Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.10.2019 10:38
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от Argonaki:
В день ты получаешь ограниченное количество точек или надеяться на удачу фармя морские карты сокровищ.
Это уже меил понерфил. Максимум 1 точка в день с карт

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от morozkind:
Пвп есть, через месяц добавят уже рейтинги, потом бг... К тому моменту доны себе забустят такой Гс, будут лицом по клаве кататься и убивать хомяков которые кричат нет п2в.
Тут все продуманно, так что не парься.
Да ты в каждой теме вайнишь про п2в. При всем желании тебе на игру плевать, но вайнить ты будешь просто ради самого процесса) Не важно что есть в игре или чего в ней нет.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от funny4:
Это уже меил понерфил. Максимум 1 точка в день с карт
Ну понерфил фарм, зато донат шоп апнул. Баланс.
Меил в своем стиле.
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от morozkind:
Ну донат поможет, очень сильно поможет.

скажи пожалуйста что донатить чтоб апнуть гс. все про это говорят. камней для точки в донате нет ведь. я купил сундук за 159 но там лимит недельный и всё
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от _pain_:
скажи пожалуйста что донатить чтоб апнуть гс. все про это говорят. камней для точки в донате нет ведь. я купил сундук за 159 но там лимит недельный и всё
Ну ты для начало узнай инфу, где на что донатить. А потом заходи и пиши вранье, что тут нет п2в.
Заточки если что в преме.
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от morozkind:
Ну ты для начало узнай инфу, где на что донатить. А потом заходи и пиши вранье, что тут нет п2в.
Заточки если что в преме.

я пока ничего не говорю я еще раз прошу назвать мне предмет для точки в шопе. весь шоп облазил ничего кроме 5 штук в неделю и с черного рынка 1 штуки не нашел. скажи мне что купить чтоб это было п2в
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от _pain_:
я пока ничего не говорю я еще раз прошу назвать мне предмет для точки в шопе. весь шоп облазил ничего кроме 5 штук в неделю и с черного рынка 1 штуки не нашел. скажи мне что купить чтоб это было п2в
Все покупай.
Апни 50 уровень и смотри что нужно. Проходки, кристалы синие и скупать все что есть. Каждый день в шопе иногда за синие кристалы попадаются предметы для заточки. Плавай в море, пользуйся закрывашками. Все короче скупаешь и юзаешь.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от morozkind:
Все покупай.
Апни 50 уровень и смотри что нужно. Проходки, кристалы синие и скупать все что есть. Каждый день в шопе иногда за синие кристалы попадаются предметы для заточки. Плавай в море, пользуйся закрывашками. Все короче скупаешь и юзаешь.
По такой логике у тебя само наличие шопа = п2в
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от _pain_:
я пока ничего не говорю я еще раз прошу назвать мне предмет для точки в шопе. весь шоп облазил ничего кроме 5 штук в неделю и с черного рынка 1 штуки не нашел. скажи мне что купить чтоб это было п2в

а нет там ничего больше. а, ну ещё жемчуг можно с черного рынка, но то такое, особо не помогает. ну и +1 квест в день и + 1 в неделю. на этом всё. доп проходы хаоса и хранителей никому не нужны, айтемов хватает и так, а вот точек нет.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
В чем профит сета с хранителей? Должен же быть какой-то смысл в том, что он точится только на +10 гс за фазу, тогда как хаос - на +20 гс.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Сообщение от Bladesinger:
В чем профит сета с хранителей? Должен же быть какой-то смысл в том, что он точится только на +10 гс за фазу, тогда как хаос - на +20 гс.

Бонусы сильно лучше чем на остальных. И их три. а не 2.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - развитие персонажа на 50 уровне (T1 версия)
Там два сетовых бонуса против сами же хранителей. Абсолютно бесполезны в других активностях.

Я разобрался. Просто сама заточка шмоток хранителей дешевле в акрасиуме в два раза. Что хаос, что хранители - одинаково будет по времени/стоимости точить. Просто хаос - мало больших т дорогих шагов, хранители - много маленьких и дешевых. Разве что на 340 из хранителей можно еще делать оранжевые пушки на стихию. Хз, как там в хаос данжах с подобным дропом - есть или нет.

Ваши права в разделе