Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 10:51
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от VladiT:
Ничего ты там не подкрутишь, если цвет скилов и интерфейса заточен под одну гамму. Ты видео вообще смотрел? Окружение выглядит нормальным, все скиллы и интерфейс вырвиглазные.

А насчет видео я просто показал что гамма в Д4 сейчас выкручена на 50-60% сатурации от нормальной, и поэтому создается эффект серости, но это гамма только окружения.
Ясн.

По поводу не подкручу, ну да , жаль нету сейчас инструментов для этого


Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
А это выйдет тоже через 12 лет?


Анимация пц...
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от THUGan:
По поводу не подкручу, ну да , жаль нету сейчас инструментов для этого

https://youtu.be/lPRPeSjYiq8?t=45
Инструменты есть, а игры нет.
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от VladiT:
Серые цвета придают реализма картинке
Что за стереотипы. Реальность намного цветастей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
красотища то какая
Аватар для вмз
Читатель
Регистрация:
29.11.2008
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Так, я не понял, а где параметры у персов ? Что за мобильная аркада ? Или это такой тренд в жанре РПГ ? Атака и защита (!!!!!!) - все....... Вы серьезно в такое играть будете ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от Cheese_Ghoul:
некр будет в последнем дополнении.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Чет не слишком веселый геймплей за мага.... Никаких комбо, никаких интересных билдов не видно, бегаешь жмешь кнопки по кд и все.
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от вмз:
Так, я не понял, а где параметры у персов ? Что за мобильная аркада ? Или это такой тренд в жанре РПГ ? Атака и защита (!!!!!!) - все....... Вы серьезно в такое играть будете ?
Во первых диабло не РПГ. Во вторых, куча параметров защиты не имеет смысла т.к все всегда собирают только один оптимальный. Остальное - мусор. Что толку, что у Воина есть параметр ителлект или ловкость. Кто туда что то вкладывает?

А так я увидел пока.
1.Атака
2.Защита
3.Здоровье
4.Снижение КД

Наверняка там будет реген хп\маны + дамаг со скилов и прочее и прочее.
Последний раз редактировалось Tetros; 08.11.2019 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от e2f:
Что насчет мансарды? У тебя есть мансарда?
Откуда он тебе пишет, сам как думаешь
Он ее фотать ушел, большая походу, за сегодня не успеет обойти

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от burn:
Он ее фотать ушел, большая походу, за сегодня не успеет обойти
Нищеброд, для такой работы домработница должна быть
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Еще бы тебе понять, что это по сути игры в разных жанрах и вообще было бы замечательно.
Ты совсем что ли уже поехавший?

Ты хоть пару фактов можешь тут написать о том что это разные жанры?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от NokSuKao:
Ты совсем что ли уже поехавший?

Ты хоть пару фактов можешь тут написать о том что это разные жанры?
Я это уже писал. Одна игра с трейдом, другая без. Это делает игры сильно различными.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Это делает игры сильно различными.
Да, я уже прочитал. Но ты не прав в том что это разные жанры. В ПоЕ можно играть и без трейда, так же кромсать мобов до усрачки - гринд ради гринда как и в Д3.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от Tetros:
Во первых диабло не РПГ. Во вторых, куча параметров защиты не имеет смысла т.к все всегда собирают только один оптимальный. Остальное - мусор. Что толку, что у Воина есть параметр ителлект или ловкость. Кто туда что то вкладывает?

А так я увидел пока.
1.Атака
2.Защита
3.Здоровье
4.Снижение КД

Наверняка там будет реген хп\маны + дамаг со скилов и прочее и прочее.


Аффиксы с бетты
Цитата:
Regular Affixes:Defensive:
  • x Max Life.
  • x% Damage Reduction.
  • x% Dodge Chance.
  • x% Damage Reduction from Enemies within Melee Range.
  • x% Damage Reduction from Enemies out of Melee Range.
  • x% Fire Resistance
  • x% Lightning Resistance
  • x% Cold Resistance
  • x% Poison Resistance
  • x% Reduced Damage from Elites, Bosses, and Players
  • x% Reduced Duration of Enemy Control Impairing Effects
Offensive:
  • x% Attack Speed.
  • x% Critical Strike Chance.
  • x% Critical Strike Damage.
  • x% Increased Duration of Control Impairing effects.
  • x% Damage.
  • x% Physical Damage.
  • x% Damage to Stunned Targets.
  • x% Damage to Immobilized Targets.
  • x% Damage to Vulnerable Targets.
  • x% Damage to Enemies in Melee Range.
  • x% Damage to Enemies out of Melee Range.
  • x% Damage to Slowed Targets
  • x% Increased Damage against Elites
  • x% Fire Damage
  • x% Cold Damage
  • x% Lightning Damage
  • Hit Effect: Up to x% Chance to Slow
  • Hit Effect: Up to x% Chance to Slow on Crit
  • Hit Effect: Up to x% Chance to Stun
  • Hit Effect: Up to x% Chance to Stun on Crit
Resource Management:
  • +x Maximum Mana (Sorcerer Only)
  • +x Maximum Fury (Barbarian Only)
  • x% reduced Fury cost for skills (Barbarian Only)
  • x% reduced Spirit cost for skills (Druid Only)
  • x% reduced Mana cost for skills (Sorcerer Only)
Other:
  • x% Cooldown Reduction
  • x% Movement Speed
  • x% increased movement speed for 6 seconds on Elite kill
  • +x rank to (insert skill here)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от NokSuKao:
Да, я уже прочитал. Но ты не прав в том что это разные жанры. В ПоЕ можно играть и без трейда, так же кромсать мобов до усрачки - гринд ради гринда как и в Д3.
Нельзя. Потому что в играх с трейдом значительно ниже дропы. Это разный класс игр, которые бессмысленно сравнивать.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Нельзя. Потому что в играх с трейдом значительно ниже дропы. Это разный класс игр, которые бессмысленно сравнивать.
ну там в последних патчах изменили крафт, зачаровывания добавили и т.д., что теперь есть какой-то шанс в соляного поиграть. раньше да, вообще не варик без трейда.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Нельзя. Потому что в играх с трейдом значительно ниже дропы. Это разный класс игр, которые бессмысленно сравнивать.
ты реально не понимаешь да?
то, что в д3 такие рейты, где ты убиваешь одного не знаю босса и тебе падают 15 легендарок или типа того, это проблема к которой близзы пришли из за отсутствия хороших идей, короче говоря, как говорится не от хорошей жизни, и поэтому они потерял как минимум 90% игроков которые могли бы продолжать играть в д3

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от vasiliy12:
ты реально не понимаешь да?
то, что в д3 такие рейты, где ты убиваешь одного не знаю босса и тебе падают 15 легендарок или типа того, это проблема к которой близзы пришли из за отсутствия хороших идей, короче говоря, как говорится не от хорошей жизни, и поэтому они потерял как минимум 90% игроков которые могли бы продолжать играть в д3
Серьезно, да? Афигеть. Вот оно как. А то, что разработчики Grim Dawn остановились на таких же высоких дропрейтах в своей синглплеерной игре - это типа что? СОВПАДЕНИЕ?

Добавлено через 4 минуты
Ну и как бы не важно, что тебе сыпятся. Какого цвета вещи. Легендарки там или рарки. Важно как часто ты получаешь апгрейд. В играх с трейдом ты гораздо реже получаешь апгрейды самостоятельно. Тебя игра вынуждает идти открывать кубышку с хаосорбами и покупать что-то. Так как рано или поздно ты утыкаешься в стенку, а нужное количество апгрейдов ты собрать не можешь.
PoE обвиняют в том же самом, в чем обвиняли Диабло 3 на старте - в этих играх (с трейдом) прежде всего фармится валюта, а не предметы.

Добавлено через 4 минуты
Причем в д3 все было реализовано гораздо лучше. Там был удобный аукцион и одна валюта. Соответственно, если ты не хотел парится, то торговля у тебя много времени не занимала. У меня она не вызывала каких-то неприятных реакций типа "Не хочу торговать, хочу мобов убивать". А кто заморачивался, мог вообще не воевать, а чисто на АХ шмот себе "выбивать". В PoE все гораздо геморней.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 09.11.2019 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Да стоять в орать или в ауке ковыряться совершенно неохота для этого ммо есть. Определённая прелесть конечно есть в очень медленно выбивании вещей, но проблему упирания в кап решили сезонами.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Серьезно, да? Афигеть. Вот оно как. А то, что разработчики Grim Dawn остановились на таких же высоких дропрейтах в своей синглплеерной игре - это типа что? СОВПАДЕНИЕ?
вообще не понимаю что ты хочешь сказать, гримдаун какой-то эталон?
Сообщение от PipBoy:
Ну и как бы не важно, что тебе сыпятся. Какого цвета вещи. Легендарки там или рарки. Важно как часто ты получаешь апгрейд. В играх с трейдом ты гораздо реже получаешь апгрейды самостоятельно. Тебя игра вынуждает идти открывать кубышку с хаосорбами и покупать что-то. Так как рано или поздно ты утыкаешься в стенку, а нужное количество апгрейдов ты собрать не можешь.
я правильно понял, что ты про апгрейд вещей на персонаже? и что для тебя действительно важно, получать этот самый апгрейд каждую минуту например? это будет показателем чего-то хорошего?
если например с каждый новым уровнем ты получаешь новые предметы аналогичные твоему уровню и эти предметы 100% лучше тех которые ты находил на пред-идущих уровнях и ты меняешь предметы не глядя, ты считаешь и это хорошо?
Сообщение от PipBoy:
PoE обвиняют в том же самом, в чем обвиняли Диабло 3 на старте - в этих играх (с трейдом) прежде всего фармится валюта, а не предметы.
это полный бред, экономика в ПоЕ, уникальность крафта в ПоЕ, это именно то за счет чего живет игра, это то чего не хватает другим играм и то из за чего умерло д3

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от vasiliy12:
вообще не понимаю что ты хочешь сказать, гримдаун какой-то эталон?
Гримдаун - это игра, сделанная на коленке, технически убогая, с ужасной графикой, без выделенных серверов и нормального мультиплеера. И при этом эта игра продалась порядка 2 млн копий (потолок в 1 млн она пробила давно, так что думаю циферка в 2 ей покорилась). Так что да, о чем-то эта игра явно говорит. И я уверен, ребята из Близзард внимательно изучают ее успех. Ибо подчерпнуть там можно гораздо больше полезного, чем из PoE.

Сообщение от vasiliy12:
это полный бред, экономика в ПоЕ, уникальность крафта в ПоЕ, это именно то за счет чего живет игра, это то чего не хватает другим играм и то из за чего умерло д3
Божечки. А О ЧЕМ И РЕЧЬ. Прямым текстом сказано, что игры сильно отличаются из-за трейда. Да, трейд приносит свою уникальность. Но многим трейд не нравится. Я из-за него в PoE не играю. Но то, что фармится валюта, а не предметы - это факт. Это отмечают все люди, играющие в PoE.
А перестала жить д3 просто потому, что на нее не тратят деньги - ее не поддерживают. В отличие от PoE она жила от продаж, а не от микротранзакций. Естественно, выгоднее продать 30 млн копий д4, чем развивать д3.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
Гримдаун - это игра, сделанная на коленке, технически убогая, с ужасной графикой, без выделенных серверов и нормального мультиплеера. И при этом эта игра продалась порядка 2 млн копий (потолок в 1 млн она пробила давно, так что думаю циферка в 2 ей покорилась). Так что да, о чем-то эта игра явно говорит. И я уверен, ребята из Близзард внимательно изучают ее успех. Ибо подчерпнуть там можно гораздо больше полезного, чем из PoE.
уважаемый)) вы что курите, ты сам хвалишь игру и советуешь близзардам брать пример с игры которую ты сам называешь технически убогой и с ужасной графикой и для примера ты эту игру приводил как
"там тоже нету трейда" - то есть это именно то, что по твоему мнению близзарды подчерпнули из этой игры? убрав трейд?

Сообщение от PipBoy:
Божечки. А О ЧЕМ И РЕЧЬ. Прямым текстом сказано, что игры сильно отличаются из-за трейда. Да, трейд приносит свою уникальность. Но многим трейд не нравится. Я из-за него в PoE не играю. Но то, что фармится валюта, а не предметы - это факт. Это отмечают все люди, играющие в PoE.
А перестала жить д3 просто потому, что на нее не тратят деньги - ее не поддерживают. В отличие от PoE она жила от продаж, а не от микротранзакций. Естественно, выгоднее продать 30 млн копий д4, чем развивать д3.
ты меня не правильно понял, живой игру я назвал не из за того, что разработчики имеют финансовый успех на игре, игру я назвал живой, потому что в неё люди играют, много и активно, да с перерывами, но в ПоЕ всегда хочется вернутся, ещё игру живой я называю, как бы сказать, это что-то образное для меня, ну типа когда в игре естественная экономика, когда всё функционирует само собой, без искусственных ограничений

потому что вот какое мне дело до финансового успеха компании которая выпускает игру? мне не жарко, ни холодно от этого, НО, если я играю в игру, она мне нравится по каким-то причинам, я трачу время на игру, деньги, то как и покупая любой товар, я могу быть или не быть довольным этим И если сравнивать ПоЕ и Д3, то я значительно больше денег потратил на ПоЕ и ни капли не жалею, потому что, да не всё мне нравится в ПоЕ, но я люблю изометрические игры, я стал фанатом изометрических игре после УО и Д2, я люблю гринд и шанс выбить что-то супер редкое, хотя гриндить особо и не люблю, люблю сложные крафты в играх, а в ПоЕ он очень сложный, мне нравится отношение разработчиков к игрокам, я когда обращался в саппорт мне отвечали меньше чем минут за 5, я такого нигде не видел, короче сервис, и компания часто идёт на встречу игрокам, а да и это изначально была инди контора, ПоЕ сделали люди которые играли и любили Д2


с другой стороны д3 игру которую сделали профессионалы, гейм компания всех компаний... и с момента релиза, игра только и делала что разочаровывала, каждое нововведение в игре это было банальное упрощение игрового процесса, вспоминать даже не охота, помню последнее что я покупал в д3 этот было дополнение рипер оф соул и я наверное минут 30 поиграл в новом дополнении и больше в д3 незаходил, не игра а сплошное разочарование и всё из за чего? из за доверия... которым близарды воспользовались и пытаются пользоваться до сих пор и прочитав, то что я сейчас пишу, я осознал, что если бы Д3 была бесплатной игрой, то они наверное разработку игры даже не окупили бы, это такой феил, игра тупо ничем не может зацепить.

ну это всё так, как комментарий на сообщение которое ты не так понял, я говорил исключительно про внутри-игровые моменты.

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от vasiliy12:
уважаемый)) вы что курите, ты сам хвалишь игру и советуешь близзардам брать пример с игры которую ты сам называешь технически убогой и с ужасной графикой и для примера ты эту игру приводил как
"там тоже нету трейда" - то есть это именно то, что по твоему мнению близзарды подчерпнули из этой игры? убрав трейд?
А, понятно. Интеллекта нема. Тогда разговор мне не интересен.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от vasiliy12:
ты меня не правильно понял, живой игру я назвал не из за того, что разработчики имеют финансовый успех на игре, игру я назвал живой, потому что в неё люди играют, много и активно, да с перерывами, но в ПоЕ всегда хочется вернутся, ещё игру живой я называю, как бы сказать, это что-то образное для меня, ну типа когда в игре естественная экономика, когда всё функционирует само собой, без искусственных ограничений
Тут вообще просто в голос. Чукча не читатель. Чукча писатель. Не способен смысл пары предложений понять

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 09.11.2019 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — Игровой процесс за волшебницу
Сообщение от PipBoy:
А, понятно. Интеллекта нема. Тогда разговор мне не интересен.
Сообщение от PipBoy:
Тут вообще просто в голос. Чукча не читатель. Чукча писатель. Не способен смысл пары предложений понять
ты топишь за игру, просто из за того, что ты в неё играешь, я правильно смысл понял?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе