Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Odin] [Sarganatas] Laodizea
Автор темы: Luthien_renamed_941681_06082020
Дата создания: 24.08.2012 01:23
Аватар для tellus
tellus
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от Blizzaga:
Если же народа реально много из часовых поясов, близких к Японии, то эти люди неизбежно скучкуются вместе, потому что остальных они просто видеть не будут. Так не проще играть на JP, а не угорать по лагодрому? Но это если народа много, в чем я очень сомневаюсь, а значит имеет место дезинформация.
GMT+7 это три часа разницы всего с Москвой. О чем тут речь может быть?
__________________
Blizzaga этот вопрос мы с тобой уже обсуждали,мы не собираемся идти на другой сервер из за прихоти одного человека к пингу.я живу в поясе GMT+10,как и ты.также знаю людей которые будут с пояса GMT+11,так что людей на патьку всегда наберется.также буду лично курировать тему по рейдам для дальневосточников http://www.laodizea.net/index.php/community
если же тебя так беспокоит пинг,то смени провайдера с ростелекома на ТТК.
у меня сейчас пинг до японии 450,а до канады 250,хотя до японии мне намного ближе.
а так если ты не одиночка,то очень буду рад побегать вместе.
P.S. У МЕНЯ ЛАГОВ НЕТ!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от h2o1:
Я хочу 2 гобуя, мугло-мяч и брутальный футбол на арене
мне нравится эта идея
Последний раз редактировалось tellus; 13.08.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MONK-RUS
MONK-RUS
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
+7 у меня, +10 +11 у людей есть у наших, от пинга 220 у меня проблем нету, у ДальнеВосточников с пингом 260 тоже проблем нету. У меня к примеру пинг до Японосерверов 120, в самой игре 120 и 220 я не виже ни на глаз ни на что
И эти люди не пойдут ни куда и ни на какой другой сервер ! Если интересуют другие сервера, то есть тема Альтернативные сервера

Напомню что у нас играют люди с разными часовыми поясами, я сам играю утром/обед/вечер/ночь, время всегда разное нет конкретно какого то. Люди взрослые и мама с папой нас не говорят в какое время и сколько можно играть
Аватар для Blizzaga_renamed_820193_20052020
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от tellus:
если же тебя так беспокоит пинг,то смени провайдера с ростелекома на ТТК.
Нет уж, спасибо. Надоело уже их менять.
Сообщение от tellus:
у меня сейчас пинг до японии 450,а до канады 250
Хорош ТТК. У меня до Канады почти столько же, а до Японии больше 80 мс не бывает. Чем же лучше ТТК?
Сообщение от tellus:
У МЕНЯ ЛАГОВ НЕТ!!!
Возможно, ты не видел, как это, без лагов?
Сообщение от tellus:
мы не собираемся идти на другой сервер из за прихоти одного человека к пингу
Да мне собственно все равно, просто хотел прояснить ситуацию (вдруг вас там двести человек с GMT+9+11, ан нет, вас там именно 3,5, таким количеством переходить куда-то, разумеется, смысла нет). Я же не знал, что ты здесь.
Расслабься, выдохни, всё будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MONK-RUS:
мама с папой нас не говорят в какое время и сколько можно играть
А мне говорят! А еще, говорят, на работу надо ходить, прикинь?
Сообщение от MONK-RUS:
И эти люди не пойдут ни куда и ни на какой другой сервер ! Если интересуют другие сервера, то есть тема Альтернативные сервера
Меня? Нет, не интересуют. Даже если бы внезапно вы сорвались на какой-нибудь Tonberry, я бы с вами все равно не играл. Но "прощупать ситуацию" интересно же.
Последний раз редактировалось Blizzaga_renamed_820193_20052020; 13.08.2013 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Luthien_renamed_941681_06082020
Читатель
Регистрация:
23.08.2012
Re: [Sargatanas] Laodizea
Blizzaga будь проще. К тебе люди потянуться))) слышала где то)))
Если я напишу что не мало народа, так понятней будет?
Да часовые пояса разные, но мы рады играть вместе, ДВ придумают свои дополнительные рейды возможно, возможно мы так и не сможем оторваться друг от друга С любой стороны я рада одному ФАКТУ: нам удалось создать сообщество, достойное Финал Фантазии и ее видению игры, когда совершенно разные люди находят общую цель и понимание, поддерживая друг друга идут в бой и доходят до самых злобных злодеев, побеждая их в борьбе спина к спине (образно выражаясь)

Так что кто хочет платить деньги, за полученное от игры и достижений удовольствие, а также самовыражение и саморазвитие)) милости просим. Именно для этого мы делаем все, используя весь наш накопленный опыт и больше, чтобы организовать удобную платформу для создание альтернативы и для каждого приходящего или же любящего, или же понимающего Финал Фантазию в общем и в конкретном случае 14.

Разве не самое главное что мы вам рады?

Аватар для Blizzaga_renamed_820193_20052020
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Re: [Sargatanas] Laodizea
Да я и так простой, белый и пушистый. Чего они так завелись, даже не знаю. Комплексы, может быть?
Аватар для tellus
tellus
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от Blizzaga:
Возможно, ты не видел, как это, без лагов?
то что я видел на альфе и збт1/2,это был ужас в который играть было невозможно из-за лагов,проседания фпс и тормозов. на третьей фазе сменил провайдера и перешел на PS3,про лаги забыл как про страшный сон.


Сообщение от Blizzaga:
Чего они так завелись, даже не знаю
с чего ты взял,мы тоже белые и пушистые ,просто как я уже сказал

Сообщение от tellus:
очень буду рад побегать вместе.
Аватар для Luthien_renamed_941681_06082020
Читатель
Регистрация:
23.08.2012
Re: [Sargatanas] Laodizea
Цитата Blizzaga: Меня? Нет, не интересуют. Даже если бы внезапно вы сорвались на какой-нибудь Tonberry, я бы с вами все равно не играл. Но "прощупать ситуацию" интересно же.

Лооол. А зачем тебе ситуацию прощупывать?))) по твоим ответам, ситуация осталась не прощупанной и до этого, но если смысл в том чтобы только потроллить))) флаг в руки и ветер в паруса)))))

Внезапно никто не сорвется)

Они завелись?))) да нет)) спокойные как танки сидят вон)) уже на другие темы общаемся

Аватар для Blizzaga_renamed_820193_20052020
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от Luthien:
Лооол. А зачем тебе ситуацию прощупывать?))) по твоим ответам, ситуация осталась не прощупанной и до этого, но если смысл в том чтобы только потроллить))) флаг в руки и ветер в паруса)))))
Больше скобочек! ОК, адекват закончился, я уже понял.
Ну и на всякий случай: я про вашу гильдию/линкшелл вообще ничего не знал, и кто там куда входит — тоже. Ни в какой из существующих линкшеллов я при всём желании на релизе не пойду, но на перспективу было бы неплохо быть "в теме". Впрочем, всё, что хотел, я узнал, о чем догадывался, подтвердил. И даже больше. Спасибо. Не тебе, конечно, от тебя ничего толкового я не узнал. Только скобочки во все поля.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от Blizzaga:
Больше скобочек! ОК, адекват закончился, я уже понял.
Ну и на всякий случай: я про вашу гильдию/линкшелл вообще ничего не знал, и кто там куда входит — тоже. Ни в какой из существующих линкшеллов я при всём желании на релизе не пойду, но на перспективу было бы неплохо быть "в теме". Впрочем, всё, что хотел, я узнал, о чем догадывался, подтвердил. И даже больше. Спасибо. Не тебе, конечно, от тебя ничего толкового я не узнал. Только скобочки во все поля.
Близзага, всё из-за того, что мы по разному видим и воспринимаем игровой процесс, например -
Сообщение от h2o1:
Я хочу 2 гобуя, мугло-мяч и брутальный футбол на арене
Я думаю что у нас совершенно разный опыт (что ли) и цели. Не в смысле больше\меньше, а в смысле тот кто не пробовал кофе не знает его вкуса и наоборот, можно им упиться так, что желудок сведет. Да и наверно если бы я был на твоём месте, мне было бы совершенно фиолетово "кто-где", даже условно и для галочки, так как информация для тебя почти совершенно бесполезная и как-то даже мешает\отвлекает от игры.
p.s.
да мне тоже нравится заключительной фразой поумничать, накинуть плащ и исчезнуть в облаках дыма, оставив недопонимающую публику с множеством так и повисших в воздухе вопросов :D
p.s.s.
)))))))))))))))))
Аватар для Vint_VL_renamed_1060947_27112019
Читатель
Регистрация:
17.07.2013
Re: [Sargatanas] Laodizea
Зарегистрировался у вас на форуме. +11 Владивосток. Играю на PS3. Надеюсь, что в перспективе смогу участвовать в совместных рейдах с дальневосточниками и не только.
Аватар для Eexxaa_renamed_583072_30052020
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2007
Re: [Sargatanas] Laodizea
приветики всем) если кто помнит))) в связи с загрузкой по работе. не уверенна что смогу много времени уделить игре, но уж если все таки заползу, то надеюсь будете рады видеть
p.s. Водичка, напиши как нибудь в скайпик
Аватар для tellus
tellus
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
привет vint,поздравляю с регистрацией и вступлением в наши ряды
я тоже буду на PS3 играть.
кстати проверь почту, пришли коды для PS3.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eexxaa:
приветики всем) если кто помнит))) в связи с загрузкой по работе. не уверенна что смогу много времени уделить игре, но уж если все таки заползу, то надеюсь будете рады видеть
мы уже рады
Последний раз редактировалось tellus; 14.08.2013 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vint_VL_renamed_1060947_27112019
Читатель
Регистрация:
17.07.2013
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от tellus:
привет vint,поздравляю с регистрацией и вступлением в наши ряды
я тоже буду на PS3 играть.
кстати проверь почту, пришли коды для PS3.
Спасибо!

Мне на почту ничего не пришло пока. Тут на форуме говорят, что если играл в ЗБТ на PS3, то вроде как должен через тот же уже скачанный клиент подцепиться, предварительно обновившись 15ого числа. Может по этому нет никаких писем...

Или все таки нужно было на ОБТ отдельно регистрироваться?

Все! Вопрос снимется. Только что получил письмо с кодом!
Аватар для Slane_renamed_71323_15012020
Писaтель
Регистрация:
29.01.2007
Танк
Re: [Sargatanas] Laodizea
тоже буду играть . ник Stary Vit .
Аватар для tellus
tellus
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
спешу вас обрадовать! на нашем радио http://finalfantasy.101.ru/ были добавлены новые треки из серий игр final fantasy.
список песен можно посмотреть здесь http://www.laodizea.net/index.php/fo...l-fantasy#1255
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от tellus:
спешу вас обрадовать! на нашем радио http://finalfantasy.101.ru/ были добавлены новые треки из серий игр final fantasy.
список песен можно посмотреть здесь http://www.laodizea.net/index.php/fo...l-fantasy#1255
чтобы посмотреть список, требуется регистрация
Аватар для tellus
tellus
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от manug:
чтобы посмотреть список, требуется регистрация
обязательно!!!
Аватар для clank
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: [Sargatanas] Laodizea
Радио это классно, как давно оно работает?
Кстати что там по сайту смотрю он часто меняется.

Аватар для sta1k3r_renamed_919636_29092023
Фанат
Регистрация:
18.04.2012
Re: [Sargatanas] Laodizea
Ребят, назрел такой спорный вопрос у группы из нескольких человек по поводу типа аккаунта который мы покупаем.
Т.е вопросы такие:
1. Мы покупаем по предзаказу обычную версию (которая дает нам доступ к созданию 1 персонажа) или стандартную (где мы можем создать до 40 персонажей)?
2. Если все таки мы покупаем обычную версию, то какие процедуры нужно будет сделать чтоб сменить тип аккаунта, если доплата то какая?
3. Можно ли со стандартного аккаунта будет сменить назад до обычного, и если да, то все персонажи которые получатся лишними для обычного аккаута, просто сотрутся?
4. ...
Аватар для tellus
tellus
Guest
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от sta1k3r:
1. Мы покупаем по предзаказу обычную версию (которая дает нам доступ к созданию 1 персонажа) или стандартную (где мы можем создать до 40 персонажей)?
эт ты интересный вопрос задал.но одно проясню,что покупаешь ты всего лишь ключ от игры и 30 дней игры.а уже потом после ввода ключа на сайте скваров,перед тобой и встанет выбор брать обычную или стандартную версию.
Аватар для sta1k3r_renamed_919636_29092023
Фанат
Регистрация:
18.04.2012
Re: [Sargatanas] Laodizea
а чего такая тишина?
Аватар для clank
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от sta1k3r:
а чего такая тишина?
Все ждут второго пришествия (Final Fantasy XIV)

Аватар для sta1k3r_renamed_919636_29092023
Фанат
Регистрация:
18.04.2012
Re: [Sargatanas] Laodizea
Сообщение от Jelsa:
Все качают клиент )
это хорошо, я вот тоже пытаюсь с торрента вытянуть)


Вот жду первых впечатлений от народу, которые сегодня зайду в игру)
Последний раз редактировалось sta1k3r_renamed_919636_29092023; 16.08.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: [Sargatanas] Laodizea
Скромно сидим :)
Аватар для Xobject_renamed_698100_23112019
Писaтель
Регистрация:
21.09.2009
Re: [Sargatanas] Laodizea
Как к вам попасть то? Кому стучаться?

Ваши права в разделе