Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 28.09.2019 20:53
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Дефекты после 20 часов игры


К ранее поданному коллективному иску по некорректно работающим Joy-Con присоединились и недовольные владельцы Nintendo Switch Lite. По сообщениям пользователей, аналоговые джойстики на новой консоли начинают сбоить уже через неделю использования.

В иске содержатся обвинения, полученные из социальных сетей, YouTube и Reddit, в которых говорится, что после 20 часов игры переключатели на Switch Lite перестают работать корректно.

Ранее подобная проблема возникла с Joy-Con от классической Nintendo Switch, и в результате юридическая компания Chimicles Shwartz Kriner & Donaldson-Smith подала иск в штате Вашингтон, в котором перечислены 18 истцов в 16 различных штатах. Юристы указывают, что устройство Joy-Con продолжает регистрировать ввод, даже без нажатия на кнопку. Это может вызвать серьезные проблемы в игровом процессе. В иске сообщается о мошенничестве и нарушении гарантийных обязательств, а также о нарушениях законов штата о защите прав потребителей.

Один из игроков, упомянутый в жалобе написал:

Цитата:
Я играл в Link's Awakening в выходные на моей Switch Lite, потратил на это всего около 20 часов, и джойстик перестал слушаться команд. Почему это происходит раньше, чем с обычным Switch?
Другой пользователь дополняет:

Цитата:
Я не могу в это поверить, мой Nintendo Switch Lite уже сломался. Я играл в BOTW, и камера продолжала двигаться, даже без прикосновений к аналоговому джойстику. Я пытался откалибровать и обновить контроллеры, но все было по-прежнему.
Со своей стороны, Nintendo знает о проблеме и готова заменять некорректно работающие устройства. Представитель компании попросил всех пострадавших пользователей связываться с отделом поддержки.

В конце июля Nintendo предлагала бесплатный ремонт по всем сломавшимся Joy-Con от оригинальной Switch, согласно внутренней записке, полученной и опубликованной Vice. В причинах поломки попытался разобраться пользователь rainbopython, который выложил результаты анализа разобранного Joy-Con и пришел к выводу, что смещение стиков происходит из-за истирания элементов конструкции. Но, если в случае с классической Switch неисправный Joy-Con можно было просто заменить, то в случае Switch Lite уже придется менять всю консоль.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для KasorTroy_renamed_1347159_02012023
Читатель
Регистрация:
18.11.2017
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
А вот мне просто интересно...у них там иски подают, судятся. Нинтендо что-то так обещает и кается слегка, обещают ремонт, замену. А у нас также или шлют со словами берём на 21 день на экспертизу, а потом по результатам (у вас все робит)че хотите технически сложное устройство замене не подлежит??
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
БОже по фото видно из чего сделаны эти стики, ясен пень они через неделю развалятся.

Что им мешало в самую нужную деталь чуть вложиться , сделаю её на магнитной или вообще на световых свичах. Сейчас вариантов вагон , но они взяли старый уродливый "пластинный" вариант который в своё время портил нервы пилотам в авиа симуляторах на старых джойстиках до появления магнитный датчиков хола.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от THUGan:
БОже по фото видно из чего сделаны эти стики, ясен пень они через неделю развалятся.

Что им мешало в самую нужную деталь чуть вложиться , сделаю её на магнитной или вообще на световых свичах. Сейчас вариантов вагон , но они взяли старый уродливый "пластинный" вариант который в своё время портил нервы пилотам в авиа симуляторах на старых джойстиках до появления магнитный датчиков хола.
цена бы стала дороже соньки
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от KasorTroy:
А вот мне просто интересно...у них там иски подают, судятся. Нинтендо что-то так обещает и кается слегка, обещают ремонт, замену. А у нас также или шлют со словами берём на 21 день на экспертизу, а потом по результатам (у вас все робит)че хотите технически сложное устройство замене не подлежит??
У вас может быть, когда у меня в планшете раздулась батарея заменили без суда и следствия проблем
Еще поинтересовались спешу ли я, не затруднит подождать 10 минут

А за бугром да, надо юристов привлекать для доказательства нерабочей кнопки, варвары

Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Черт,А подсосные отзывы журношлюх уже куплены

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Мне не совсем понятно почему эта модель называется Switch. Если основной фишки подключать к телику и играть в портативе нет :)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от mAxzik:
Мне не совсем понятно почему эта модель называется Switch. Если основной фишки подключать к телику и играть в портативе нет :)
самый умный?

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Зато марио по пять косарей
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Нинтендо на рынке игорь с 1889го года, так что проявите увожение!

Ну а так очевидно что лучше брать простую версию, а не лайт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от Kjuubi:
Нинтендо на рынке игорь с 1889го года, так что проявите увожение!

Ну а так очевидно что лучше брать простую версию, а не лайт
Что за игры у них были в 19ом веке?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от Кузьма:
Что за игры у них были в 19ом веке?
Компания была основана в Киото 23 сентября 1889 года Фусадзиро Ямаути (22 ноября 1859 — январь 1940) (прадедушкой президента компании Хироси Ямаути, который превратил её в игровое издательство) и изначально называлась «Нинтэндо Коппай». Компания начала выпускать игральные карты «Ханафуда» в особом японском стиле (они были нарисованы вручную), которые быстро завоевали популярность, и компания прочно закрепилась на японском рынке игр

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от Кузьма:
Что за игры у них были в 19ом веке?
Те же, что и щас. Графен чуток подтянули
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от ksyon:
Те же, что и щас. Графен чуток подтянули
говорят картон тогда лучше был
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
Сообщение от ksyon:
Зато марио по пять косарей
За четыре с половиной!!!1111 Ссылка: https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-S...y-1388641.html.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo Switch Lite – Покупатели новой консоли присоединяются к коллективному иску
В чём смысл новости,если нинтендо не отказывается менять их.

Ваши права в разделе