Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 07.10.2019 21:28
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Ctr:
Нафиг по второму кругу-то? И какбэ до кучи возвращают
С подключением)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Оргримар через полгода


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Ctr:
Ньюфаг что-ли?
Нет, более того форсил тему с Церковью 77 дней на оффоруме во времена Легиона. Толкьо вот на Легиона вся эта тема и канула в лету.

Сообщение от Kjuubi:
Лисы доступны на ПТРе, кто-то уже бегает ими?
Лисики и Мехагномы доступны и да, уже бегают.

Добавлено через 1 минуту
Ппц, мне так лень качать перса за Орду ради лисиков :(
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.10.2019 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Из альянса кто-нибудь сдох или нет? Что Вы тут со своими фурями, меня интересует самое главное.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Kavanaugh:
Из альянса кто-нибудь сдох или нет? Что Вы тут со своими фурями, меня интересует самое главное.

Ну вот Саурфанг сдох, тебе что , мало ? Да и вообще , цитаты великих дварфов : "Я даже и не знаю, какие орки хуже воняют : живые, или дохлые..."
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от xxxHOliC:
Ппц, мне так лень качать перса за Орду ради лисиков :(
Зачем тебе качать перса за орду, если ты не играешь за орду? Или ты собзные расы открываешь "чтобы были"?
У меня такая же ситуация с альянсом, я бы может озаренных вкачал или дворфов черного железа, но смысл, я все равно за альянс не играю.


Вообще прокачка репы с фракциями в бфа просто мега убогая, хуже наверное только в дреноре рарников ходить пинать по 100 репы. Ибо 75 репы с локалки, а в день их 7-8, ну и че это, по 550~ репы в день, 21к репы 40 дней почти делать. Да я знаю что там еще вторжения раз в сто лет по 500 репы и сундук посланника тоже раз в неделю по 1500 репы. Но на этом все.
Почему нельзя как с крутогорами задро-ч-и-ть данж по 250 репы за заход? Я их за день вкачал.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Raidboss:
Зачем тебе качать перса за орду, если ты не играешь за орду? Или ты собзные расы открываешь "чтобы были"?
Да хотя бы потому что что бы были. Ибо если когда захочу, то хочется иметь полный комплект рас.

Концепция получения союхных рас полный шлак, я считаю и считал с самого начала. Хотя с точки зрения нарратива - довольно интересно.

Сообщение от Raidboss:
Но на этом все.
Нет, есть ещё контракты и экспедиции(за дублоны покупаются квестовые предметы на репутацию).

Если уж ты "задр@чивал данж", то экспедиции и фарм дублонов не станут проблемой
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от TrueKir:
Ну вот Саурфанг сдох, тебе что , мало ?
Это не то. Надо убить первородную личинку альянса. Джайна, Тиранда, Седогрив, Малфурион. Их давно пора пускать на эпики.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от xxxHOliC:
контракты
Там такие кропали что даже покупать их не вижу смысла.

Сообщение от xxxHOliC:
(за дублоны покупаются квестовые предметы на репутацию).
Вот этого я не знал ибо ни в 1 гайде в инете я этого не видел, даже на вовхеде в разделе репутации с волдуном всего 2 коммента и там про это ничего нет, надо глянуть!

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
и фарм дублонов не станут проблемой
Я посмотрел. 100 дублонов 250 репы. Ты сейчас пошутил так? Данж в легионе проходится 5 минут, даже меньше. А 100 дублонов это час-два. ****ец.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Kavanaugh:
Это не то. Надо убить первородную личинку альянса. Джайна, Тиранда, Седогрив, Малфурион. Их давно пора пускать на эпики.
Пока сценарий пишет жаба Кристи Голден этого не будет.
Последний раз редактировалось Fenharel; 11.10.2019 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
С какого момента эта фангерла альянса стала писать сценарии к аддонам? Надо искоренить главное зло близзов!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Kavanaugh:
С какого момента эта фангерла альянса стала писать сценарии к аддонам? Надо искоренить главное зло близзов!
Ну, у тебя был шанс. Она приезжала на ИгроМир 2019. Ты мог спасти судьбу орды, но нет, все профукал... Теперь уже поздно. Орда никогда не станет снова великой.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Kavanaugh:
Это не то. Надо убить первородную личинку альянса. Джайна, Тиранда, Седогрив, Малфурион. Их давно пора пускать на эпики.
Калия Менетил похоже будет лидеров отреков. Плюс Дерек Праудмур как правая рука. Святая нежить будет править.

Учитывая тот факт, что лидеры орды надолго не задерживаются на своих постах. Особенно вожди, можно поставить править Ордой например Седогрива, Тиранду и потом уже их свергать.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
какие нахой лисы ещё ?

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Fallze:
Калия Менетил похоже будет лидеров отреков. Плюс Дерек Праудмур как правая рука. Святая нежить будет править.
Компрадорское правительство как оно есть. Тут помню кто-то за пропаганду спрашивал?
Сообщение от Монгол Шуудан:
какие нахой лисы ещё ?
Феньки.


Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
жуть какая

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Raidboss:
Там такие кропали что даже покупать их не вижу смысла.
Сообщение от Raidboss:
Ты сейчас пошутил так?
Ты заявил, что кроме репутации с локалок - ничего нет. Я тебе указал, что это не так. Даьнейшая творя реакция должна была заключаться в том, что ты просто сосешь прощения за пустозвонство и всё.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Господи, какое пустозвонство, я че, гуру этой игры? Сказал же - ни в одном гайде не было про эти дублоны. Но толку, что они есть никакого, по 250 репы за 100 дублонов это просто забей.
Делаю локалки 1 раз в день и хватит.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Raidboss:
Вообще прокачка репы с фракциями в бфа просто мега убогая, хуже наверное только в дреноре рарников ходить пинать по 100 репы. Ибо 75 репы с локалки, а в день их 7-8, ну и че это, по 550~ репы в день, 21к репы 40 дней почти делать. Да я знаю что там еще вторжения раз в сто лет по 500 репы и сундук посланника тоже раз в неделю по 1500 репы.
За орду делал феньков и экспедицию таланжи тупо на сундуках. Можно сюда прибавить задания соратников на корабле, но мне лень было, локалки делал у них исключительно когда был недельный ивент на +50% репы. В общем не заморачивался, вкачал незаметно пока занимался другими делами на обеих фракциях.

Быстро назадротить не выйдет, но оно и не надо, так хоть какие-то усилия приходится прикладывать, хоть какое-то ощущение ценности результата имеется.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Я именно поэтому их и не прокачал. Ненавижу что то долго и муторно качать. Лкчше узадротиться но быстро.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Союзные расы уже выглядят как говнина.
Они 1 в 1 как эти конченые ачивки на полеты. Уже 2019 год, а люди в дреноре летать без ачивы не могут. И ачив таких уже 3 штуки. Еще пара аддонов и новый игрок придя в в вов охренеет - половина рас недоступна, летать - 10 ачивок надо.
Короче ждите нерфа этой срани. Она будет 100%. Главное в данном случае что бы не поздно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Serathil:
Уже 2019 год, а люди в дреноре летать без ачивы не могут
А за это скажи спасибо тем умникам, которые постоянно ноют, что полёты руинят атмосферу, убивают пвп и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Serathil:
Еще пара аддонов и новый игрок придя в в вов охренеет - половина рас недоступна, летать - 10 ачивок надо.
ну и нормально.
новый игрок просто пройдет игру близко к тому как проходили все мы первый раз без полетов.
ну а если захочет твинка качать с полетами - придется чуть-чуть попотеть.
и в актуальном контенте он будет всегда в одних условиях со всеми, ведь полеты в бфа не требуют полетов в легионе, а те не требуют полетов в дреноре.
в дреноре кстати спокойно прокачивается все за голду - достаточно купить на ах итемы дающие репу со всеми фракциям дренора сразу.


еще по твоей же логике все ачивки тоже нужно будет обнулить, т.к. новому игроку придется очень сильно заморочиться чтобы сделать большую их часть.
и само собой никто так делать не будет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
У вульпер будет уникальная и довольно забавная анимация эмоции "За Орду!"


"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от Raidboss:
даже на вовхеде в разделе репутации с волдуном всего 2 коммента и там про это ничего нет, надо глянуть!
Сообщение от Raidboss:
ни в одном гайде не было про эти дублоны
Это как же нужно было читать гайд на вовхеде, чтоб не заметить часть "Island Expeditions" в разделе "How to Gain Reputation".

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Battle for Azeroth - Обновление 8.3 "Видения Н'Зота" уже скоро
Сообщение от PhantomButthurt:
Это как же нужно было читать гайд на вовхеде, чтоб не заметить часть "Island Expeditions" в разделе "How to Gain Reputation".
https://ru.wowhead.com/faction=2158/...D0%B0#comments

Так. И в яндексе нету. Че ты до*бался до этих экспедиций? Я их делать все равно не буду, 100 дублонов пусть себе в Ж засунут, дают по 5-10 за эпохальную сложность, упоротые что ли? Называется как превратить всю игру в гринд репы, заходишь, делаешь 7 локалок и все, делать нехрен.

Ваши права в разделе