Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что же дальше?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.10.2019 11:22
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Sargonder:
Если Мыло со старта обт начнёт оперативно вводить новый конетнт с корейского сервера, то всё будет ок, если затянут, то повторится судьба Архейдж. Теперь вопрос знатокам, а Мыло учится на своих ошибках?
Они ж говорили, что отставание будет в год.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Torik:
ЛАО это обычная корейская пве-направленная игра с изометрическим видом. Все.
диабло это обычная западная пве-направленная игра с изометрическим видом. Все.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от butadeus:
мне кажется всем всё понятно, жесточайший донат и закрытие серверов через год
аллоды онлайн жесточайший донат - 10 лет - до сих пор получает контент - не закрыли
скайфордж есть влияющий донат - 5 лет - до сих пор получает контент - не закрыли

какое вообще к черту закрытие через год, вы олигофрены что ли полные совсем? 15-20 лет минимум

Сообщение от Torik:
ЛАО не имеет никакого отношения ни к диабло4, ни к диабло3, ни 1 и ни 2 тем более, к ПОЕ, Грим Давну, Торчлайту, Дестини, Варфрейму, Дивижену и прочим лут играм.
играл в ЛАО до 23 лвл пока не кончилась озвучка, её камера/управление/боёвка очень напомнило диабло, а антураж (к примеру в прологе за стрелка) вообще Грим Давн постоянно вспоминал.

говорить что ЛАО не имеет никакого отношения к диабло, это то же самое как сказать Ризен не имеет никакого отношения к Готике, или баттла 1 к 4, тут дело в том что ЛАО просто превзошел все изометрические проекты и вывел всё это в онлайне на высокий уровень.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Zan:
ты ходил с желтой лычкой. Хватить веником прикидываться, ты знаешь все наверняка
не, форумом я никогда не занимался, но про работу мыла действительно знаю наверняка благодаря лычке :D и про то как они забивают на собственные даты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
скайфордж был влияющий донат - 5 лет - до сих пор получает контент - не закрыли
давай на пальцах объясню. я сейчас работаю в компании которая сотрудничает с мейлом по вопросам рекламы. мыло закупает рекламу на все свои проекты, кроме Ревейлешна и внезапно скайфорджа. угадай почему. скайфордж фейл по мнению мыла.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:

? хочешь еще спойлеров расскажу? на близзконе будет овервотч 2.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
пруфы плиз)
зайди на корейскую версию и открой магазин
Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.10.2019 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShadowOfElf_renamed_1148247_15082022
Маньяк
Регистрация:
09.07.2014
Re: Lost Ark - Что же дальше?
мне интересно диванные локализаторы могут назвать ру локализатора лучше? фогей? 101хп? кто еще? давайте накидайте вариантов

(уже жду комментов от челиков которые задуют про "сам разраб локализует")
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ShadowOfElf:
мне интересно диванные локализаторы могут назвать ру локализатора лучше? фогей? 101хп? кто еще? давайте накидайте вариантов

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Ashenveil:
мыло закупает рекламу на все свои проекты, кроме Ревейлешна и внезапно скайфорджа. угадай почему. скайфордж фейл по мнению мыла.
хорошему проекту нужна реклама, а фейлу не нужна - норм у тебя логика)
вроде как все сходились во мнении что яро пиарят один шлак в основном

мне абсолютно плевать у каких там ноунеймов мыло рекламу на что не берет, если каким то даунам нужно увидеть рекламу чтобы заметить какой то мморпг проект (особенно такой как СФ), то такому индивиду явно стоит держаться подальше от СФ.

я уже молчу о том что любая движуха по игре анонсится в новостях на всех игровых порталах, делаются конкурсы и частые репосты в вк, я хз о какой рекламе там ещё идет речь, ты плакаты что ли клеишь лол)

Сообщение от Ashenveil:
на близзконе будет овервотч 2.
пффф я в первый то ни разу ещё не заходил


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Фаргус жи.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Ashenveil:
? хочешь еще спойлеров расскажу? на близзконе будет овервотч 2.

Хорош "шуметь", а то сглазишь.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Ashenveil:
мыло закупает рекламу на все свои проекты, кроме Ревейлешна и внезапно скайфорджа. угадай почему. скайфордж фейл по мнению мыла.

Рева сразу было понятно - фейл. Скорей всего в планах было "перетащить" базу игроков из старенькой ПВ и не упустить тех, кто собирался в Bless.

А в "Небокузнице" считай со старта стабильный костяк донов, соревнующихся у кого престиж больше, кто больше экспедиций прокрутил через шоп, у кого в гвг "пушка" мощнее.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 06.10.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Не совсем понял к чему было упомянуто про НРД и акцию "купи до НГ"

Вроде и так понятно было еще тогда: поскольку игра специфическая, а стоила она кучу денег для локализатора, то было принято решение начать старт продаж так рано, но увидев к окончанию акции, число в 50 проданных (или 250 шт) НРД, то команда явно занерничала. Что они скажут боссам: "мы вот тут вас уговаривали дать кучу денег на лицензию новой супер-мморпг, а по акции продали всего на 150 ТЫЩ РУБЛЕЙ, вы нас простите и не увольняйте пжлста.." так наверное они должны были сказать ?
Понятно что было принято решение ее продлить, но напрямую же не напишешь все выше изложенное, вот и появился этот якобы "косяк" .

Дальнейший текст вообще потерялся в логике. Про игру стало все ясно после 2го корейского ЗБТ. Сама игра на кореи - лишь подтвердила и упрочила эти подозрения.


Но нам (игрокам) по факту грех жаловаться в данном случаи, игра очень низшевая и шанс ее появления у нас был крайне низок, а тут спустя всего год - мы можем играть.
Чего вы жалуетесь - я не могу понять ...
Хочешь играй, не хочешь не играй.
Обвинять мыло в чем то глупо. Потому что взять такуюигру на локу, заплатить огромные деньги за нее - нужно очень сильно рискнуть, а с учетом сроков и озвученных монетизаций - эта игра вообще подарок.
Но вы конечно можете ждать евро, либо идти на корею если вам так ненавистно мыло.
Либо идти скажем в Альбион, либо СС с ее кораблями по $900 , либо в кучу помоек с КСТР, за вполне себе реальные $ .

Ну либо тусить в старых мморпг , как у нас так и на евро.


В общем не вижу проблем для тех кто в хейт и не вижу проблем для тех кто ждал , но у кого "вселенская печаль" - мыло убило игру () для всех этих людей есть куча вариантов.


А жалеть и плакать что "игра не иакая" нужно было два года назад , когда было 2е кор збт и мыло тут совсем не при чем .
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от MyTAHT:
А в "Небокузнице" считай со старта стабильный костяк донов, соревнующихся у кого престиж больше, кто больше экспедиций прокрутил через шоп, у кого в гвг "пушка" мощнее.
есть такая фигня, я ещё в августе 10к вкидывал чтобы акцию с баттлпасом прокрутить, ибо самому бегать и рвать булки лень

тут дело в том, что всем этим донам на новобранцев насрать, я бы тоже не покупал рекламу СФ у каких то ноунеймов, в чем смысл пиара? есть афегенный концепт ммо с приятным сеттингом и боёвкой, пару раз в год глобал обновки получаем и норм, пусть все остальные в классик вов идут, плевать же

но так же есть интервью с генеральным директором майлру геймс, он честно признался что ПК версия СФ менее популярна чем на консоли, а на пс4 проект до сих пор успешен, ща бы по закупке рекламы ещё о успешности судить, скорее наоборот, если нужно рекламить проект из каждого утюга, значит манят мух на говно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ShadowCleric
Гигант мысли
Регистрация:
19.09.2007
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от twiceasniceasice:
играя в лост арк под флагом мыла ты жрешь говно
В корее так же говорят про Smilegate . Пойду дальше по болоту.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Не играйте игры локализованные mail.ru. Может вымрут...
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Ashenveil:
диабло это обычная западная пве-направленная игра с изометрическим видом. Все.
Диабло это лут слешер, как и любая из перечисленных мной игр (какие то слешеры, какие то шутеры), а ЛАО это обычная корейская мморпг, к ним не имеющая никакого отношения

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _RotStein_:
играл в ЛАО до 23 лвл пока не кончилась озвучка, её камера/управление/боёвка очень напомнило диабло, а антураж (к примеру в прологе за стрелка) вообще Грим Давн постоянно вспоминал.

говорить что ЛАО не имеет никакого отношения к диабло, это то же самое как сказать Ризен не имеет никакого отношения к Готике, или баттла 1 к 4, тут дело в том что ЛАО просто превзошел все изометрические проекты и вывел всё это в онлайне на высокий уровень.
Просто изометрия делает отсылки и все, сделай в ней дефолтный вид от третьего лица и ее не отличат от бесконечных полчищ астелий, бнсов, бдо, рев и прочих убийц вова

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 06.10.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Torik:
Диабло это лут слешер, как и любая из перечисленных мной игр (какие то слешеры, какие то шутеры), а ЛАО это обычная корейская мморпг, к ним не имеющая никакого отношения
Геймплей такой же как и в диабло. Единственное отличие это социальная часть и пати/рейд контент.
Ps| Слэшер это DMC , а Diablo это рпг с активными действиями.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Torik:
Диабло это лут слешер, как и любая из перечисленных мной игр (какие то слешеры, какие то шутеры), а ЛАО это обычная корейская мморпг, к ним не имеющая никакого отношения
в ЛАО типо не слешерная боёвка, и нет погони за лутом? можешь мне не писать ничего больше

единственное отличие между диаблой и лао, это то что диабло кооперативная срань с фармом без смысла, а лао это многопользовательская срань с хоть каким то смыслом фарма в виде писькомерства на пвп и прочих гвг с массовыми рейдами, алсо максимум она может не имеет отношение ни к чему либо по тем причинам что превосходит абсолютно все рпг с изометрическим видом


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Torik:
ЛАО это обычная корейская мморпг
обычная? Обычная - это, пожалуй, A:IR.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Chimera-Syber:
Они ж говорили, что отставание будет в год.
Говорить они могут всё что угодно. И отставание в год будет изначально, на сколько мне известно, хз как в дальнейшем они контент нагонят.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
хорошему проекту нужна реклама, а фейлу не нужна - норм у тебя логика)
у хорошей игры бюджет на маркетинг есть, а у фейлов нет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Ashenveil:
у хорошей игры бюджет на маркетинг есть, а у фейлов нет.
а откуда этот бюджет у Лост Арка появился? Смайлгейты наверное со своей выручки подогнали

я итак сказать могу Скайфорджу пиар для привлечения проходимцев не нужен, порог вхождения уж слишком огромен, не считая фулл доната, там одного только базового развития нубасу на 1 год минимум, а уже через год если новичок донатил, он будет ходить и закрывать топ контент, 99% кто прийдет по рекламе - свалят уже через неделю, не осилив даже туториал, я делал твинка знаю о чем говорю, быть новичком в СФ теперь это ад жесточайший даже с донатом, проект развивают для костяка донаторов и ладно, по 2 новых класса в году, недавно ввели групп данж новый, так что какое оно вам вообще дело? вон как показывает абсолютное большинство вов классик это круто, качественный контент все идите туда, и забирайте обрыганов новичков СФ с собой тоже


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
единственное отличие между диаблой и лао
Единственное отличие ЛАО от Ревелейшена - изометрия.

Если ты не видишь отличия лутинга в ММО играх и лут-играх типа диабло, пое, дестини и дивижена, то ты не разбираешься в играх


Сообщение от Mipopo:
Геймплей такой же как и в диабло. Единственное отличие это социальная часть и пати/рейд контент.
Ps| Слэшер это DMC , а Diablo это рпг с активными действиями.
Какой геймплей? Убийство мобов? Так у тебя все игры тогда одного жанра

К хакнслешу и к арпг лао не имеет никакого отношения, так же как и к играм которые взяли их принцип гиринга (дестини, дивижн, варфрейм).

Это условный ревелейшн/бнс/бдо с изометрическим видом но ни как уж не диабло, пое и прочие.
Сообщение от Chimera-Syber:
обычная? Обычная - это, пожалуй, A:IR.
Качественная, но совершенно ничем не выдающаяся

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Torik:
Единственное отличие ЛАО от Ревелейшена - изометрия.

Если ты не видишь отличия лутинга в ММО играх и лут-играх типа диабло, пое, дестини и дивижена, то ты не разбираешься в играх




Какой геймплей? Убийство мобов? Так у тебя все игры тогда одного жанра

К хакнслешу и к арпг лао не имеет никакого отношения, так же как и к играм которые взяли их принцип гиринга (дестини, дивижн, варфрейм).

Это условный ревелейшн/бнс/бдо с изометрическим видом но ни как уж не диабло, пое и прочие.


Качественная, но совершенно ничем не выдающаяся
Понятно, больше вас я комментировать не буду.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от morozkind:
А как же дота\кс.
это же совсем сессионки.
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Mipopo:
Понятно, больше вас я комментировать не буду.
Ага, если плаваешь по теме, то не стоит этого делать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Риторические вопросы о локализации Lost Ark в СНГ

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
twiceasniceasice, оскорбление, красная
lapsik, оскорбление, желтая

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе