Steam ходят слухи, что всему виной наркоманский античит который запускает по 20+ процессов проверок екзешника
А этот обход вроде как античит отключает так как тот думает, что вы игру уже закрыли.
Лол зато теперь читеров пруд пруди станет)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Мастер-платформа во всей красе.Японцы наверное,как те врачи из анекдота:"У всех норм работает теперь?-Да.-Выкатываем патч,нах..й".
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Сообщение от Seraphius:
ходят слухи
это не слухи, а расжеванная конкретная инфа на реддите + непрямой намек от одного из модеров дискорда мхв

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS
Сообщение от Lost Sentinel:
Monster Hunter World: Iceborne - Игроки нашли способ повысить FPS. Ученые были в шоке когда выяснилось что... Читать продолжение

Ваши права в разделе