Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство Ubisoft считает, что игроки “просто не понимают пользы” NFT
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 29.01.2022 12:26
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Руководство Ubisoft считает, что игроки “просто не понимают пользы” NFT
Сообщение от Unknown Code:
Маркет будет вынесен в любом случае в браузер, с привязкой к твоему криптокошельку. Сейчас самый крупный пример это MIR4 в стиме, где ты продаешь уже полностью одетого перса.''Персонажи 60-го уровня и выше с более чем 100 000 очков силы могут быть отчеканены в NFT, что позволит ему стать продаваемым виртуальным активом.''
Теперь у меня есть еще одна причина не любить мобильный гейминг)
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Руководство Ubisoft считает, что игроки “просто не понимают пользы” NFT
Сообщение от Unknown Code:
Ты так и не понял главного, зачем мне платить, если я могу пойти и просто выфармить это бесплатно?
Это ты не понимаешь, что это в конечном итоге приведет к тому что было в диабло3. То есть выфармить что-то будет нереально, можно будет только купить. Прикол в том что сделают 100500 шмоток и дроп будет настолько рандомным что самому одеться будет нереал, только покупать.

И ладно бы это для диабло(хотя ее это вообщет и убило, для все кроме кучки упоротых...) но такое в конце концов будет везде, ведь капитал надо наращивать.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Руководство Ubisoft считает, что игроки “просто не понимают пользы” NFT
Так это норма. Игровое комьюнити в большинстве своем дальше игр и железа не видят и не знают ничего. НФТ плохо, крипту запретить, майнеры вселенское зло. Люди застряли в 20ом веке и как старики для которых этот ваш иптырнэт - это что-то страшное из-за чего у них волосы выпадают и давление поднимается, так тут нфт и крипта это что-то очень неприемлемое и никому ненужное(только им, потому что не понимают о чем говорят).

Забавно конечно, австралопитеки бунтуют :)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Руководство Ubisoft считает, что игроки “просто не понимают пользы” NFT
Хорошо что именно юбики всерьез занялись нфт. Так как даже если они закроются, хуже игрокам не станет. Всё равно у них кроме ФХ и Феникса нет игр нормальных.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Руководство Ubisoft считает, что игроки “просто не понимают пользы” NFT
У игры должен быть только один параметр, связанный с деньгами - цена в стиме. Остальное говно для говноедов.
Но свою аудиторию найдет. Мобилки и корейские ммо же нашли.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе