Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.06.2015 18:59
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Задроты чем тебе не угодили? Почему ты их за людей не считаешь? И что за дураки, тоже не понятно.
Отстань ты от школьника Он лучшую свою формулировку уже выдал:

Цитата:
Если тебя что то не устраивает, то ты прав.
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от bobene24:
Отстань ты от школьника Он лучшую свою формулировку уже выдал:
Фраза безусловно эпична, но я просто хотел узнать, о чем он думал когда писал данные сроки.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Фраза безусловно эпична, но я просто хотел узнать, о чем он думал когда писал данные сроки.
"школьник" и "думал" это антонимы.
Он уже замахал со своими соплями на темы "говорят, прокачиваться сложно", "а я вот слышал, что есть донат". Очевидно же, играть он никогда не будет, только ныть.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Teramai:
Неплохо. И как удалось накопить на хороший сет?
пока только на пушку для хила, сеты в процессе заточки)
хищник легче заточить на лоу и апать
сейчас слежу за рынком и спросом на инкридиенты, пока особо ни чего не продаю

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Можно даже ничего не покупать, просто заниматься перекрафтом, вопрос тут в другом, у всех своя игра и если тебе этого достаточно, то другим это пшик в океане. К тому же зачастую, люди хотят ничего не платить\делать и быть в топе, человек выше рассуждает покупать ли ему вип и в тоже время хочет приличный шмот, такого в этой игре просто нет, тут либо прилагаешь большие усилия, либо донатишь.
не не, речь шла о том можно заработать или нет, я говорю что можно.
А то что это не самое высокое КПД я с тобой согласна, но зато без риска)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Альтаира:
не не, речь шла о том можно заработать или нет, я говорю что можно.
А то что это не самое высокое КПД я с тобой согласна, но зато без риска)
Ну так у тебя потом спросили, сколько времени ты потратила на это, и что значит накопила на пушку, пушки бывают разные же. По этому, ИМХО, "заработать" в игре начинается все-таки с первоначальных вложений.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Ну так у тебя потом спросили, сколько времени ты потратила на это,
ну по времени хз, сча посчитаю:
вернулись с мужем в АА в конце марта (30 и 50 лвл, голый зады, все было отдано при уходе),
март-апрель возили паки на осликах, попутках, с друзьями - крабили на то что бы выкупить место, потом дом, потом трактор, потом шхуну.
Апрель-май крабили на то, что бы рассчитаться с долгами (за шхуну и трактор) и для того что бы выкупить соседские места (расширить владения в одной локе).
Итого имеем за два месяца на двоих: 1 шхуну, 1 трактор, 2 глайдера (летучая мышь), 3 пугала (24х24), 2 пугала (16х16), 1 фермерский дом, 1 подводную ферму, все долги закрыты, но жопы по прежнему голые
Третий, с половиной месяц: наши пути разходятся, муж возит паки (трактор и шхуна на нем), я ему траву выращиваю, он мне угля, желатина отсыпает.
За это время он делает твину своему трактор, пугала у котов для паков и зарабатывает на паках,
За 1,5 месяца он оделся в легенду хищника сет - 3 грейд, пуха, щит (крафт и заточка сам), заточил шхуну, тримаран, сделал твина, трактор, новые плантации, тратил на игру минимум по 6 часов в день по будням, в выходные играет редко.

я за последние полтора месяца в хищнике первого грейда, потому что он у меня выше эпика не точится (я его и не апаю) и попутно крафтаю себе сет хеви, пока тока эрноанский, ибо с проками не прет, но хз может сейчас (когда появились дома) будет легче.
Пуха у меня аргенитовая, реликвия.
Короче у меня за полтора месяца два лоу сета и 1 средненькая пушка :) но я трачу на игру в среднем по 3 часа (утром час (собрала, посадила) в обед час (крафт, аукцион) вечером час (собрала, посадила) - по будням.
КП не вижу, гильду не вижу, на мероприятиях (кровавая, даскшир и тд) бываю редко - много работы , качаю ветки еще реже и не могу возить паки с мужем)))

Так что у меня низкое кпд в первую очередь из-за онлайна и поэтому я предпочла огороды, ибо там легко планировать время которое ты затратишь на процесс.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Альтаира:
ну по времени хз, сча посчитаю:
Ну вот и смотри, начали вы сразу с доната (Взять в долг или вложить немного $ я считаю равнозначными величинами, потому что это все равно окупится и временем и профитом)

6 часов игры ежедневно у мужа и 3 у тебя, это 9 часов вообщем, это очень крутой показатель, вы наполовину нелюди, как сказал выше товарищ Даже по меркам задротов, вы неплохо живете, я бы даже сказал зажиточно.

Отсюда я могу сделать вывод, что можно неплохо играть имея немного доната и свободного времени, одно компенсирует другое и наоборот, про топ говорить тут конечно рано, но через пол годика кто-нибудь оденется точно )
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Ну вот и смотри, начали вы сразу с доната (Взять в долг или вложить немного $ я считаю равнозначными величинами, потому что это все равно окупится и временем и профитом)

6 часов игры ежедневно у мужа и 3 у тебя, это 9 часов вообщем, это очень крутой показатель, вы наполовину нелюди, как сказал выше товарищ Даже по меркам задротов, вы неплохо живете, я бы даже сказал зажиточно.

Отсюда я могу сделать вывод, что можно неплохо играть имея немного доната и свободного времени, одно компенсирует другое и наоборот, про топ говорить тут конечно рано, но через пол годика кто-нибудь оденется точно )
ты шутишь? )) во-первых мы начинали как мини кп, что мешает другим в кп играть?
Во-вторых у него 6 часов и у него свой результат, у меня 3 часа - у меня свой, у нас разный доход и разные деньги, казна тоже разная )) иногда обмениваюсь всходами за уголь, но не только с мужем.
так что складывать надо было первые два месяца, там мы сообща, а потом мы играли по рознь.

и вообще не понятно почему 6+3 , т.е. если я заведу твина и буду час на своем аккаунте крутить клумбы, а на соседнем со второго компа собирать этот же час, то я сразу 2 часа типа потратила на игру?
По сути потратила я час, только на двух аккаунтах.

Из даната был только ПА, и 2 раза покупали итем на расширение пугала (с 16 на 24) и все.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Sani_Otomi_renamed_1013696_17122021
Маньяк
Регистрация:
08.02.2013
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Альтаира:
ты шутишь? )) во-первых мы начинали как мини кп, что мешает другим в кп играть?
Во-вторых у него 6 часов и у него свой результат, у меня 3 часа - у меня свой, у нас разный доход и разные деньги, казна тоже разная )) иногда обмениваюсь всходами за уголь, но не только с мужем.
так что складывать надо было первые два месяца, там мы сообща, а потом мы играли по рознь.
и вообще не понятно почему 6+3 , т.е. если я заведу твина и буду час на своем аккаунте крутить клумбы, а на соседнем со второго компа собирать этот же час, то я сразу 2 часа типа потратила на игру?
По сути потратила я час, только на двух аккаунтах.
Из даната был только ПА, и 2 раза покупали итем на расширение пугала (с 16 на 24) и все.
Кстати поддерживаю. Оплата према и 4-6 часов игры в день это оптимально. Естественно ты ТОП игроком при этом не будешь (я лично такой задачи не ставлю), но и понагибать сможешь вдоволь, даже против своих антиклассов (было дело).
Играю без напряга и в удовольствие.
Плюс гильда сильно не ругается если несколько дней в игру не заходишь.

здесь нет ничего
только тихая ночь
робко крадется
в черной ночнушке
заглядывает под веки
сыплет жёлтый перец
пустынных кошмаров в глаза
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Альтаира:
ты шутишь? )) во-первых мы начинали как мини кп, что мешает другим в кп играть?
Ничего, но если нет КП, которая даст в долг, из положения можно выйти вложив 1000р.

Сообщение от Альтаира:
Во-вторых у него 6 часов и у него свой результат, у меня 3 часа - у меня свой, у нас разный доход и разные деньги, казна тоже разная )) иногда обмениваюсь всходами за уголь, но не только с мужем.
так что складывать надо было первые два месяца, там мы сообща, а потом мы играли по рознь.
Да какая разница, суть не в этом, мы оба же соглашаемся с тем, что играть без доната можно, но стоит учесть ваши пожитки стоят примерно 5-10к рублей и купить это все можно за 1 день.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
но стоит учесть ваши пожитки стоят примерно 5-10к рублей и купить это все можно за 1 день.
тогда стоит учесть и то, что в нашем регионе это средняя зп 8-10 к рублей, ты бы стал свою зп за месяц сливать в игру за день? ))
всё относительно и каждому свое ))
но то что в час среднестатистический чел евро-зоны в России (ну той что до Сибири, до Урала) заработает больше чем за 6 часов паковозерства, я соглашусь))

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Альтаира:
тогда стоит учесть и то, что в нашем регионе это средняя зп 8-10 к рублей, ты бы стал свою зп за месяц сливать в игру за день? ))
Я знаю людей, для которых аа - основной семейный заработок 15-20к в месяц поднимают. Как говорится, было бы желание. Даже далеко ходить не буду, меня сейчас качают за 180г в час по 7 часов в день и к нему стоит очередь, это доп. заработок, помимо кошелей.
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Я знаю людей, для которых аа - основной семейный заработок 15-20к в месяц поднимают. Как говорится, было бы желание. Даже далеко ходить не буду, меня сейчас качают за 180г в час по 7 часов в день и к нему стоит очередь, это доп. заработок, помимо кошелей.
нет, заработок в играх не для меня, если "эпики" не продовать, а просто качать и продовать денежку - очень низкий кпд.
1 сайт написать = 10-15к и потратить на него неделю , в худшем случае, если заказчик будет мохать,
при этом в день уделять работе по нескольку часов, а не 24/7. Зарабатывать сидя дома можно, но на мой взгляд в играх низкое кпд.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Работать в игре? Может еще и не спать во сне??
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Так ты определись, или:

Сообщение от Альтаира:
тогда стоит учесть и то, что в нашем регионе это средняя зп 8-10 к рублей, ты бы стал свою зп за месяц сливать в игру за день? ))
Или

Сообщение от Альтаира:
1 сайт написать = 10-15к и потратить на него неделю , в худшем случае, если заказчик будет мохать,
при этом в день уделять работе по нескольку часов, а не 24/7
Мне вообще все равно, я просто привел пример и не пытаюсь считать чужие заработки, но раз уж мы затронули данную тему, я считаю что для игры в которой можно просадить хорошее авто, 10к не деньги.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Так ты определись
На то он и средний заработок. Сайты не каждый первый пишет и спрос не постоянный в условиях конкуренции.
А вливать в игру стоит по своим возможностям, чтоб не было дискомфорта, вот и все

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Да какая разница, ну и пусть кто-то с большим чем у меня заработком мог вдонить и купить тот же трактор на сдачу с обеда, мне-то в свое время нужно было его собирать с паковозом, сбором миллиарда нарциссов, фармом в Стоунхольде, посиделками с констой и кучей сопутствующих всему этому процессу кулсторей, и это и есть игра. Это и есть удовольствие.

А купить вообще много всего можно, только не всегда нужно.


Аватар для lartl_renamed_839696_07032021
Читатель
Регистрация:
03.08.2011
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
плиз, не ссылайтесь на archebox.ru, ресурсом никто не занимается, инфа на нем не актуальная
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от lartl:
плиз, не ссылайтесь на archebox.ru, ресурсом никто не занимается, инфа на нем не актуальная
А можно пример неактуальности информации?
Аватар для lartl_renamed_839696_07032021
Читатель
Регистрация:
03.08.2011
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Маска инквизитора ковена, или описание 2.0(???), или просто устаревшее...
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от lartl:
Маска инквизитора ковена, или описание 2.0(???), или просто устаревшее...
Описание неполное, да.
Аватар для Yogeg_renamed_624074_28012024
Старожил
Регистрация:
16.08.2008
Разбойник
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Йожик:
Я знаю людей, для которых аа - основной семейный заработок 15-20к в месяц поднимают. Как говорится, было бы желание. Даже далеко ходить не буду, меня сейчас качают за 180г в час по 7 часов в день и к нему стоит очередь, это доп. заработок, помимо кошелей.
Для регионов это мб и нормально, но в Москве, где чашка кофе стоит 300р, как-то не очень. Это разве что побочный заработок или временно "перебиться" пока нет работы. Чтобы тут заработать более 20к в месяц, надо именно 24/7 сидеть у компа, что в принципе не полезно. Но опять же повторюсь, для регионов, где средняя з/п 15-25 тыр это нормально, тут в игре тебе не ипут мозги начальники и с тебя ничего не требуют, разница есть

скажи мне что такое аое, и я тебе скажу в чем ты не прав) (С)
Я тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Злобный нарушитель корейских законов
Аватар для Йожик_renamed_661263_09072020
Маньяк
Регистрация:
22.03.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Зомби мутанта
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Сообщение от Yogeg:
Для регионов это мб и нормально, но в Москве, где чашка кофе стоит 300р, как-то не очень. Это разве что побочный заработок или временно "перебиться" пока нет работы. Чтобы тут заработать более 20к в месяц, надо именно 24/7 сидеть у компа, что в принципе не полезно. Но опять же повторюсь, для регионов, где средняя з/п 15-25 тыр это нормально, тут в игре тебе не ипут мозги начальники и с тебя ничего не требуют, разница есть
А причем тут Москва? Речь идет только о том, что выше написали про заработок в регионах 8-10к, на что я привел пример.
Аватар для eMeres_renamed_751983_20052020
Писaтель
Регистрация:
23.06.2010
Re: ArcheAge 2.0 — Усиление подземелий и новые топовые сеты
Актуальные 6% с невозможностью точки в релик очень сильно нерфят данный сет =/
а жаль,был достаточно имбовым,до фикса метки

Ramsheart Cardinal 8555/75555/7555/7555/7555/25cm ColdWater
Asmo Glad 53+ Lagged/Frosted/innowned
Луций - Лучник

Ваши права в разделе