Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Автор темы: Элфи
Дата создания: 19.05.2019 00:13
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Цитата:
Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Цитата:
станет бесплатной в EA Access

в аксессе дофига игр, но "бесплатными" они от этого не становятся, просто для доступа к ним нужна подписка


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
А если вспомнить как биовары говорили что Аnthem определит всё их будущее, поэтому вкладываются в игру на полную. Вложились, определились, блин...

С другой стороны, я лично даже рад - может к Масс Эффекту теперь вернуться. И хорошо бы, без всяких там экспериментов.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Skuchniy:
Внебрачного сына дестини и варфрейма.
Не знаю, как там насчет варфрейма (мой опыт игра - одна первая миссия), но на дестини она вообще не похожа. Ну точнее похожа ровно настолько же, насколько дестини похожа на диабло

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teethy:
в аксессе дофига игр, но "бесплатными" они от этого не становятся, просто для доступа к ним нужна подписка
Ну суть в том, как я понял, что в обычном аксессе доступна только демо сейчас, а полная игра в премиум подписке. Видимо, переведут полный доступ из премиума в обычную. Делать ее f2p для них примерно 0 причин.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.05.2019 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Элфи:
в плохих продажах виноваты отзывы игроков
Плохой игрок, говно жрать не хочет
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Matravant:
А если вспомнить как биовары говорили что Аnthem определит всё их будущее, поэтому вкладываются в игру на полную. Вложились, определились, блин...
Ну новый жанр для них. Вложились, облажались, бывает.
Этот народ такой странный. Сначала они ноют, что их кормят одним и тем же (привет коллофздутию) и что крупные издатели вообще не рискуют. Тут крупный издатель рискует, у него не получается и опять начинается нытье. Типичное поведение обывателей.

Добавлено через 2 минуты
Причем огромная для них ошибка, что они сделали игру слишком сложной. То есть слишком сложный сюжет получился для понимания обывателю. Слишком мудренное билдостроение. Слишком мудреный геймплей ну и так далее.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 19.05.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Matravant:
С другой стороны, я лично даже рад - может к Масс Эффекту теперь вернуться. И хорошо бы, без всяких там экспериментов.

Они уже никогда и никуда не вернутся, давно пора это понять... у многих игроделов уже нет пути назад, только в ад.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от panzerino:
Они уже никогда и никуда не вернутся, давно пора это понять... у многих игроделов уже нет пути назад, только в ад.
Ты же понимаешь, что такого монстра как EA просто так не свалишь? А уничтожение Bioware будет значить лишь то, что эта торговая марка потеряла ценность. И все. А большую часть разработчиков просто по другим студиям EA распихают.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
У криворуких пидоров теперь всегда виноват конечный пользователь
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от PipBoy:
Не знаю, как там насчет варфрейма (мой опыт игра - одна первая миссия)
теже миссии только в профиль
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Да хватит вспоминать об этом недоразумение.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от PipBoy:
То есть слишком сложный сюжет получился для понимания обывателю.
Сюжет получился никакой. Когда тебе с высоченной колокольни наплевать что на союзников, что на противников(пушо картонные), причем мотивация у последних такая, что иной суперзлодей из американских комиксов на их фоне покажется многогранным, аки n-мерный гиперкуб. Это не Planescape: Torment, ни разу.


Сообщение от PipBoy:
Слишком мудренное билдостроение. Слишком мудреный геймплей
"Выбери из сотен ни на что толком не влияющих стволов" и "подбери пару скиллов из куцего набора" - это мудреное? Иди билды хотя бы в Варфрейме пособирай, или в Path of Exile, посмотри, что такое "мудреное". Или противники, "сложность" которых обуславливалась множителем количества ХП - это находка века? Игра - сырое убожество, поделка, которую нельзя было спускать халтурщикам, ее породившим. Так что туда ей и дорога.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от PipBoy:
Никаких плоских злодеев "я хочу всех убить патаму чта я плахой" в игре нет. Походу ты из тех дурачков, для которых все "слишкам сложна"
Шо, опять на личности переходишь в отсутствие аргументов?
С каких пор мотивация "хочу захапать силу и перекроить мир, так, как мне нравится" стала оригинальной? Впрочем, я смотрю, розовые очки с бронестеклами ты так и не снял, несмотря ни на что, все также брызжешь слюной и фанбоишь напропалую.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Xenobius:
Шо, опять на личности переходишь в отсутствие аргументов?
С каких пор мотивация "хочу захапать силу и перекроить мир, так, как мне нравится" стала оригинальной? Впрочем, я смотрю, розовые очки с бронестеклами ты так и не снял, несмотря ни на что, все также брызжешь слюной и фанбоишь напропалую.
Действительно. С каких это пор у человека (ну, монитор явно вряд ли был человеком, 95% что ургот) появились какие-то новые желания. Кроме любви, ненависти (мести), жажды власти и тому подобного. У тебя с головой все ок?
Ты сказал, что на фоне персонажей игры, злодеи комиксов прямо многогранны. Я тебе прямо указал, что это не так и ты говоришь явную ложь. Аналогично, как вякнул какой-то бред про оружие.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Дай бог банкротства игре и компании
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Элфи:
BioWare считает, что в плохих продажах виноваты отзывы игроков
А плохие отзывы появились просто так, на пустом месте, не иначе как от злобы природной и зависти, а не потому что игра сырой недоделок с минимумом контента?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Zikis:
Дай бог банкротства игре и компании
Чтобы EA обанкротилась недостаточно фейла 3х игр таких как Anthem. Собственно банкротство такой фирмы возможно только в случае финансового кризиса или других резких изменений (например, в индустрии).
Наиболее типичный сценарий, это когда происходят изменения в индустрии и старое руководство не успевает к ним приспособиться. Инвесторы не находят новых подходящих руководителей и бизнес приходится продавать людям, которые лучше разбираются в том, как нужно делать игры сейчас.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Matravant:
А если вспомнить как биовары говорили что Аnthem определит всё их будущее, поэтому вкладываются в игру на полную.
По игре не видно чтобы над ней прям пахали как по той же ДАО. Такое ощущение что велась какая строго низко бюджетная разработка несколькими группами людей и потом за пол года труд нескольких таких команд слепили в 1 игру.
Сообщение от PipBoy:
Не знаю, как там насчет варфрейма
Там тоже самое - те же костюмы в которых люди бегают, только игра побогаче.
Сообщение от PipBoy:
Тут крупный издатель рискует
Чем? В игре виден хороший бюджет? Назови какие то вещи которые на это похожи.
Сообщение от PipBoy:
Причем огромная для них ошибка, что они сделали игру слишком сложной.
В смысле ошибка? У них же нет контента в игре. А Ла2 давно всех научила еще в прошлом десятилетии что если у тебя нету контента - затяни текущий усложни его.
Сообщение от PipBoy:
Ты же понимаешь, что такого монстра как EA просто так не свалишь?
А с чего вы вобще решили что разработчиков из Биоваре что то не устраивает? Вон разработчики 76 праздновали успех игры и ничего им не икалось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Skuchniy:
Чем? В игре виден хороший бюджет? Назови какие то вещи которые на это похожи.
Ты игру видел-то? На 250 лимонов она не потянет, но пол сотни в нее точно закопали. На разработку. Сколько там маркетинг - не берусь судить. Чего там, часто наши издатели разбрасываются сотней туда, сотней сюда на экспериментальные проекты? Когда близзард делали свой экспериментальный ХС, то они его сделали просто убер дешевым (один Unity чего стоит, движок для самой быстрой разработки).

Сообщение от Skuchniy:
В смысле ошибка? У них же нет контента в игре. А Ла2 давно всех научила еще в прошлом десятилетии что если у тебя нету контента - затяни текущий усложни его.
Стандартный объем контента на релизе подобной игры. Кто ожидал большего? оО Если бы они в мае выпустили бы обещанный катаклизм, у меня бы вообще ноль притензий было бы по объему контента. Но огромных ворох технических проблем и явные провалы в дизайне привели к тому, что этот контент мы не получили. Так что да, теперь чувствуется уже его нехватка.
И ты чего-то совсем не понял смысла слово "сложно". Я не про сложность аля Meatball говорил.

Сообщение от Skuchniy:
А с чего вы вобще решили что разработчиков из Биоваре что то не устраивает? Вон разработчики 76 праздновали успех игры и ничего им не икалось.
А я и не говорил. Продано порядка 5 миллионов копий. Допустим, с каждой проданной копии было получено 30 баксов (ибо часть забирают приставочники, часть налоги, часть скидки и так далее). 150 миллионов заработано. Даже если суммарно ушло 100 млн, то все равно разработка почти наверняка окупилась.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от PipBoy:
Чтобы EA обанкротилась недостаточно фейла 3х игр таких как Anthem. Собственно банкротство такой фирмы возможно только в случае финансового кризиса или других резких изменений (например, в индустрии).
Наиболее типичный сценарий, это когда происходят изменения в индустрии и старое руководство не успевает к ним приспособиться. Инвесторы не находят новых подходящих руководителей и бизнес приходится продавать людям, которые лучше разбираются в том, как нужно делать игры сейчас
Слава богу финансовую отчетность еще не линканул
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Aeshmadev:
Вот именно по этому Ерик стор и взлетит там нет грязных отзывов игроков. )НЕТ(
Но в ориджине тоже нет отзывов...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Элфи:
EA Access. Перенос в EA Access будет означать, что подписчики сервиса смогут бесплатно играть в Anthem, пока у них есть активная подписка.
бесплатная игра в платной подписке - ок чо
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Цитата:
что в плохих продажах виноваты отзывы игроков
Та да, зла прям не хватает, вывалили в очередной раз сырое нечто, а игроки, падлы такие, не хотят покупать данный товар!
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: По слухам, Anthem скоро может стать бесплатной игрой
Сообщение от Matravant:
ожет к Масс Эффекту теперь вернуться. И хорошо бы, без всяких там экспериментов
Учитывая что есть большая вероятность что следующий Драгон Эйдж будет игрой сервисом, я бы слишком не рассчитывал на это

Ваши права в разделе