Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 23.09.2019 11:19
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Ого, вылезли свидетели ПКшный экзов

Сперва они рассказывают про тотал вар, вов и ск2 а потом усиленно игнорируют факт того, что у холопов всегда есть пк поиграть в них.




Обожаю этот момент.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Sosedkun:
Ого, вылезли свидетели ПКшный экзов

Сперва они рассказывают про тотал вар, вов и ск2 а потом усиленно игнорируют факт того, что у холопов всегда есть пк поиграть в них.




Обожаю этот момент.
с таким же успехом у пкшников есть консоль для консольных экзов и ?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Akela3dn:
Корпус вообще отдульная песня
А чем корпус провинился?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Sosedkun:
Сперва они рассказывают про тотал вар, вов и ск2 а потом усиленно игнорируют факт того, что у холопов всегда есть пк поиграть в них.

Обожаю этот момент.

А чего ты промолчал что весь топовый киберспорт находится на ПК? Что почти все игры даже порты с консолей выглядят намного лучше именно на ПК? Так же ты наверное забыл что теперь вас как холопов будут делить на обычные версии и про версии или продавать ту же консоль второй раз? Так же ты почему то игнорируешь тот факт что пока фанаты будут выпрашивать бабло у мамок на на новую консоль с 4к, ПК бояре уже будут штурмовать совсем другие цифры.

Я не спорю что консоли имеют эксклюзив и они хорошо подойдут для нищих но ПК всегда был ультимативным и лучшим решением для комфорта и качества игр. Особенно сейчас.
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сперва я хотел тебе ответить более-менее конструктивно по каждому пункту. Но понял, что вменяемого диалога (в оглядкой на гоху, конечно ) не выйдет. Ведь написанное ниже это даже не попытка тролльнуть, это отменное лицемерие.

Так что, можешь мне не отвечать, ты уныл и не интересен.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Так же ты наверное забыл что теперь вас как холопов будут делить на обычные версии и про версии или продавать ту же консоль второй раз?
На ПК поколения процессоров и видях отличаются на 10-15%, только выкатываются эти поколения значительно чаще. Ну а про дележ на 2 версии в пределах консоли, когда видяхи делятся на 4-5 таких категорий, это вообще смешно.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Sosedkun:
Сперва я хотел тебе ответить более-менее конструктивно по каждому пункту.
Ага хотел он.
Сообщение от Sosedkun:
Ведь написанное ниже это даже не попытка тролльнуть, это отменное лицемерие.
нечего ответить так и вовсе молчал бы
Сообщение от Sosedkun:
Так что, можешь мне не отвечать, ты уныл и не интересен.
А я вот ответил
Сообщение от Sosedkun:
На ПК поколения процессоров и видях отличаются на 10-15%, только выкатываются эти поколения значительно чаще.
И что? На момент выхода консоли уже сильно отставали. На одной карте можно достаточно долго жить а в плане качества это другой уровень. Косоли сейчас толь начнут с треском 4к тянуть а ведь мы и не знаем не цен на консоли ни точной даты а тем временем люди уже давно на 4к сидят а маки и того больше.
Консоли явно уходят в облако и подписку. Вот когда это случится тогда и поговорим. а пока тут только ты клоун
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от TiTaNuShKa:
А я вот ответил
Игнорить куски постов
И после этого еще думать, что с тобой не хотят говорить потому, что нечего сказать

Говорю же, унылый лицемер

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Skuchniy:
В играх типа Бога войны. 2я лучшая игра года выходит на пк хоть и в егс. Больше никакого. Обычно Сони старается чтобы вышла хотя бы 1на крутая игра эксклюзивно или 2, может Ласт оф ас 2 будет на 5й плойке лидером.
А теперь внимательно читаем, что я написал (про пс3/пс4) и спросил: "Какой смысл в коробке?" X-Box - X коробка... Хотя походу "чукча не читатель - чукча писатель!".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от morozkind:
Причем тут кривизна рук. Игор нет на консоли которые есть на ПК и их гораздо больше, чем парочку галимых экзо на консоле.
Все что выходит на пк-а. первым делом, выходит и на консоли. Это все - ААА проекты. Даже уже часть ртс игр выходят на косолях. Графоном правят - консоли, а не пк-а. Еще не вышло, ни одного, настоящего, пк-а экза. за последние несколько лет.
Сообщение от morozkind:
Во вторых он хотел поиграть в последнии герои, так как он раньше рубился и ему они нравятся ...
Для этого, можно приобрести б/у ноут, который будет тянуть героев и другие "олдскул" игры.
Сообщение от morozkind:
Назови мне игры которые портировали с консоли.
Гта 5 один из примеров.


Сообщение от morozkind:
Сейчас сосольщиков огромная база. Так что можно смело их доить. Что в целом уже давно и происходит. Так что очевидно, что там будет оверпайс за сосоль. Это как апл гребет бабла, накидывая пару сотен бачей сверху на свои телефоны. Тут по сути тоже самое уже происходит. Реклама очень сильная вещь, с помощью которой можно продать говно за хорошую сумму.
Сони такого не сделают. На западе, там сидят такие же "бичи", как и у нас, по этому, там консоли популярные, ибо комп. железо, так же дорого, а цены на игры одинаковые. Соответственно, консоли никогда не будут продавать по стоимости хорошего пк-а. Дороже - 500 баксов, точно не будет стоить. 600 бачей - это край. По этому, смысл тратиться на пк-а за 60+к.р (с видяхой ртх), когда можно будет взять плойку с той же трассировкой лучей И выйдет дешевле. те же 60фпс с фул хд. ну и заявленные 2к потянет. Не думаю, что ты сидишь на пк-а, играя в 4к/60фпс, как и большинство тут сидящих.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от wsk-er:
Все что выходит на пк-а. первым делом, выходит и на консоли. Это все - ААА проекты. Даже уже часть ртс игр выходят на косолях. Графоном правят - консоли, а не пк-а. Еще не вышло, ни одного, настоящего, пк-а экза. за последние несколько лет.
Что за хомяковская сказка.
Ау, очнись. Все крупные новинки делают отдельно под ПК. Вся тот же графон, он на много лучше на ПК. Ты видимо никогда не видел ПК.
Сообщение от wsk-er:
Для этого, можно приобрести б/у ноут, который будет тянуть героев и другие "олдскул" игры.
Какой ноут, что ты несешь. Во первых он играл в последни героев. А не в старых.
Во вторых ноуты нихера не тянут игры. Нормальные ноуты которые тянут стоят от 100 тыщ.
Сообщение от wsk-er:
Гта 5 один из примеров.
Гта 5 вышла если что полностью разработанная под ПК и нагнула в то время многие компы.
Еще раз для особых верующих хомяков - игры разрабатываются отдельно под ПК и консоль.
Сообщение от wsk-er:
Сони такого не сделают. На западе, там сидят такие же "бичи", как и у нас, по этому, там консоли популярные, ибо комп. железо, так же дорого, а цены на игры одинаковые. Соответственно, консоли никогда не будут продавать по стоимости хорошего пк-а. Дороже - 500 баксов, точно не будет стоить. 600 бачей - это край. По этому, смысл тратиться на пк-а за 60+к.р (с видяхой ртх), когда можно будет взять плойку с той же трассировкой лучей И выйдет дешевле. те же 60фпс с фул хд. ну и заявленные 2к потянет. Не думаю, что ты сидишь на пк-а, играя в 4к/60фпс, как и большинство тут сидящих.
Веруй дальше что они запихнуть ризен с 8 ядрами и чип нави и втюхают это в 2 раза дешевле чем на ПК. Удачи тебе верующий лох.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Ну тащем-то гиганты идут как-то так:
Playstation - режет сиске в играх, убирает игры из шопа в Кастовии, грозится что дальше будет еще лучше.
Xbox - убрал из Кастовии eshop вообще. Цифровые покупки через покупку бумажных кодов в мвидео - сказка!
PC - прощается с региональными ценниками и приглашает всех вкушать новиночки по 2999 в любом из 100500 лончеров по вкусу

Одна платформа другой краше прям
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Согласен:
Новое поколение консолей не такое позорное будет как Xbox One и PlayStation 4.. Тут тебе и 4к и 60 фпс и трассировку лучей
Посмотри на графику эксклюзив на железе которое старое как говно мамонта. И иди играй в пабг с посадкой на топ железе


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от morozkind:
Причем тут кривизна рук. Игор нет на консоли которые есть на ПК и их гораздо больше, чем парочку галимых экзо на консоле.
Я и говорю, что у него Пк нету и когда он увидел ПК на 4к телевизоре, он во первых офигел от картинки. Во вторых он хотел поиграть в последнии герои, так как он раньше рубился и ему они нравятся ...
в смысле игр нету ? ты наркоман ? PSN Store зайди и посмотри, есть всё что есть на пеке и даже индюшатня, но с хорошим фильтром от говна псевдо 4К есть и на консолях, неопытный человек не отличит, еще аргументы будут ? про руки здесь актуально, т.к. ты глупости говоришь про то что игр нету

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Tier:
ну так для консолей тоже надо телек покупать с 4к минимум за 200к
40к цена вопроса

Сообщение от Tier:
карта 30 проц 30 итого 60интересно чем таким остальным можно забить ещё 60к+ ? ну серьёзно расскажите
небось какой нибудь кастомный корпус водянка комплект механических разеров и объяснения почему это является необходимостью
и поставишь ты их видимо на пол просто но раз ты такой особенный давай посчитаем:

1) нормальная мать, ключевой компонент, минмум 12-15к
2) память в нынешние времена 32 ГБ стандарт - 2х8Гб - 14К
3) ССД - мастхев 1 для системы минимум - 6К+
4) хороший БП ватт на 750 - 5-6К
5) корпус - 2К убогий, 10К - хороший

ну давай рассказывай что тут не нужно
Сообщение от Tier:
поиграй в трилогию ведьмака на плойке
зачем мне играть в это гуано ? я не поклонник, но 3й есть и прекрасно работает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я не спорю что консоли имеют эксклюзив и они хорошо подойдут для нищих но ПК всегда был ультимативным и лучшим решением для комфорта и качества игр. Особенно сейчас.
ты видимо не в курсе цен на игры на приставках готов поспорить что мой псн акк стоит дороже чем твоя машина расскажи еще про нищебродов
Последний раз редактировалось lapsik; 24.09.2019 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от lapsik:
в смысле игр нету ? ты наркоман ? PSN Store зайди и посмотри, есть всё что есть на пеке и даже индюшатня, но с хорошим фильтром от говна псевдо 4К есть и на консолях, неопытный человек не отличит, еще аргументы будут ? про руки здесь актуально, т.к. ты глупости говоришь про то что игр нету
Я заходил в псторе. Там нету многих игр которые есть на ПК.
Именно псевдо, она включается его в старом говне без графона или в определенных сценах.
Да нету, потому что он хотел поиграть в героев последних, а на сосоли их нет. И игр которых нет довольно много.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от TiTaNuShKa:
И что? На момент выхода консоли уже сильно отставали. На одной карте можно достаточно долго жить а в плане качества это другой уровень. Косоли сейчас толь начнут с треском 4к тянуть а ведь мы и не знаем не цен на консоли ни точной даты а тем временем люди уже давно на 4к сидят а маки и того больше.
Консоли явно уходят в облако и подписку. Вот когда это случится тогда и поговорим. а пока тут только ты клоун
а сделай пожалуйста дамп из CPU-Z и запости сюда, посомтрим каким ты 4к наслаждаешься
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от lapsik:
а сделай пожалуйста дамп из CPU-Z и запости сюда, посомтрим каким ты 4к наслаждаешься
А причем тут CPU Z. Я вот к примеру смотрю 4к на телевизоре по сети. Там все что используется это скорость сети, а видео вопроизводит телек своими мощностями и проигрывателем.
Даже если у меня будет стоть пентимум 2 ядра я спокойно смогу запустить 4к на своем телеке с компа.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от lapsik:
1) нормальная мать, ключевой компонент, минмум 12-15к
2) память в нынешние времена 32 ГБ стандарт - 2х8Гб - 14К
3) ССД - мастхев 1 для системы минимум - 6К+
4) хороший БП ватт на 750 - 5-6К
5) корпус - 2К убогий, 10К - хороший
Обычно такую сборку делают для даунов в магазинах, что бы спихнуть говно...
Последний раз редактировалось morozkind; 24.09.2019 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от morozkind:
Я заходил в псторе. Там нету многих игр которые есть на ПК.
ну пару примеров то приведи, желательно чего-то крупного
Сообщение от morozkind:
Именно псевдо, она включается его в старом говне без графона или в определенных сценах.
и ? процент 4К геймеров на ПК просто крошечный вот тебе стимовский чарт, смотри и плач https://store.steampowered.com/hwsur...lcome-to-Steam

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
А причем тут CPU Z. Я вот к примеру смотрю 4к на телевизоре по сети. Там все что используется это скорость сети, а видео вопроизводит телек своими мощностями и проигрывателем.
Даже если у меня будет стоть пентимум 2 ядра я спокойно смогу запустить 4к на своем телеке с компа.
\

эмммм а причём тут видео ? мы про игры тут говорим, не надо заднюю включать

Сообщение от morozkind:
Обычно такую сборку делают для даунов в магазинах, что бы спихнуть говно...
аргументируй свои слова бро, а то как-то балабольством попахивает это нормальная сборка ПК который потянет нормально 4К глориус гейминг
Последний раз редактировалось lapsik; 24.09.2019 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от lapsik:
ну пару примеров то приведи, желательно чего-то крупного
Практически все стратежки, моба, сурвичи. Да и куча индюшатины.
Ну и мморпг можно привести. Хотя я там заметил парочку вроде тесо, скайфорж и еще что то было.
Ну играть на консоле в такое, это нужно быть вообще отбитым.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lapsik:
и ? процент 4К геймеров на ПК просто крошечный вот тебе стимовский чарт, смотри и плач
Если ты говоришь о играх, логично что на ПК что бы играть в 4к 60 фпс нужна 2080 ти, которая стоит если что больше 1к бачей. А теперь подумай, какое будет 4к 60 фпс на консоле с видяхой которая раза в 2-3 слабее будет.
Сообщение от lapsik:
аргументируй свои слова бро, а то как-то балабольством попахивает это нормальная сборка ПК который потянет нормально 4К глориус гейминг
Аргументировать. Я выше скидывал сборку на глаз.
Да и тебе что то обьяснять, человеку который думает что для 4к нужен проц.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
Бюджет 60к.
Проц ризен 2600 - 10к.
Мать 5к
Оперативки 16 гб 5-6к.
Видяха 2070 -30к
Корпус 3к. Блок питания 3к. Хдд 3к. Ну ссд на усмотрения.
В целом выходит чуток больше 60к если добавить еще ссд.

Вот тебе сборка на 60к. Ну если брать в нагих магазинах, то можно округлить до 70к. Это сборка потянет все на ультра спокойно в фулл хд.

А ты напихал только всякой хрени на сумму 50к+. Ну реально для даунов сборка.

Добавлено через 12 минут
Забыл добавить, эта сборка тоже подойдет для 4к, только нужно заменить видеокарту на 2080 ти которая стоит 80к+.
Ну и блок питания там уже нужно взять получше, за 6к~.
Последний раз редактировалось morozkind; 24.09.2019 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от morozkind:
Практически все стратежки, моба, сурвичи. Да и куча индюшатины.
Ну и мморпг можно привести. Хотя я там заметил парочку вроде тесо, скайфорж и еще что то было.
Ну играть на консоле в такое, это нужно быть вообще отбитым.
ну собственно о чём я и говорил, твои субъективные хотелки и миропонимание, стратегии соглашусь, не жанр для приставки, хотя они там есть, например Tropico моба игры есть, но это опять же не жанр для приставки, Smite и Genesis тебе в пример, безумно популярны на приставках. Сурвичи хз что ты имеешь ввиду но все топ сурвайвал игры есть на приставках АРК, Конан и прочие. Больше ничего конструктивного от тебя не услышал
Сообщение от morozkind:
Если ты говоришь о играх, логично что на ПК что бы играть в 4к 60 фпс нужна 2080 ти, которая стоит если что больше 1к бачей. А теперь подумай, какое будет 4к 60 фпс на консоле с видяхой которая раза в 2-3 слабее будет.
я так понимаю про иную архитектуру ты не слышал да ? гугл в помощь, да кстати XBXO ONE X выдаёт настоящие 4к, без ратягиваний и всяких фокусов ты бы прежде чем вступать в спор изучил бы матчасть, не так бы потом стыдно было чтоль
Сообщение от morozkind:
Аргументировать. Я выше скидывал сборку на глаз.
Да и тебе что то обьяснять, человеку который думает что для 4к нужен проц.
а я так понимаю ты же универсальный инструмент Пк используешь как приставку только для игра да ? так зачем тебе тогда ПК ? Это сборка за 60к где ты нашёл 2070 за 30к ? Не смеши, нормальная 2070 стартует от 40к, бомжацкий райзен который будет боттлнеком, короче про нее даже говорить нечего, это сборка для школьников играть в танки и доту.
Сообщение от morozkind:
Вот тебе сборка на 60к. Ну если брать в нагих магазинах, то можно округлить до 70к. Это сборка потянет все на ультра спокойно в фулл хд.
погоди а как же глориус 4к гейминг ? ты рили думаешь что замена видяхи позволит тебе насладится 4к на этом говне ?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от lapsik:
ну собственно о чём я и говорил, твои субъективные хотелки и миропонимание, стратегии соглашусь, не жанр для приставки, хотя они там есть, например Tropico моба игры есть, но это опять же не жанр для приставки, Smite и Genesis тебе в пример, безумно популярны на приставках. Сурвичи хз что ты имеешь ввиду но все топ сурвайвал игры есть на приставках АРК, Конан и прочие. Больше ничего конструктивного от тебя не услышал
Конструктива. Ты мне грубо говоря перечислил все (парочку) игры на консоле в жанре моба\стратежки.
А на ПК их гораздо больше. Ну только отбитый будет отрицать, что на ПК куда больше игр, которых на консоле нет.
Сообщение от lapsik:
я так понимаю про иную архитектуру ты не слышал да ? гугл в помощь, да кстати XBXO ONE X выдаёт настоящие 4к, без ратягиваний и всяких фокусов ты бы прежде чем вступать в спор изучил бы матчасть, не так бы потом стыдно было чтоль
А ты в курсе что она выдает 4к настоящие только в определенных играх и то в определенных сценах. В остальное время ты смотришь на обычное фулл хд.
Сообщение от lapsik:
а я так понимаю ты же универсальный инструмент Пк используешь как приставку только для игра да ? так зачем тебе тогда ПК ? Это сборка за 60к где ты нашёл 2070 за 30к ? Не смеши, нормальная 2070 стартует от 40к, бомжацкий райзен который будет боттлнеком, короче про нее даже говорить нечего, это сборка для школьников играть в танки и доту.
Забавно слышать от человека который не знает где купить железяку по норм цене и как даун будет брать 2070 за 40к по цене 2080.
Бомжацкий ризен будет стоять в пс5. Да и в пс4 тоже амд стоит.
Ой все, я не могу.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от lapsik:
ты видимо не в курсе цен на игры на приставках готов поспорить что мой псн акк стоит дороже чем твоя машина расскажи еще про нищебродов
Я имею обе приставки и хорошо осведомлен о ценах.
Сообщение от lapsik:
а сделай пожалуйста дамп из CPU-Z и запости сюда, посомтрим каким ты 4к наслаждаешься
Да с чего бы? Что тот тут консольщики не скринят свои магазины со 100500 играми да еще и купленными не по скидке.
Что касается техники то я к сожалению вынужден пользоваться двумя ноутбуками и хоть один из них древний а другой современный геймерский, они оба куда мощнее и дороже любой консоли. Жена дома работает на iMac Pro но там уже не 4к
Сообщение от lapsik:
ну пару примеров то приведи, желательно чего-то крупного
Сообщение от lapsik:
ну собственно о чём я и говорил, твои субъективные хотелки и миропонимание

Сообщение от lapsik:
стратегии соглашусь, не жанр для приставки

Сообщение от lapsik:
моба игры есть, но это опять же не жанр для приставки

Сообщение от lapsik:
я так понимаю про иную архитектуру ты не слышал да ? гугл в помощь, да кстати XBXO ONE X выдаёт настоящие 4к, без ратягиваний и всяких фокусов ты бы прежде чем вступать в спор изучил бы матчасть, не так бы потом стыдно было чтоль
Ничего себе ты умный. Тут именитые разработчики во всю говорят как консоли тормозят индустрию, главы корпораций то в облако перейти хотят то про версии на старте планируют а в твоих влажных мечтах за 500$ тебе дадут уровень пк за несколько тысяч Откуда вы такие повылазили? или это лихорадка перед новым поколением.

Что ты хочешь всем доказать вообще? Что консоли лучше? Удобней? Мощнее? Ну удачи тебе.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Skuchniy:
А чем корпус провинился?)
Дофига оаерпрайс просто. Корпус не на выстовку если брать то можно прилично сэкономить. Я не говорю что брать надо говно, просто китайская ргб лента и купленые ргб кулерки творят магию за копейки . главное продуваемость.

Сообщение от morozkind:
Бомжацкий ризен
Мой райзан за щеку даёт синему i9 по цена - тх. Просто если у тебя руки из попы и не умеешь гнать ОЗУ то дааа покупай синий оверпрайс.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от Akela3dn:
Мой райзан за щеку даёт синему i9 по цена - тх. Просто если у тебя руки из попы и не умеешь гнать ОЗУ то дааа покупай синий оверпрайс.
Зачем ты мне это говоришь. Я как бы сам рекомендую к покупке ризен, а не синее говно за оверпрайс.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я имею обе приставки и хорошо осведомлен о ценах.
тогда это селфовн ?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Да с чего бы? Что тот тут консольщики не скринят свои магазины со 100500 играми да еще и купленными не по скидке.
Что касается техники то я к сожалению вынужден пользоваться двумя ноутбуками и хоть один из них древний а другой современный геймерский, они оба куда мощнее и дороже любой консоли. Жена дома работает на iMac Pro но там уже не 4к
и как это релевантно к играм ? ты играешь на ноутбуке ? тогда ты еще больший идиот который переплачивает за "игровой" ноубук, не очень понятен посыл твоего ответа. у меня для работы ультрабук, он вообще не работает для игр, зато прекрасен для работы, это разумный выбор, а вот если ты таскаешь с собой "игровой" ноут в несколько килограмм весом, ну мне тебя жаль, что еще сказать.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ничего себе ты умный. Тут именитые разработчики во всю говорят как консоли тормозят индустрию, главы корпораций то в облако перейти хотят то про версии на старте планируют а в твоих влажных мечтах за 500$ тебе дадут уровень пк за несколько тысяч Откуда вы такие повылазили? или это лихорадка перед новым поколением.
а можно ссылки на цитаты ? мне тоже интересно откуда вы такие вылупляетесь, если для облачного гейминга максимум подходит США и часть Европы, в остальном мире широкополосный интернет (он необходим для облачного гейминга) отсутсвует, я понимаю что ты не очень знаком с понятием аргументированный спор, но всё же попробую тебе показать вот это:

https://www.atlasandboots.com/remote...-in-the-world/

почитай, авось, поймёшь насколько несбыточны твои влажные фантазии про облачный гейминг. более того разработчики обожают консоли за их доходность, чего ты видимо совсем не учитываешь по причине полной неосведомлённости, я припоминаю громкий заголовок который ты цитируешь про консоли тормозящие прогресс итд итп, и насколько я помню говорил это какой-то инди петуч, но с радостью признаю ошибку если ты приведешь ссылку на цитату именитого разработчика.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Что ты хочешь всем доказать вообще? Что консоли лучше? Удобней? Мощнее? Ну удачи тебе.
я ничего не пытаюсь доказать, я лишь указываю на ошибки твои и тебеподобных людей которые далеки от индустрии и до сих пор сохранили детский менталитет и веру в альтруизм разработчиков игр пора взрослеть друг

Добавлено через 5 минут
Сообщение от morozkind:
Конструктива. Ты мне грубо говоря перечислил все (парочку) игры на консоле в жанре моба\стратежки.
А на ПК их гораздо больше. Ну только отбитый будет отрицать, что на ПК куда больше игр, которых на консоле нет.
ты от горящего пердака пропускаешь мои слова, где я признаю что это не жанр для консолей
Сообщение от morozkind:
А ты в курсе что она выдает 4к настоящие только в определенных играх и то в определенных сценах. В остальное время ты смотришь на обычное фулл хд.
так так, а примеры то будут ? с радостью чекну

Сообщение от morozkind:
Забавно слышать от человека который не знает где купить железяку по норм цене и как даун будет брать 2070 за 40к по цене 2080.Бомжацкий ризен будет стоять в пс5. Да и в пс4 тоже амд стоит.
ты переходишь к подсчету моих денег ? я смотрю ценники по ситилинку, заморачиваться и заказывать запчасти издалека мне не нужно, разница в 10к при удобном грантийном обслуживании и возврате в случае чего меня вообще не волнует. и я в курсе что стоит в пс4 и именно это делает консоль такой дешевой, однако это не значит что она идеальна, не очень понимаю что ты пытаешься этим сказать

Сообщение от morozkind:
Ой все, я не могу.

я так и думал, слив засчитан ты всё такой же как и 5 лет назад
Последний раз редактировалось lapsik; 24.09.2019 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Scarlett и PS5 – Подробности битвы гигантов
Сообщение от lapsik:
так так, а примеры то будут ? с радостью чекну
Загугли что такое апскейл которое работает на приставках.
И для справки, в хбокс оне Х стоит даунгрейт 480 или другими словами стоит стоковая rx 470. И подумай, как она тянет 4к.
Сообщение от lapsik:
ты переходишь к подсчету моих денег ? я смотрю ценники по ситилинку, заморачиваться и заказывать запчасти издалека мне не нужно, разница в 10к при удобном грантийном обслуживании и возврате в случае чего меня вообще не волнует. и я в курсе что стоит в пс4 и именно это делает консоль такой дешевой, однако это не значит что она идеальна, не очень понимаю что ты пытаешься этим сказать
Какой пересчет денег.
Ты заходишь в тред и скидываешь говно за овер прайс, где тебе любой человек скажет что даун и не шаришь в разделе железа.
Сообщение от lapsik:
я так и думал, слив засчитан ты всё такой же как и 5 лет назад
Ну оно заметно, что ты уже сливаешься в каждом посте.

Ваши права в разделе