Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.09.2019 15:04
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
3 место есичо тож транс
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сексизмом попахивает, такого от гохи я не ожидал.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Iamperfect:
Я к тому, что высказывания о том, что женский спорт менее популярен
а с чего он будет популярен спорт смотрят ток любители мужских задниц у поколиников арни например чем больше он в фильме оголялся тем фильм для них лучьше по этому покат кто смотрят предпочитают смотреть на мужиков ни кто не будет из спонсоров вкладывать в женский спорт
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Libris:
Киберспорт вообще штука такая, вон LoL-про из Cloud9 че творит :
чувак раскрутил бизнес своей девушки и еще постриг денег.

но да, чет шутка затянулась, если честно.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Winterhearted:
Чистая физиология. Отрицать объективную физиологическую разницу между мужчиной и женщиной так же глупо, как и дискриминировать по этой разнице. В этом смысле упоротые фемки мало чем отличаются от архаичных апологетов "Домостроя" и прочего ПГМ-го скама, разделяющего т.н. традиционные пещерные убеждения.
Твой акк взломали что ли?

Куда делась твоя эвропэйская толерантность?

Или вдруг поумнел?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
А мне вот интересно, почему в ск2 женщины не в топе. Мультизадачность у них лучше должна выходить + задрачивание одинаковый действий. Реакция там особо не нужна.
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Libris:
Киберспорт вообще штука такая, вон LoL-про из Cloud9 че творит :



Погоди-погоди. Ты хочешь сказать, что это парень (с рождения), а не просто страшненькая девочка, которая сделала пластику, дабы выглядеть покрасившее?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от enIf:
Погоди-погоди. Ты хочешь сказать, что это парень (с рождения), а не просто страшненькая девочка, которая сделала пластику, дабы выглядеть покрасившее?
Образцовый trap.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Ну так по скилу и оплата. Что бы не кричали все эти феминистки, но женщины пока не дотягивают в кибер спорте до мужчин (так же как и в олимпийских видах). И это ни плохо ни хорошо, просто так есть.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от aWAtaRko:
А мне вот интересно, почему в ск2 женщины не в топе. Мультизадачность у них лучше должна выходить + задрачивание одинаковый действий. Реакция там особо не нужна.
В топе персональный скилл игроков практический одинаков, там уже выиграл/победил исключительно от сыгранности команды, каких то тактических наработок, просто выдержки.
Последний раз редактировалось Sonatix; 09.09.2019 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Libris:
Образцовый trap.
Так помимо силиконовых сисек оно и между ног операцию сделало, или там как в джее и молчаливом бобе, достоинство прячет между ног?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от enIf:
Так помимо силиконовых сисек оно и между ног операцию сделало, или там как в джее и молчаливом бобе, достоинство прячет между ног?

Все что угодно. Это ж фотошоп. На кожу посмотри. Где ты видел у живого человека такую кожу? Он мог и не прятать ничего, редактор все равно потом сделал как нужно.
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от NokSuKao:
Твой акк взломали что ли?

Куда делась твоя эвропэйская толерантность?

Или вдруг поумнел?
Упоротые фемки в контексте интеллектуальной недоразвитости от гомофобов-фашистов отличаются мало.
Сообщение от DuDos:
Речь не о цвете, а расе. Сейчас принято считать, что раса - социальный, а не физиологический архетип, так что не удивляйся, когда у тебя и пол будет считаться не физиологическим отличием, а социальным.
При чем тут социальный или не социальный, это все сотрясание воздуха и пустозвонство. Я за логику и здравый смысл. Наличие Y-хромосомы объективно, как и связанные с ней особенности развития организма у разных видов. У некоторых биологических видов самки массивней, быстрее и сильнее; у нашего вида - наоборот. Наличие генов, ответсвенных за цвет кожи также объективно. Но гены, которые отвечают за производство меланина, на когнитивные и физические способности не влияют никак. Следовательно, разделение спортсменов по половому признаку - рационально и логично, а по расовому - нет.

Насчет расы. Раса - это набор примерно одинаковых генов для определенной популяции. В глобализированном мире действительно деление именно на расы все более и более размытое, поэтому культорологические различия действительно намного важнее генетических, которых, кстати, (я про генетические) между расами с биологической точки зрение ничтожно мало.

Дискриминация по половому и расовым признакам имеет место быть. Так же как и манипуляции на эти темы с разными целями. Когда женщинам или чернокожим запрещено водить машины - это угнетение и дискриминация, с этим надо бороться. Когда женщине или "цветному" платят меньше не потому, что он хуже специалист, а из-за пола либо цвета кожи - это тоже дискриминация. Когда карту пола, ориентации или цвета кожи разыгрывают для того, чтобы незаслуженно получить какие-то блага (например, выпросить зарплату сеньора, когда по своему уровню ты мидл максимум) - это манипуляция. Не вижу никакого противоречия.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Пускай следующий Int по доте берут и будет сразу 5 представителей в топе.
Понятия "мужской киберспорт" не существует (в отличии от "женский") - хочешь побеждать, забей на жизнь, играй 24\7, тренируйся, тащи. Большинство из этих 400 спартанок в "киберспорт" попали просто потму-что они смогли без помощи смоги запустить игру и кто-то их спалил за этим процессом. Им (не всем, разумеется) просто деньги платят чтоб они сидели в маечках с логотипом команды - 5-20 к $ в месяц ради лишней рекламы многие топовые клубы\компании могут себе позволить.

Сколько случаев было когда "топ женская команда" отлетала в отборах на турнир от обычной бич-солянки задротов, которые собрались "for fun" турик поиграть, не говоря уже о том, что с ними сделает средняя про-команда.

Очередной крик ленивых, которым "нужно как у них".

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Yahiko:
Все что угодно. Это ж фотошоп. На кожу посмотри. Где ты видел у живого человека такую кожу? Он мог и не прятать ничего, редактор все равно потом сделал как нужно.
Я, если честно, не особо там что-то разглядывал. Поэтому и не понял сразу. Спасибо.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от aWAtaRko:
Реакция там особо не нужна.
Очень важна скорость микроконтроля и реакция.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от DuDos:
Вы же приняли за догму, что интеллект чернокожих не ниже белых, так чему возмущаетесь сейчас То ли еще будет, размытие человечества идет по всем фронтам.
кстати, а каков процент чернокожих в топе киберспорта?
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от UglyDuck:
парадоксально, но женский футбол тоже никто не смотрит, кроме родителей и родственников футболисток.


ну, не скажи


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Frosterman:
кстати, а каков процент чернокожих в топе киберспорта?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Перегретая тема пошла в еще одном направлении) я пелотка, я не хочу годами по восемь часов дрюкать одно и то же, но почему мне не платят столько же, сколько членоносцам, всравшим годы чистого онлайна на трени, без девки, особо свободной жизни и тп. С какого будуна им вообще что-то платить если их нигде нет? Какой-то бредовый высер, есичестно.

Мы реально идем в мир, где можно капитально паразитировать на своем соцстатусе и конкурировать никуянеделанием с челиками, которые тащат. Бред. По праву рождения приходит в обычные массы
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от aWAtaRko:
А мне вот интересно, почему в ск2 женщины не в топе. Мультизадачность у них лучше должна выходить + задрачивание одинаковый действий. Реакция там особо не нужна.
нет абсолютно ничего чтобы баба делала лучше или хотябы на уровне мужчины, а в реальности все как правило гораздо хуже
про мультизадачность эт все сказки
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Winterhearted:
При чем тут социальный или не социальный, это все сотрясание воздуха и пустозвонство.
Ну при том, что у тебя в прошлом веке СССР существовал, где все были равны (но были и ровнее ). Это левацкая уравнивающая всех политика. Нет рас, есть социумы, нет пола, есть гендерная идентичность.


Сообщение от Winterhearted:
Наличие Y-хромосомы объективно
Объективно так же, как объективно изучение интеллекта Нет, ты конечно можешь считать iq субъективным показателем.
Сообщение от Winterhearted:
Так же как и манипуляции на эти темы с разными целями
Нет никакой манипуляции, есть научные публикации. Авторов этих публикаций смешивают с грязью.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от r2trust:
нет абсолютно ничего чтобы баба делала лучше или хотябы на уровне мужчины, а в реальности все как правило гораздо хуже
про мультизадачность эт все сказки
из моих наблюдений, видел (слышал) уровень владения в вокальном искусстве. Не хуже, а порой и лучше

в остальном, не видел, не слышал


Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от DuDos:
так же, как объективно изучение
Изучение это процесс, а не факт наличия чего либо. Тебе бы для начала подтянуть терминологию да и вообще язык. Это я не подъ@#$ть тебя хочу, просто в данный момент по существу с тобой вести дискуссию банально невозможно. Ты просто путаешь значение слов и терминов.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: 400 самых высокооплачиваемых киберспортсменок не заработали и половины от гонорара коллеги-мужчины
Сообщение от Winterhearted:
Изучение это процесс, а не факт наличия чего либо.
А чего ты дальше-то не читаешь?
Сообщение от DuDos:
Нет, ты конечно можешь считать iq субъективным показателем.
Поэтому не надо мне говорить о том, что я чего-то не знаю, когда сам занимаешься вырыванием фраз из контекста.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов

Ваши права в разделе