Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.11.2020 15:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Фестиваль героев уже начался


Пока студия Darkpaw Games готовится к тестированию анонсированного ранее дополнения “Reign of Shadows” для MMORPG EverQuest II, на просторах самого фэнтезийного мира началось ежегодное тематическое мероприятие “Heroes' Festival”, приуроченное ко Дню рождения игры.

В этом году проекту исполнилось шестнадцать лет, а участников торжества ждут новые поручения и более десятка различных декоративных и косметических предметов, включая средство передвижения, которые можно приобрести у специального торговца за особую валюту. Также вновь стал доступен и контент с предыдущих итераций фестиваля. Ивент продлится до 17 ноября и завершится в 10:59 по московскому времени.

Что же касается находящегося в разработке расширения, то уже завтра, 10 числа, должны стартовать закрытая бета и открыться предварительный заказ.



# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!




Последний раз редактировалось Kloe; 09.11.2020 в 22:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
вот что им мешает запилить ек3?(((

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Сообщение от KiplazaR:
вот что им мешает запилить ек3?(((
Сверх эффективные манагеры!



Чего уж тут, обычная история - приходит новое руководство и сознательно зачищает всё оставшееся после старого.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
очень скучаю по игре, но играть в нее в 2020м уже не могу
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Классная игра, ща уже устарела графика!

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Еееее
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Сообщение от KiplazaR:
вот что им мешает запилить ек3?(((
Скрины из Ashes of Creation по стилистике напоминают доработанный EQ 2. Там вроде и часть команды оттуда. Но огороды настораживают.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1185511
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Сообщение от KiplazaR:
вот что им мешает запилить ек3?(((
Дорого? И не факт, что получится удачно? Они пытались Everquest Next сделать, но там полный фейл. Опять же, над Everquest всего 15 человек работает, значит над EQ2 и того меньше. Каким образом они при этом умудряются контент так активно пилить - я вообще не понимаю.

Сообщение от Helldoc:
Скрины из Ashes of Creation по стилистике напоминают доработанный EQ 2. Там вроде и часть команды оттуда. Но огороды настораживают.
Pantheon: Rise of the Fallen еще вроде какие-то EQ ветераны пилят.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Pantheon и так пилился очень долго, а после смерти Брэда МакКуэйда, создателя EverQuest, ее будущее вообще туманно как мне кажется.

P.S. Но я все еще надеюсь, что она выйдет.
P.P.S. Кстати вспомнил, что в стиме, в раннем доступе есть некая Project: Gorgon. Игра реально олдскул. Если нравится ЕК, то может зайти, но достаточно сложная.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Сообщение от Ledo:
P.P.S. Кстати вспомнил, что в стиме, в раннем доступе есть некая Project: Gorgon. Игра реально олдскул. Если нравится ЕК, то может зайти, но достаточно сложная.
Мне по описаниям казалось, что она "хардкорная песочница," т.е. скорее в стиле Ultima Online, чем Everquest.
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Сообщение от PandaRussian:
Мне по описаниям казалось, что она "хардкорная песочница," т.е. скорее в стиле Ultima Online, чем Everquest.
Ну я когда-то погонял в нее пару часов и у меня все же возникли ассоциации с EQ. Но опять же это все субъективно. Играть дальше не стал, т.к. слишком стар я сейчас для олдскульных ММОРПГ. ))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
И играть там можно коровой.... И не только
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest II - Игра отмечает шестнадцатую годовщину
Сообщение от Ledo:
Ну я когда-то погонял в нее пару часов и у меня все же возникли ассоциации с EQ. Но опять же это все субъективно. Играть дальше не стал, т.к. слишком стар я сейчас для олдскульных ММОРПГ. ))
Я щас кстати "казуально" в первый EQ поигрываю. Там самые "хардкорные" механики типа "умер и потерял весь шмот, который на теле остался" убрали и без них игра, в общем, весьма казуальная.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от PandaRussian:
Мне по описаниям казалось, что она "хардкорная песочница," т.е. скорее в стиле Ultima Online, чем Everquest.
Не играл в эверквест но играл в горгону, там пвп нет, есть некая арена для теста. Шмот при смерти не теряется, смерть абсолютно безболезненна, но конечно же за смерть от разных источников качается скилл умирания)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе