Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.07.2019 14:48
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Разработчики представили свои планы


Вслед за анонсом “Eight Princes”, первого сюжетного дополнения для стратегии Total War: Three Kingdoms, которое вновь предложит пользователям сразиться за целостность Древнего Китая, разработчики из студии Creative Assembly решили поделиться своими планами о другой игре - Total War: WARHAMMER II.

Создатели опубликовали полный перечень бесплатного контента, причем как уже вышедшего, так и еще находящегося в разработке. Согласно этому списку, становится понятно, что с будущими патчами пользователей ждет несколько интересных новинок. Во-первых, нам предстоит повстречаться с еще одним легендарным лордом, во-вторых, создатели работают над обновлением для Старого Света, и, в-третьих, должны объявиться “старые друзья”.

Все это будет доступно в рамках бесплатных апдейтов, правда, о сроках их выхода пока ничего не известно.

Аватар для Keleseth_renamed_1253626_10012024
Читатель
Регистрация:
25.07.2016
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Кому лорда то? Там же у всех рас 2й игры по 4 ЛЛ. В старом свете, наверное, орков обновят, на империю надежды маловато...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
А рядом надо пустить инфогивку с платным контентом и суммарную цену на него

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Обнова на гномов как я понял будет,и это крайне приятная новость, уважаю гномов
А вот что реально на мой взгляд нужно пофиксить так это хотя бы косметический момент с городами ,в соответствии к какой фракции он принадлежит,в оригинале это было а вот во второй сфилонили ,тоесть захваченный город имперцев вампирами менялся на вампирский ,старый гнилой затхлый засранный) и на глобалке тоже менялся,а то я прошелся по городам Бретонии и моя отвратительная всякого рода упырей из склепов нежить так и живет в белоснежных башнях королевства бретонии бред!!!
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от Keleseth:
Кому лорда то? Там же у всех рас 2й игры по 4 ЛЛ. В старом свете, наверное, орков обновят, на империю надежды маловато...
Ну в последней обнове хотя бы Талабекланду и Остермарку сделали по 4 города в провинции, осталось теперь Аверланд до такого же уровня подтянуть. Спасибо и на этом.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Alexeywws1:
А вот что реально на мой взгляд нужно пофиксить так это хотя бы косметический момент с городами ,в соответствии к какой фракции он принадлежит,в оригинале это было а вот во второй сфилонили ,тоесть захваченный город имперцев вампирами менялся на вампирский ,старый гнилой затхлый засранный) и на глобалке тоже менялся,а то я прошелся по городам Бретонии и моя отвратительная всякого рода упырей из склепов нежить так и живет в белоснежных башнях королевства бретонии бред!!!
Это уже реальная халтура, а релиз-то уже почти 2 года назад состоялся
Последний раз редактировалось Рептилоид аннунак; 18.07.2019 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keleseth_renamed_1253626_10012024
Читатель
Регистрация:
25.07.2016
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от Alexeywws1:
Обнова на гномов
Уважаемый, обнова на гномов уже была: когда Карак Кадрин выделили. В старом свете остались имперцы, орки и зверолюди, ну и хаос еще. Просто, если мне память не изменяет, разрабы говорили, что хотят заняться орками, мол Гримгор слишком слабый.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от Alexeywws1:
бретонии бред!!!
В тотал вар очень много бреда.
Сегодня вот отвечал одному ярому фанату копепастной игры.

Конвейерный Total War уже поднадоел. Ваха была глотком свежего воздуха а потом опять, те же яйца только другого цвета. Когда уже добавится действительно что-то новое? Города и деревни перестанут быть одинаковыми. Каждый город будет индивидуальный. Добавить в игру годную физику. Чтоб можно было абсолютно все превратить в кашу. Аля игра престолов. Добавить обороняющимся возможность выбрать тактику боя. Поставить ловушки, колья, рвы, смолу. И не 2 шт а шт 100. Построить стены и башни с нуля самому. Осада перестанет быть такой скучно. Добавить возможность создавать своего генерала. Поменять физику боя. Махания перед носом сильно раздражает. Переработать торговлю. И т.д.


Что касается Three Kingdoms. Игра одноразовая как презерватив. Стиль игры не отличается, отличается только цвет фракции. Здания, политика, юниты одинаковы. Лидеры отличаются шмотками. Дерутся всегда одинаково. Три прокачанных лидера, могут снести пол войска. Бред.
Еще бредовей это фракция разбойников, ведут себя как обычные лидеры. Хотя наверно я знаю откуда разработчики черпали вдохновение

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Ваша ваха 2 точно такая же как и ваха 1, хорошо хоть вторую не купил а скачал с торрента. После такого плевка меня не хватило даже пройти халявную вторую часть, добавили пару ДЛС и ообозвали цифрой два и го заного продавать Коммерсы от бога!
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Забавно наблюдать претензии от потребителей азиатского аниме-шлака, вот уж где плотину на коричневой реке как прорвало, так напор и не ослабевает, причем, даже конкурируя друг с другом, игры про лолей стабильно держат уровень исполнения ниже дна.

Тотал вар - уникальная в своем роде серия. С первого Рима, в базе своей, эта та же самая игра, при этом держащая свой уровень. В наше время роялей и азиатского фтп, время тотальной деградации стратегий, большая удача, что хоть кто-то из топ-стратегий выжил.
И да, они эти бессовестно пользуются, местами халтурят, а какой у нас выбор в этом жанре ? Жрать кавайное говно или прыгать в школку с читерами, ругаясь на рассинхроны ?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от ShnacK:
А рядом надо пустить инфогивку с платным контентом и суммарную цену на него
Тебя кондратий хватит, от цены ГВшного стартера.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dartreiven:
Конвейерный Total War уже поднадоел. Ваха была глотком свежего воздуха а потом опять, те же яйца только другого цвета. Когда уже добавится действительно что-то новое? Города и деревни перестанут быть одинаковыми. Каждый город будет индивидуальный. Добавить в игру годную физику. Чтоб можно было абсолютно все превратить в кашу. Аля игра престолов. Добавить обороняющимся возможность выбрать тактику боя. Поставить ловушки, колья, рвы, смолу. И не 2 шт а шт 100. Построить стены и башни с нуля самому. Осада перестанет быть такой скучно. Добавить возможность создавать своего генерала. Поменять физику боя. Махания перед носом сильно раздражает. Переработать торговлю. И т.д.
Ну да физику и графику как батлфилд, чтоб города как Строунхолде(ну или еще там строят) строить, ну и для трушных игроков, растить генерала как Sims.
Вы реально это пишите?
Татал вар это игра про войны полков, обходные маневры удары с тыла, в общем про битвы и шикарней и масштабней еще никто не делал, кроме СА.
Последний раз редактировалось C0rsar; 20.07.2019 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от C0rsar:
Татал вар это игра про войны полков, обходные маневры удары с тыла, в общем про битвы и шикарней и масштабней еще никто не делал, кроме СА.
поржал
Маневры. Все катку трочишь 1-2 тактики на одинаковых картах. Осада скучная писдесь.
В mount and blade куда разнообразней тактика. ( Prophesy of Pendor )
Я просто зеваю на середине игры. Благо есть быстрый бой чтоб тягомотину эту не видеть.
Ваха дала глоток свежего воздуха а потом опять ctr+c, ctr+v.
Спасибо но дрючить одно и то же как то не по мне.
Поражаюсь примитивность людей.
Аттила,Британия, Китай. ОГО увеличили количество юнитов, да это огонь
Всю жизнь ждал....

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от C0rsar:
Тебя кондратий хватит, от цены ГВшного стартера.
Я видел кнопку "купить всё" у игр парадоксов, я видел всё.

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от ShnacK:
Я видел кнопку "купить всё" у игр парадоксов, я видел всё.
ДКС И МФС смотрят с усмешкой
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от Yapomogu:
ДКС И МФС смотрят с усмешкой
Ну так то и фришные кликеры есть с бандлами бонусов по 30+к

Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Total War: WARHAMMER II - Тизер бесплатного контента
Сообщение от ShnacK:
Я видел кнопку "купить всё" у игр парадоксов, я видел всё.
Тю 8к
https://www.games-workshop.com/en-WW...nals-Stardrake
1 юнит, к нему еще 2 раз по столь на массовку.
Ну или к примеру культовый персонаж
https://www.games-workshop.com/en-WW/Deathlords-Nagash
Даже по дешевле.

Сообщение от Dartreiven:
поржал
Маневры. Все катку трочишь 1-2 тактики на одинаковых картах. Осада скучная писдесь.
В mount and blade куда разнообразней тактика. ( Prophesy of Pendor )
Я просто зеваю на середине игры. Благо есть быстрый бой чтоб тягомотину эту не видеть.
Ваха дала глоток свежего воздуха а потом опять ctr+c, ctr+v.
Спасибо но дрючить одно и то же как то не по мне.
Поражаюсь примитивность людей.
Аттила,Британия, Китай. ОГО увеличили количество юнитов, да это огонь
Всю жизнь ждал....
Зачем играете в Total War?
Играйте в Mount and blade, не любо не слушай.

Ваши права в разделе