Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Imperator: Rome - К игре вышло дополнение “Heirs of Alexander”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.02.2021 18:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Imperator: Rome - К игре вышло дополнение “Heirs of Alexander”
Также разработчики представили крупное обновление 2.0


Сегодня, 16 февраля, стало важным днем для стратегии Imperator: Rome, так как одновременно с выходом нового дополнения игра получила крупное обновление 2.0, ознаменовавшее собой следующий этап развития детища компании Paradox Interactive.

Расширение получило название “Наследники Александра” (Heirs of Alexander) и, как следует из названия, посвящено тем временам, когда бывшие военачальники знаменитого завоевателя вступили в борьбу за земли великой империи, созданной их правителем. В состав DLC вошли два древа с заданиями, возможность создавать чудеса света, различные события, боги эллинистических государств и артефакты греческого мира.

В то же самое время масштабный апдейт “Marius” внес огромное количество улучшений, балансных правок, изменений и исправлений, затронувших большинство элементов геймплея. В частности, был полностью переработан пользовательский интерфейс.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Imperator: Rome - К игре вышло дополнение “Heirs of Alexander”
херы александровы
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Imperator: Rome - К игре вышло дополнение “Heirs of Alexander”
что мертво умереть не может,после СК 3.В императоре делать абсолютно нечего
Re: Imperator: Rome - К игре вышло дополнение “Heirs of Alexander”
Сообщение от Medy:
что мертво умереть не может,после СК 3.В императоре делать абсолютно нечего
ну такое, в ск3 войны крайне вторичны, тут же войны ближе к европке

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе