Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что же дальше?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.10.2019 11:22
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Хера тут репрессии, вы бы хоть оставляли минут на 15

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Игра обладает настолько убогим левелингом, что я просто хз, как его затерпеть. К локализаторам кстати претензий как таковых нет.

Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Harbour:
Игра обладает настолько убогим левелингом, что я просто хз, как его затерпеть. К локализаторам кстати претензий как таковых нет.
а что в нем убого?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Leonardoo:
а что в нем убого?

Имхо, левелинг - сам по себе убогий атавизм.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ScAll:
Если не читать "желтую" прессу, которая то и дело осуждает мыло или других издателей, то такие мысли и не приходят, что все оказывается плохо и что мы в болоте
Это как за Путина голосовать, вроде не голодаем а вроде и перспектив 0. Как говорится качество минимальное чтобы не подали в суд.
Сообщение от ScAll:
Но такое поведение никак не красит людей
Люди же работают в Мейлру как то, хотя репутация у компании днищенская.
Сообщение от ScAll:
что кто-то где-то разглядел фатально недопустимую работу сервиса мыла с комьюнити
Они всего то кинули людей на конкурс до старта игры практически Не говоря уже о прошлых "заслугах".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Skuchniy:
Не говоря уже о прошлых "заслугах".
Ну да, после всяких Аллодов репутация у mail.ru не очень, поэтому "негатив" вполне оправдан.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от r2trust:
просто людям надоело говно ложками жрать постоянно.
Ну не всем видимо, тут даже впрягаются. Правда не факт что бесплатно.
Сообщение от ГераиновыйГерой:
У меня как то сложилось понимание того что негативный фидбек важен как для того кто что то создает
Важен если стоит цель сделать лучше. Очевидно что в сабже такой цели нет. Когда цель стоит да, практически только негатив ценен, потому что то что вышло хорошо оно обычно и так заметно что оно хорошо, а вот то что плохо не всегда удается разглядеть под правильным углом.
Сообщение от ScAll:
Про магазин они тоже говорили, что будет соответствовать корейскому шопу, возможно с небольшими корректировками, но не в п2в.
В СНГ по моему уже нету ло....человека который не знает как делается магазин без п2в, с примером той же Линяге, где сначала в магазине действительно не было п2в, а вот потом.
Сообщение от Mascerano:
Получается я/мы должны поверить автору (учитывая репутацию мыло, а может на это и расчет ? )
Ну да, негодяй хочет обвинить компанию репутация которой ниже плинтуса в том что она негодная Он явно строит козни.
Сообщение от SnakePlissken:
а стоила она кучу денег для локализатора
А в чем это выражается?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.10.2019 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sakrip_renamed_791049_18082023
Фанат
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Что я только что прочитал? Зачем эта статья не понятно, ничего конкретно не написано просто вода, к чему картинки, что хотел донести автор? Что мыло говно? Так у нас все локализаторы такие. Непонятно...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ShadowOfElf:
мне кажется или кто-то проплатил активный хейт ЛА? )
просто мыло денежный краник перекрыли))))
Аватар для pLast1c
Нагибатор
Регистрация:
25.10.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Да вы побольше бабла кидайте в ру версии, наши любят лошков разводить на НРД (Набор редкого дурака). Сначала купят а потом ноют ой как всё плохо. Они сорвали бабло, поделили и забили на игру. Просто дальше доют оставшихся лошков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Что такое? Хомячкам дротившим месяцами корею не дали весь контент на ру? Наивные фармеры в очередной раз ждали адекватного сервиса а им его не предоставили?
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от pLast1c:
НРД (Набор редкого дурака)
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Gizma:
Мне игра не зашла. Прям засыпал во время прокачки. Локации какие то однотипные. Снизу вверх бежишь, делаешь 10 квестов, переходишь в другую локацию. Хз, может такой жанр просто не по мне.

Сама игра унылая на редкость. Если в Ди это разбавлялось геноцидом монстров, то тут тока скучнейшие квестики. Вообще ЛА - это игра скорее на мобилку а не на ПК в 2к19.
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Чтобы засунуть в билд, который дают игрокам, настолько недоработанный текст - я даже не знаю, как это назвать.

Даже если представить, что готовые тексты готовой игры корейцы выдавали исключительно малыми порциями и ставили нереальные сроки, после чего исключали возможность внесения правок (что звучит бредово, конечно) и не давали издателю самостоятельно всё тестить - даже в этом случае возникает ощущение, что переводить посадили каких-то неопытных бедолаг, которые в перевод вроде умеют, а вот о стайлгайдах, глоссариях и прочих инструментах слыхом не слыхивали и в глаза их не видели. Или переводчиков/редакторов поставили в такие условия, что ничего лучше они выдать не смогли. Что свидетельствует о крайне неудовлетворительной организации всего этого карнавала. Или о том, что "экономия должна быть экономной".

Когда издатель игры вываливает такой продукт и просит игроков проверить русский текст, да ещё и заплатить ему за это предварительно требует... Какого отношения он ждёт?
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
я итак сказать могу Скайфорджу пиар для привлечения проходимцев не нужен, порог вхождения уж слишком огромен, не считая фулл доната, там одного только базового развития нубасу на 1 год минимум, а уже через год если новичок донатил, он будет ходить и закрывать топ контент, 99% кто прийдет по рекламе - свалят уже через неделю, не осилив даже туториал, я делал твинка знаю о чем говорю, быть новичком в СФ теперь это ад жесточайший даже с донатом, проект развивают для костяка донаторов и ладно, по 2 новых класса в году, недавно ввели групп данж новый, так что какое оно вам вообще дело? вон как показывает абсолютное большинство вов классик это круто, качественный контент все идите туда, и забирайте обрыганов новичков СФ с собой тоже
если притока новых игроков в проект нет, то какова ценность данного проекта. Веселое препровождение времени в ожидании новости об отключении серверов? С проекта капают копейки на завтраки сотрудникам, вот и не прикрыли еще. Если бы проект приносил достаточную прибыль, то новые проекты никто бы не открывал, тк запустить новое намного сложнее чем поддерживать работающее (хоть экономически, хоть физически, хоть ресурсно). Это справедливо для любых проектов. Кто-то и в бойцовский клуб в браузере до сих пор играет, кто-то на каретах катается, кто-то огонь трением добывает, но это не значит что это передовая прогресса, это всего лишь свалка истории

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Chimera-Syber:
с 50
Дазашо

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Слеза:
Кто-то и в бойцовский клуб в браузере до сих пор играет, кто-то на каретах катается, кто-то огонь трением добывает, но это не значит что это передовая прогресса, это всего лишь свалка истории
По такой логике ммо вобще не нужны в целом

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
аллоды онлайн жесточайший донат - 10 лет - до сих пор получает контент - не закрыли
скайфордж есть влияющий донат - 5 лет - до сих пор получает контент - не закрыли

какое вообще к черту закрытие через год, вы олигофрены что ли полные совсем? 15-20 лет минимум
то что оно не закрыто, не значит что оно живо
в большинстве случаев на ру минимум половина ливает в первые полгода, остаются одни бомжи криворучки.
Если в ревелейшн 2 года нозад надо было в очереди на арену утром стоять по 10+ч, межсерверную кстати, то откуда там лучше-то стало?
В АА уже ни 1 сервера с тем же названием не осталось что было на старте, кроме 1
кстати игры вполне даже закрывают, и мыло тоже
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Какой смысл закрывать, если даже в зассаном скайфорже еще найдутся те, кто будут туда закидывать. Та же история с ревелейшеном. Плюс сказывается то, что во всяких таких играх есть свои шайтаны/дажбоги, которые своими донатами окупают даже самую мёртвую игру. Странно полагать, что вообще принцип отношения к клиенту и качество исполнения у мейлов станет лучше. И так сойдет для них. И так бабло занесут
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
кто-то серьезно рас читывал на успех корейской гриндилке в руках мыла ?
хотя как сказал автор, игра найдет своего клиента , ибо лох не мамонт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от r2trust:
В АА уже ни 1 сервера с тем же названием не осталось что было на старте, кроме 1
Не, ну стоить добавить, что сервера просто сливались из 2-3 в 1 и меняли название, так то 5 лет прошло, довольно большой срок
Тут вон на первых страницах говорят, главное на пару месяцев хватило
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ZloiMent:
Тут вон на первых страницах говорят, главное на пару месяцев хватило
я думаю от 2-3м до 6 макс, в зависимости от того как играть, ну еще многое зависит от того как мейл обновы ставить и что выкатит на старте, игра в основном чисто почилить и пособирать всякую фигню под приятный графончик все. дальше там останутся "ценители" на пример тру пвп
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Конкурс объявляю - кто больше всех задонатит в этот проект, тот прав и крут

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Что же дальше?
И почему всех так волнует чужой кошелек? Ну и так к слову. Если игра не нравится - ты в нее не играешь, если бесит локализатор - игнорь его игры. Зачем и для чего хейт, да еще и без аргументов? Здесь что одни дети?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Chimera-Syber:
Lost Ark - это игра для конкретной аудитории, которой подобный тип игр нравится и приносит удовольствие
Да, игра для людей которым нравятся изометрические игры и их механика, я не пойму в почему в ЛА собираются ги идти, я бы сказал, что игра сделана под 4 игроков с возможность обледенения 2х четверок и т.д, да и соло вполне можно играть!(Диабло и ПоЕ в другой обертке и с механиками мморпг)
А теперь другая сторона игры, Люди играющие в ПоЕ и Диабло привыкли к тому, что ты дротишь и все, поднимаешься выбивая шмот, но в ЛА будет донатный магазин, который будет давать донатерам преимущество, не знаю насколько будет разрыв, конечно в пве игре это не значительное преимущество, но все же!
Меня как любителя изометрии привлекает игра, но если по определенным причинам не зайдет всегда есть альтернативы: Wolcen. Torchlight:Frontiers, Killsquad, Last Epoch! Все эти игры сейчас в раннем доступе альфе или бете и выйдут в следующем году, так что альтернативы будут очень скоро!))

Ваши права в разделе