Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мир танков: планы на год вперед
Автор темы: Iron
Дата создания: 12.09.2011 14:00
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Мир танков: планы на год вперед

Разработчики ММО «Мир танков» из компании Wargaming.net рассказали о своих планах по совершенствованию игры на год вперед.

«Это совсем непросто — спланировать, кто и чем будет заниматься в такой большой промежуток времени, - говорится в сообщении, - но мы уверены в том, что большинство поставленных планов сбудется, ведь наша команда состоит из настоящих профессионалов своего дела».

Опубликованный список изменений – неполный, а даты выхода обновлений могут меняться.

IV квартал 2011 года

ТАНКИ
  • Советские танки: СУ-85 (И), ПТ-САУ СУ-100 M1, СУ-101 (УРАЛМАШ-1), СУ-122-54;
  • Немецкие танки: PzIV Hydro, ПТ-САУ MarderIII, DickerMax, Nashorn, Sturer Emil, JagdPz E100, Jagdpanther II;
  • Французские легкие, средние и тяжелые танки*: Renault FT, D1, D2, B1, ARL 44, AMX-50-100, AMX-50-120, Hotchkiss H35, AMX 38, AMX 40, AMX-13-75, AMX-13-90, Chatillon25t, BDR G1B, AMX M4 1945, AMX-50-68t , AMX-12t , Lorraine 40t.
*Обзор французской линейки танков вы можете прочитать в блоге разработчиков Часть I и Часть II
НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
  • Уровни ротных боев: максимум 10-й уровень без ограничений по очкам, максимум 8-ой, 6-ой, 4-ый уровни с ограничениями по очкам;
  • «Штурм» (одна команда нападает, другая защищает базу) и «Встречный бой» (захват одной базы двумя командами).
КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ
  • Расширение территорий для Глобальной карты: добавление регионов: Северная Америка, Африка, Латинская Америка, Австралия, Корея, Китай, Япония;
  • Туман войны в клановых боях;
  • Блокировка уничтоженных танков.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, ОПТИМИЗАЦИЯ, КЛИЕНТ
  • Упаковка ресурсов (уменьшение времени загрузки карт);
  • Прекэшинг — призван решить проблему с появлением танков (на слабых компьютерах может быть задержка в появлении засвеченного танка, вызванная подгрузкой модели);
  • Новые выстрелы, взрывы, дымы и прочие эффекты с улучшенной визуальной составляющей — будут меняться постепенно.
ПРОЧИЕ ФИЧИ И НОВОВВЕДЕНИЯ
  • Кастомизация танка: камуфляжи и гудки;
  • Кастомизация размера миникарты и новый функционал миникарты (отмечание нуждающегося в помощи);
  • Система репорта внутриигровых нарушений («Жалоба») (оскорбления, повреждение союзников, использование бот-программ);
  • Дополнительные специальности и умения танкистов — будут вводиться партиями.
I квартал 2012 года

ТАНКИ
  • Американские танки: ПТ-САУ M8A1, T49, M18 Hellcat, T28 Prototype, M103, T110, ПТ-САУ T25-2;
  • Советские тяжелые танки: КВ-1, КВ-2, КВ-4, Т150, СТ 1, Объект 252;
  • Французские танки: Renault G1R, АМХ 13FL11. АРТ-САУ: RenaultBS, Lorraine39 L-AM, AMX-105AM, AMX 13F3AM, Lorraine155-50, Lorraine155-51, Bаt Chatillon155. ПТ-САУ: FCM 36Pak40, 105 leFH18B2, Panzerjager35R, RenaultFT AC, Lorraine 37L-AC, Somua Sau40, S 35CA, ARL V39, AMX AC de120-46, AMX AC de120-48, AMX50 Foch.
НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
  • «Гаражные бои» — игрок использует несколько танков в одном бою поочередно;
  • «Эскорт» — базу смогут захватить только несколько танков из команды, остальным нужно будет их охранять, а цель вражеской команды — уничтожение потенциальных захватчиков.
ПРОЧИЕ ФИЧИ И НОВОВВЕДЕНИЯ
  • Новые достижения;
  • Расширенная послебоевая статистика. Просмотр послебоевой статистики в ангаре;
  • Физически реалистичное движение танка;
  • Национальные отзывы танкистов;
  • Расширенный взвод (взвод созданный владельцем премиум-аккаунта) — до 5 игроков;
  • Изменения в работе балансировщика.
II квартал 2012 года

ТАНКИ

  • Немецкие танки: САУ E10, E25, ПТ-САУ JagdTiger Sd Kfz 185 (88/71);
  • Ветка британских танков.
2012 год (сроки не определены)

  • Ветка японских танков;
  • «Исторические бои» — бои с ограничениями по технике, модулям и с разделением сторон на нации;
  • Операции с клановой казной;
  • Клановый арсенал, клановые расходники и танки;
  • Обучение в бою;
  • Командирский планшет;
  • Улучшение функционала чата;
Последний раз редактировалось Iron; 18.01.2013 в 10:55.
Аватар для Gregorianec777
Gregorianec777
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Ладно хоть у WoT есть куда расти в отличии от того же WoWa,где новых классов уже не появятся, а если и появятся то опять будут симбиозом существующих, удачи вообщем парням.
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Gregorianec777:
Ладно хоть у WoT есть куда расти в отличии от того же WoWa,где новых классов уже не появятся, а если и появятся то опять будут симбиозом существующих
Аватар для c1435
c1435
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Rocotos:
Дубль три. По-моему очевидно, что про ММО в моём посте ни слова именно потому, что я указывал на достоинства компании в разработке одиночных проектов в том же сеттинге
Гм... Фанбой однако. В контексте WoT "достоинства" компании только в умении рисовать модельки техники в 3D (причем на последних моделях немцев видно, что обленились), вешать на ушной и троллить казуальных хомячков.
Аватар для Лиловый бегемот_renamed_692330_07092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.08.2009
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Gregorianec777:
Ладно хоть у WoT есть куда расти в отличии от того же WoWa
Виктор, вам не стыдно?
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
Варгеи просто молодцы им бы семками на рынке торговать и то наверное бы пошли бы жалобы.
Аватар для Ivar_Ragnarsson_renamed_575258_12042023
Маньяк
Регистрация:
10.08.2007
Re: Мир танков: планы на год вперед
не, все, я уже не могу больше эти Танки видеть.. сегодня скачал новый мегапатч.. запустил игру.. посмотрел на танки в гараже.. и вышел найух.. тошнит от одного вида

Единственный сеттинг игры такого типа геймплея, в который я буду еще долго играть - это будет сеттинг Battletech, если кто его сподобится сделать и если разрешение правообладатели дадут.. никакие кораблики и самолетики даже ради любопытства смотреть не буду, а тем более от Варгеев, за год я смог оценить разработчиков - куча пиара и никакого развития проекта, новые танки (причем чем дальше, тем халтурней модели) в обмен на реальные деньги - все развитие проекта )

"Domine, libera nos a furore normannorum... Sed praesepe, Domini, a humore eorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Ivar_Ragnarsson:
не, все, я уже не могу больше эти Танки видеть.. сегодня скачал новый мегапатч.. запустил игру.. посмотрел на танки в гараже.. и вышел найух.. тошнит от одного вида

Единственный сеттинг игры такого типа геймплея, в который я буду еще долго играть - это будет сеттинг Battletech, если кто его сподобится сделать и если разрешение правообладатели дадут.. никакие кораблики и самолетики даже ради любопытства смотреть не буду, а тем более от Варгеев, за год я смог оценить разработчиков - куча пиара и никакого развития проекта, новые танки (причем чем дальше, тем халтурней модели) в обмен на реальные деньги - все развитие проекта )
Пацанчеки чоткие на оффе утверждают что игра бесплатна и они тебе не должны.
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Basiliska:
Пацанчеки чоткие на оффе утверждают что игра бесплатна и они тебе не должны.
таких пацанчиков как на офе в подворотне на перо сажают поэтому они и словоблудят ток там
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Ivar_Ragnarsson:
не, все, я уже не могу больше эти Танки видеть.. сегодня скачал новый мегапатч.. запустил игру.. посмотрел на танки в гараже.. и вышел найух.. тошнит от одного вида
а как же новая карта ?
Сообщение от Ivar_Ragnarsson:
а тем более от Варгеев, за год я смог оценить разработчиков - куча пиара и никакого развития проекта, новые танки (причем чем дальше, тем халтурней модели) в обмен на реальные деньги - все развитие проекта )
а что еще можно ожидать от ф2п ?
Аватар для Ivar_Ragnarsson_renamed_575258_12042023
Маньяк
Регистрация:
10.08.2007
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Basiliska:
Пацанчеки чоткие на оффе утверждают что игра бесплатна и они тебе не должны.
Не, она бесплатна, не спорю.. но играть в нее бесплатно это как тренировать футбольную команду слепых инвалидов-ампутантов для игры со сборной Бразилии )) Смысла примерно столько же )) Причем чем дальше, тем больше вылазит жадность Варгеев на передний план проекта Видимо аппетит приходит во время еды

"Domine, libera nos a furore normannorum... Sed praesepe, Domini, a humore eorum"
"Ver thik, ver thik, her ek kom"
Аватар для Lupo
Lupo
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
нууу.. норм план, посмотрим не реализацию. в последнее время плотняком на воте сижу и как-то уже не так хочется фэнтези и эльфиек в бронистрингах
Аватар для oxota
oxota
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Lupo, Больше года в это играть нельзя. Танки рано или поздно твои приведут к "историческому" или "игровому" балансу. А ездить в рандомк на одних и тех же картах просто надоест.

очень быстро надоедает, и потом лучше смотреть на броне стринги, чем на кружочеГ со стрелочками )
Аватар для Lupo
Lupo
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от oxota:
Lupo, Больше года в это играть нельзя. Танки рано или поздно твои приведут к "историческому" или "игровому" балансу. А ездить в рандомк на одних и тех же картах просто надоест.

очень быстро надоедает, и потом лучше смотреть на броне стринги, чем на кружочеГ со стрелочками )
может ты и прав у мегя пока что еще не набилась оскомина от танков.

...а там глядишь выйдут World of warplans, world of battleships, world of spaceships, world of infantry, world of offs - это как танчки, только на самолетах/крейсерах/шаттлах/коньках/лыжах
Аватар для oxota
oxota
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Все игры от беларусов, это игры жадных БеЯлоруских белок. Играя в эти игры можно поймать Белку )
Аватар для Lupo
Lupo
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от oxota:
Все игры от беларусов, это игры жадных БеЯлоруских белок. Играя в эти игры можно поймать Белку )
у белоруссов есть игры кроме танков? продолжай я заинтригован
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мир танков: планы на год вперед
кстати обновился раздел в разработке http://game.worldoftanks.ru/in_development. Следующий патч будет еще унылее.
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
Нет ничего более интересного:

29733 (40.7%)

Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Сообщение от Iron:

Разработчики ММО «Мир танков» из компании Wargaming.net рассказали о своих планах по совершенствованию игры на год вперед.

«Это совсем непросто — спланировать, кто и чем будет заниматься в такой большой промежуток времени, - говорится в сообщении, - но мы уверены в том, что большинство поставленных планов сбудется, ведь наша команда состоит из настоящих профессионалов своего дела».

Опубликованный список изменений – неполный, а даты выхода обновлений могут меняться.

IV квартал 2011 года

ТАНКИ
  • Советские танки: СУ-85 (И), ПТ-САУ СУ-100 M1, СУ-101 (УРАЛМАШ-1), СУ-122-54;
  • Немецкие танки: PzIV Hydro, ПТ-САУ MarderIII, DickerMax, Nashorn, Sturer Emil, JagdPz E100, Jagdpanther II;
  • Французские легкие, средние и тяжелые танки*: Renault FT, D1, D2, B1, ARL 44, AMX-50-100, AMX-50-120, Hotchkiss H35, AMX 38, AMX 40, AMX-13-75, AMX-13-90, Chatillon25t, BDR G1B, AMX M4 1945, AMX-50-68t , AMX-12t , Lorraine 40t.
*Обзор французской линейки танков вы можете прочитать в блоге разработчиков Часть I и Часть II
НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
  • Уровни ротных боев: максимум 10-й уровень без ограничений по очкам, максимум 8-ой, 6-ой, 4-ый уровни с ограничениями по очкам;
  • «Штурм» (одна команда нападает, другая защищает базу) и «Встречный бой» (захват одной базы двумя командами).
КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ
  • Расширение территорий для Глобальной карты: добавление регионов: Северная Америка, Африка, Латинская Америка, Австралия, Корея, Китай, Япония;
  • Туман войны в клановых боях;
  • Блокировка уничтоженных танков.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, ОПТИМИЗАЦИЯ, КЛИЕНТ
  • Упаковка ресурсов (уменьшение времени загрузки карт);
  • Прекэшинг — призван решить проблему с появлением танков (на слабых компьютерах может быть задержка в появлении засвеченного танка, вызванная подгрузкой модели);
  • Новые выстрелы, взрывы, дымы и прочие эффекты с улучшенной визуальной составляющей — будут меняться постепенно.
ПРОЧИЕ ФИЧИ И НОВОВВЕДЕНИЯ
  • Кастомизация танка: камуфляжи и гудки;
  • Кастомизация размера миникарты и новый функционал миникарты (отмечание нуждающегося в помощи);
  • Система репорта внутриигровых нарушений («Жалоба») (оскорбления, повреждение союзников, использование бот-программ);
  • Дополнительные специальности и умения танкистов — будут вводиться партиями.
I квартал 2012 года

ТАНКИ
  • Американские танки: ПТ-САУ M8A1, T49, M18 Hellcat, T28 Prototype, M103, T110, ПТ-САУ T25-2;
  • Советские тяжелые танки: КВ-1, КВ-2, КВ-4, Т150, СТ 1, Объект 252;
  • Французские танки: Renault G1R, АМХ 13FL11. АРТ-САУ: RenaultBS, Lorraine39 L-AM, AMX-105AM, AMX 13F3AM, Lorraine155-50, Lorraine155-51, Bаt Chatillon155. ПТ-САУ: FCM 36Pak40, 105 leFH18B2, Panzerjager35R, RenaultFT AC, Lorraine 37L-AC, Somua Sau40, S 35CA, ARL V39, AMX AC de120-46, AMX AC de120-48, AMX50 Foch.
НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
  • «Гаражные бои» — игрок использует несколько танков в одном бою поочередно;
  • «Эскорт» — базу смогут захватить только несколько танков из команды, остальным нужно будет их охранять, а цель вражеской команды — уничтожение потенциальных захватчиков.
ПРОЧИЕ ФИЧИ И НОВОВВЕДЕНИЯ
  • Новые достижения;
  • Расширенная послебоевая статистика. Просмотр послебоевой статистики в ангаре;
  • Физически реалистичное движение танка;
  • Национальные отзывы танкистов;
  • Расширенный взвод (взвод созданный владельцем премиум-аккаунта) — до 5 игроков;
  • Изменения в работе балансировщика.
II квартал 2012 года

ТАНКИ

  • Немецкие танки: САУ E10, E25, ПТ-САУ JagdTiger Sd Kfz 185 (88/71);
  • Ветка британских танков.
2012 год (сроки не определены)

  • Ветка японских танков;
  • «Исторические бои» — бои с ограничениями по технике, модулям и с разделением сторон на нации;
  • Операции с клановой казной;
  • Клановый арсенал, клановые расходники и танки;
  • Обучение в бою;
  • Командирский планшет;
  • Улучшение функционала чата;

Аватар для deceit_renamed_590550_01022021
Старожил
Регистрация:
31.12.2007
Re: Мир танков: планы на год вперед
Обещали ж командирские танки для ГЛ?!

Только мне "гаражные бои" кажутся бредом?

Мы все чем-то жертвуем.
Как в истории Иисуса Христа.
Я уверен что римские солдаты хотели
зависать на Пантеоне и пялится на сиськи весь день.
Но они знали что их долг - убить Иисуса.

Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
Kreiser94 (07 Окт 2011 - 17:41): До нового года же выйдет 2 ветка пт-сау СССР...(вот насчет ветки и вопрос).

Storm: Хочу вас огорчить. Да и, наверное, многих других тоже.
До нового года новые ветки ПТ СССР и Германии не выйдут.

kvarker (07 Окт 2011 - 19:07): Шторм, нельзя ли узнать причину откладывания альтернативных веток ПТ? Просто не успеваете, или что-то ещё?

Storm: Просто не успеваем, да.
Ну и приоритеты немного изменились и ветки ПТ сдвинулись к весне.

Аватар для Gargonder
Gargonder
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
"Я наших планов люблю громадьё! Размахов шаги саженьи!" типа как у дедушки Маяковского. Я еще с апреля 2010 г. участвовал в проекте, еще с ЗБТ. Еще тогда обещали "вот-вот" ввести исторические бои. "Ну к ОБТ - точно будет!". Потом "Нет, к ОБТ не успеваем, но в релизе - обязательно". С релиза прошел ровно год - ничего не изменилось. Сейчас в очередном патче вводят шкурки "за голду" и эмблемы. При этом реальные эмблемы немецких дивизий, я думаю - "ни-ни!" Это плевок в душу и пропаганда нацизма. А какой тогда может быть "историзм"? В СССР у дивизий никаких эмблем, кроме гвардейского значка не было. Надписи "За Сталина!" тоже я думаю не будет. Как будет реализованы шкурки - вообще тяжело сказать. Камуфляж, вообще-то он сезонно-территориальный. Даже на Эль-Халуфе и Песчаной Реке он должен быть разным. Хотя это карты одного региона. А если я в зеленой мурованистой раскраске попаду в Заполярье? Или в Карелию?

Насчет "гаражных" боев. Это такое средство для выкачивания баблосов. Место в гараже стоит голду. Гаражные бои потребуют танки с различных веток. Пантера-2+Т-44+Першинг. ИС3+КТ+Т32. Ну и так далее. Опять же прокачка этих танков. Стоковые танки очень унылы. Вливай баблосы для перекачки опыта.

А завтра, к примеру, выходят 6 Герои. 11.11 11 наступает эра Скайрим. 21 декабря - выходят Звездные войны (рыцари старой республики). ММО с совершенно другой идеологией. В WOT, к примеру, искусственный интеллект (NPC и пр.) отсутствует напрочь и даже не планируется. Причем ИИ не планируется и в следующих играх серии. В WOT доступны только две вещи - тупая прокачка и коллекционирование техники в гараже. А в Звездных война (впервые кстати) разрабы обещают СЮЖЕТ. Посмотрим, что из этого получится.
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
ты что а как же
Сообщение от audi100:
развивается
Сообщение от audi100:
преимуществ
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Gargonder:
А в Звездных война (впервые кстати) разрабы обещают СЮЖЕТ. Посмотрим, что из этого получится.
зато WOT гудки будут можна бибикать и вносить разнообразие в стратегию и тактику стоя в кусте на малиновке невиданный до селе прорыв а в 7.0 будет революционная физика
Последний раз редактировалось Cacator_renamed_841363_26022020; 12.10.2011 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gargonder
Gargonder
Guest
Re: Мир танков: планы на год вперед
Это типа с обрыва падать в реку? Или просто тонуть в озере? Я помню в Лассвиле в свое время была такая фишка - на танке можно было заехать в озеро и спокойненько себе кататься по дну.
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
а какая еще может быть физика ?
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: Мир танков: планы на год вперед
оф форум завален вирусами. походу разрабы так защищают свой продукт :)

Ваши права в разделе