Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Jedi: Fallen Order – Быстрого перемещения по карте не будет
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 18.10.2019 13:36
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Star Wars Jedi: Fallen Order – Быстрого перемещения по карте не будет
Надо прочувствовать путешествие


В Star Wars Jedi: Fallen Order пользователи в обличье Кэла Кестиса будут пересекать галактику. Разработчики из Respawn Entertainment решили отказаться от функции быстрого перемещения, чтобы заставить игроков исследовать и изучать различные планеты.

Ранее, во время предоставления доступа к первым часам игры журналисты USgamer.com заметили, что во время исследования планеты Zeffo функция быстрого перемещения была недоступна. Вместо этого игроков заставляли возвращаться к своему кораблю под названием Мантис, а затем на нем лететь в открытый космос.

Позже представитель EA подтвердил, что функция быстрого перемещения в игре отсутствует, для путешествия между планетами нужно использовать Мантис. На самих планетах сюжетные и свободно-исследуемые зоны взаимосвязаны, поэтому игроки с легкостью могут найти дорогу обратно, просто спланировав свой маршрут по карте. Кроме того, разработчики предусмотрели обходные пути, примерно как в Dark Souls, с помощью которых можно будет быстро попасть в нужную точку.

Пока Star Wars Jedi: Fallen Order оставляет приятные впечатления даже без функции быстрого перемещения. Обозреватели даже называют проект одним из основных претендентов на звание игры года.

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order – Быстрого перемещения по карте не будет
Сообщение от Cherepadla:
на звание игры года.
PC

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order – Быстрого перемещения по карте не будет
бактракинг мммм




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order – Быстрого перемещения по карте не будет
Ну да, меньше работы, большая продолжительность "контента". Отличная, видимо, готовится игра, интересная.

Ваши права в разделе