Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 23.10.2019 00:10
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Грызть гранит науки


В полном соответствии с недавними утечками, следующее дополнение к Sims 4 посвящено обучению в университете. Сегодня EA опубликовала энергичный трейлер с официальным анонсом. Расширение выйдет на ПК и Mac в следующем месяце, а игрокам на консолях придется подождать до декабря.

Discover University посвящено жизни студентов, и начинается с выбора исторического Университета Брайтчестера или современного Института Фоксбери. Персонажи могут жить в кампусе или ездить на учебу из дома на велосипеде. В комплекте с дополнением идет множество характерных для студентов вещей, таких как настенные плакаты и переносные холодильники, которые позволят создать в комнате общежития неповторимую атмосферу.

Учебный день начинается с посещения лекций, практических работ и публичных выступлений. Данные активности напрямую влияют на развитие способностей и будущую карьеру. Посещение занятий, от биологии до информатики, влияет на итоговый балл и дальнейшие профессиональные успехи.

Свободное от занятий время можно проводить в библиотеке, либо посещая факультативные занятия по робототехнике, ораторскому мастерству и искусству. Но студенты не только прилежно учатся. Более распространенные активности включают шумные вечеринки и настольные игры.

Расширение к The Sims 4 Discover University выходит для ПК и Мас 15 ноября, а на Xbox One и PS4 чуть позже, 17 декабря.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Как раз то, чего больше всего не хватало, я считаю.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Сообщение от PandaRussian:
Как раз то, чего больше всего не хватало, я считаю.
Ага, пришёл с лекций, велючил пк и го на лекции. Мечта а не игра
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Что, старые анимации и псевдо-новые механики. Плюс перекрашенная одежда и мебель? За такое и 2к рублей не жалко.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ага, пришёл с лекций, велючил пк и го на лекции. Мечта а не игра
Я уже лет 7 на лекции не хожу. У меня скорее наоборот, хождение на лекции в игре может приятные "ностальгические" чувства вызывать.

Сообщение от Amcat:
Что, старые анимации и псевдо-новые механики. Плюс перекрашенная одежда и мебель? За такое и 2к рублей не жалко.
Я помню ловил The Sims 4 Prima Guide потому, что в нем код на мебель идет. Я фанбой серии, да.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Сообщение от PandaRussian:
Я фанбой серии, да.
Сейчас я рад, что не покупал версию с пламбоб и прочими ништяками. После дополнения со звёздами я осознал всё "качество" сего продукта. Уже и пятую часть не жду.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Sims 4 – Официальный анонс дополнения Discover University
Сообщение от Amcat:
После дополнения со звёздами я осознал всё "качество" сего продукта.
Мне очень понравилось, хотя тематика и не самая мне интересная. Может разве что Superstar был сравнимый по качеству, а вот Showtime был заметно хреновее по-моему. И система знаменитостей из Late Night мне тоже меньше нравится.

Ваши права в разделе