Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Сигма и “ролевая” система переехали на основные серверы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.08.2019 01:20
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Сигма и “ролевая” система переехали на основные серверы
Сообщение от Skatner:
ты про какую такую интересную тактику говоришь? про 3 танка 3 сапа?тактика супер, в премейдах ее абузили, потому что беспроигрышный вариант. А в солоку что? или ты хочешь сказать, что ты с тимейтами обсуждаешь кто кого будет пикать и план на игру? каждый пикал того, кого хотел и клал болт на то, что уже 5 дпсеров в тиме. Остальным , у которых еще были мозги, приходилось флексить и подстраиваться.
Соглашусь, что 2-2-2 может показаться скучным, но мне кажется, к этому просто надо привыкнуть.
Но квики я бы оставил как есть без ролей, повторюсь.
Не знаю, в плане тактики я ожидал совсем другого. А не накопление ультов и пассивного ожидания. Типо тот же вариант когда обходят, отвлекают. Да пусть было бы 4 дпс, но как вариант два дпс постоянно стреляют в лоб, два других обходят. Либо 4 хила, постоянный отхил одной цели что хрен ты ее убьешь. То есть что такое безумное и прикольное. Но это уже больше на рпг наверное смахивает... Я скорей к тому, что я люблю вариативность , импровизацию. То есть типо появляются меты самых сильных комбинаций, но ты комбинируешь и меняешь тактику так чтобы это обыгрывать. Наверное такого я нигде еще не встречал из онлайн игр...
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Overwatch - Сигма и “ролевая” система переехали на основные серверы
Сообщение от Mipopo:
Я скорей к тому, что я люблю вариативность , импровизацию
ну вот ты видел, что было, когда не было ограничений. Была вариантивность пиков? гоат пики как-то обыгрывались кроме такой же гоат тактики в ответ?нет.
Не скажу, что щас вариативности стало больше, тимы все также нашли оптимальные пики для каждой карты/режима, и все так же можно наблюдать зеркала - что скучно, но тут предположу недостаток героев все-таки. Будем посмотреть в общем, что из этого получится

Ваши права в разделе