Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 не выйдет в Steam
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.08.2018 02:53
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Ну допустим купил я фэллаут у них на платфоме, а знакомые то все в стиме. Мне что у каждого спрашивать купили они или нет? Я дважды подумаю, стоит ли оно того.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от MikeNew:
Ну может не так радикально, но этот фол я на старте точно не куплю, если его в стиме не будет.
Ну у меня никогда не было чувств "о мвй гах эта жи свитге!!!!!". Потребители всегда будут, а я лично ничего не потеряю,а вот они потеряют микрописичную сумму,а в бизнесе любая копейка важна
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
В общем пожелаем беседке провалится с продажами.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Тут всё логично. Беседка переходит на анальную дойку пользователей за счет платных модов и т.д.. В своём запускаторе нет отзывов игроков, рецензий и т.д., а значит там можно рисовать рейтинги 10\10. Также там нельзя вернуть бабло или сделать это крайне сложно, что тоже очень удобно для компании.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Sequestor:
Ну за 4 косаря так уж конечно. Весьма сомневаюсь, что они запилят у себя региональные ценники, хотя бы первое время.
https://fallout.bethesda.net/buy-now - стандартное издание - РС - Russia - и по 2к в магазинах предзаказ.
Но что-то всё равно я испытываю сомнения, а надо ли покупать.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Помню как я TESO качал в стиме... Качаешь ты такой весь объем данных, а он потом распаковывается ещё из-за лаунчера. Жена тогда забила жесткий диск на компе и устанавливала как раз на него, считала места хватит. В итоге пришлось освобождать ещё столько же места, сколько скачалось.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Да и куй с ним.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от MikeNew:
В общем пожелаем беседке провалится с продажами.
Провал Вульфенштейна, плохие продажи Дума, худшая поддержка ТЕСО в Стиме натолкнули их на такой шаг. Возможно, упор на консоли в 2019.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Стим превратился в ущербное говно, поэтому шаг логичный. Вместо цензурирования контента, они занимаются накручиванием бессмысленных чатиков. Стим сейчас по факту - это помойка инди говна. В день выходит по 100 тайтлов от ноунейм компаний и весь сторфронт ими забит. Беседковый лаунчер поставить проблем вообще нет никаких.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Буду рад, если игра выстрелит и оттянет к себе часть людей, может, Габен задумается, что Steam уже давно движется не в том направлении.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от CatCatCat:
отлично, теперь точно не стану покупать Fallout 76
Сделали клоунаду коопную за 4к, еще и в стиме не будет. Удачи им с таким подходом.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Рисковый шаг.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от MikeNew:
в которого вложат много бабла для раскрутки), который будет брать меньше и все уйдут к нему.
Поговаривают Тенцент уже планирует запускают свой магазин, пока в азии, но китайцы быстро по миру ползут и денег у них, как грязи.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Очередной говнолаунчер мне не нужен,и так уже расплодилось.Хрен с ним тогда с этим шутером76
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от MikeNew:


Добавлено через 2 минуты
И да, Валве давно пора снизить процент с продаж.
А то все идет к тому, что появится конкурент (в которого вложат много бабла для раскрутки), который будет брать меньше и все уйдут к нему.
это тоже самое что во времена айфонов говорить что появится конкурент который из за цен будет дешевле и выгоднее


конечно появится вот только когда

и кто готов конкурировать с статусом и заработанным престижем.

Айфоны сменили китайцы может и со стимом так же будет

Final fantasy war of the vision player




Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Гоховские жители с серьезном лицом обсуждают что игра провалится из-за этого
Но почему-то никто не написал, что вся основная прибыль идет от консолей. Конечно из-за этого будет меньше продаж на ПК... но игра окупится из-за консолей (и даже еще прибыль принесет)
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от SadClown:
Провал Вульфенштейна
Если речь про вторую часть, то это закономерно, так как она откровенно хреновой получилась.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Странное искусственное ограничение. А почему не добавить в Стим для фанатов стима, а у себя продавать на те же 30% дешевле, для привлечения людей на свою платформу.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
А в это что, кто то играть собрался?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Одним лаунчером больше, какая разница. Особенно если играешь в разные ммо, у каждой из которых и так свой лаунчер.
Сообщение от DrSlon:
А в это что, кто то играть собрался?
Нет.
Но все равно мы в возмущении и решительно осуждаем.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
свят,свят,свят
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
к отказавшимся по этой причине. Теперь на 90% уверен, что придётся обходить игру стороной

спрашивать купили они или нет? Я дважды подумаю, стоит ли оно того.[/QUOTE]
вот-вот.

Странно, как ещё ранее эту немаловажную причину из целого списка не подметили
Сообщение от SadClown:
плохие продажи Дума
про Doom то дезинфу одну и ту же набрасывать хватит может уже

с какой кстати стало провалом? В чьём мирке? Если на Стиме только в 2017 было 2,3 кк взято. Отзывы купивших и не в количестве сотни человек, метакритика и разные издательства (да даже можно открыть вчерашюю тему про продолжение и увидеть там кучу ждунов)

Score rank: 83% Userscore: 92% Old userscore: 92% Metascore: 85%
Owners: 2,000,000 .. 5,000,000




Сообщение от DrSlon:
А в это что, кто то играть собрался?
как-то толсто вбрасываешь Или не полистал сообщения предыдущие?




Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Usher:
Вместо цензурирования контента, они занимаются накручиванием бессмысленных чатиков. Стим сейчас по факту - это помойка инди говна. В день выходит по 100 тайтлов от ноунейм компаний и весь сторфронт ими забит. Беседковый лаунчер поставить проблем вообще нет никаких.

Кто должен решать, что хорошо, а что плохо? Например, мне кажется, что fallout 4 и TESO лютое говно. Значит ли, что эти игры надо удалить из Steam? Или кроме моего мнения есть ещё и мнение другие покупателей, которые голосуют рублем. То что в стиме выходит по 100 тайлов не значит, что они все появляются на главно. Большинство из них ты никогда не увидишь.
Беседковский лаунчер не позволяет вернуть деньги за игру. Даже если ты купил предзаказ, то тебе надо писать в их поддержку вместо нажатия 2-3 кнопок в стиме.


Сообщение от Sapph1re:
Поговаривают Тенцент уже планирует запускают свой магазин, пока в азии, но китайцы быстро по миру ползут и денег у них, как грязи.

Напомни мне хоть один китайский продукт\сервис, который был разработан непосредственно в Китает и пользуется популярностью во всем мире? Такого нет. Все что могут китайские компании это фармить бабло на своём рынке, а потом скупать на них иностранные компании, которые умеют в качество, дизайн и т.д.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от WebCat:
Странное искусственное ограничение. А почему не добавить в Стим для фанатов стима, а у себя продавать на те же 30% дешевле, для привлечения людей на свою платформу.
Беседка так не работает. Она может сделать игру в стиме на 30% дороже, но всё равно не пойдет на такой шаг. Крупные компании бесятся из-за того, что в Стиме пользователи могут оставлять отзывы, которые потом индексируются всякими агрегаторами. Получается, что какие-нибудь продажные игрожуры ставят игре 10\10, а пользователи сливают это говно под 0.
Последний раз редактировалось evilnw; 07.08.2018 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Напомни мне хоть один китайский продукт\сервис, который был разработан непосредственно в Китает и пользуется популярностью во всем мире? Такого нет. Все что могут китайские компании это фармить бабло на своём рынке, а потом скупать на них иностранные компании, которые умеют в качество, дизайн и т.д.
Ну так я и не понял, о чем был этот пост ? Кто сказал, что они будут что-то разрабатывать ? Они будут продавать сервис, а уж работа с сотнями миллионов пользователей и разработчиками у них налажена.

Ваши права в разделе