Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.02.2019 21:24
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от FinalQ:
но на порядок его превосходит
утверждение такое себе
ибо по сути везде где применяется этот движок обычно видим большой один баг
связанный с руками
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от evilnw:
Спасибо Apex за бесплатный пропуск в Fortnite.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от ArrghGrogh:
Эпики привлекли 1 млрд инвестиций, а инвесторы денег просто так не дают, это значит то, что им предоставили чёткий и очень качественный план работ.

А теперь иди расскажи это игрокам фортнайта, которые переходят играть в апекс.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Keelsen:
А теперь иди расскажи это игрокам фортнайта, которые переходят играть в апекс.
Ей богу, зачем все окрашивать в один цвет сразу?
Переходят навсегда прям? Больше экзешник не запустится?
В форте сейчас конец сезона, многие уже весь бетл пасс сделали и устали в целом.
Апекс -отличная игра и можно в ней засесть, но ничего не мешает через месяцок вернуться форт.
Да или чередовать уже сейчас.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от merit:
Ей богу, зачем все окрашивать в один цвет сразу?
Переходят навсегда прям? Больше экзешник не запустится?
В форте сейчас конец сезона, многие уже весь бетл пасс сделали и устали в целом.
Апекс -отличная игра и можно в ней засесть, но ничего не мешает через месяцок вернуться форт.
Да или чередовать уже сейчас.
Если люди почувствуют перспективу, то перейдут. Первый турик уже был, где люди выиграли свои первые призовые. Да и многим уже думаю фортик надоел, а тут такая замена подъехала.
Я ни чего не утверждаю, посмотрим. В любом случае конкуренцию апекс составляет хорошую.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Keelsen:
В любом случае конкуренцию апекс составляет хорошую.
Ну это верно, дай бог ему хороших апдейтов теперь.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от merit:
В угоду доходу, что за идиотские попытки превратить эпиков в князей зла.
>забиваем на разработку игры
>ноем, что игра не приносит бабла

Сообщение от FinalQ:
Можно много о чем порассуждать да поспорить, но их движок (UE4) по-прежнему, эм, эпичный. Не такой популярный как Unity, но на порядок его превосходит (да и любой другой на настоящий момент).
что уе, что юнити сделан для инди разрабов клепающих свои поделки на коленке(в случае юнити - на унитазе), у нормальных разрабов имеется свой движок.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от ArrghGrogh:
а инвесторы денег просто так не дают
Кул стори бро. Почитай на днях о Theranos. Инвесторы заносили деньги, когда FN был на самом пики и на горизонте не было вообще никаких конкурентов. Respawn просто боги маркетинга или они чертовски безумные ребята, когда решили анонсировать игру и сразу её выпустить. Они не дали Epic никак подготовиться к выходу, чтобы дать какой-то внятный ответ. Вот и приходится сейчас раздавать пропуски на халяву, чтобы фанбаза вообще не провалилась.
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
Анриал - ЛЕГЕНДА, ИСТОРИЯ, комьюнити. Уже готовое. Но по твоей логике сверх-прибыльней отказаться от франшизы в которую УЖЕ вложено немерено и начать какое то мультяшное гавно с чистого листа ?
Квейк тоже был легендой и где сейчас чемпионс? Причем квейк всегда был популярнее как арена шутер.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Tea_Maniac:
>забиваем на разработку игры
>ноем, что игра не приносит бабла
Ну давай честно, там на этой альфе уже достаточно годно игралось, но прям интерес был не сильно толковый.
Может с вливанием бабла и чампами стало бы лучше, но до свердоходов фортнайта едино бы не дошли.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Keelsen:
Первый турик уже был, где люди выиграли свои первые призовые.
Не люди - стримеры.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
У чела шиза, а вы его тут протролили, что он слился.
По факту, как типичный пользователь, который ниразу не играл в БатлРояли, Апекс мне понравился - смесь Овервотч и CoD. Стримы смотреть довольно приятно. Не понимаю чего ожидали Епики, в то время когда копировали Королевскую Битву, ведь можно было догадаться, что кто то сделает интереснее(лучше?) и их бизнес уйдет в "забвение" как и ПубГ
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
А вот так вот работает маркетинговая машина лично на меня - взрослого человека, разбирающегося в тонкостях их грязной и унылой игры, прикинь ? Само словосочетание epic games для меня лично, да и для многих других очевидно стало синонимом чего то зашкварного, примитивного и недоброкачественного.. Это я о том что ребята резко решили ВНЕЗАПНО на волне фортнайта запилить свой анально-огороженный магазинчик так сказать под шумок
1. Взрослый человек не будет на форуме пытаться что-то с пеной у рта доказывать оппоненту и указывать на то, что он уже взрослый. Но так будет делать юноша, не так давно покинувший пубертатный период.
2. Взрослый человек не будет пытаться акцентировать все внимание на себе ("лично на меня, для меня лично" в одном предложении. Серьезно?).


3. Взрослый человек не будет пытаться витиевато изъясняться (Смотрите все - я знаю слово "акстись"! Молодец, только написал ты его с ошибкой.), при этом допускать множество пунктуационных ошибок, а также по поводу и без использовать капс и смайлики.

С уважением, Ваш дядюшка Фрейд.


PS. Вообще Merit все верно тебе сказал. Будь проще, юноша.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Ivan7Park:
как типичный пользователь, который ниразу не играл в БатлРояли, Апекс мне понравился
а вот я как не играл в рояли так и не играю)
надеюсь этот недожанр будет предан забвению
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
А сектанты говорили , что конкуренция не приносит пользы для простого игрока, но в очередной раз обосрались

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Dead Squallit:
Эпиги резко стали плохими, потому что одну из ваших ожидаемых игр не выпустили в стим
честно? мне что на творчество глуховского что на эпик геймз положить. Просто с годами у меня назрела неудержимая жажда справедливости во всех её проявлениях вижу гавно - хочу чтобы его убрали и вот прямо сейчас, вижу жулика - хочу чтобы его посадили ну или прибили инстантно, любые проявления девиаций вызывают у меня лютейший бугурт И это лично моё оценочное мнение и мне не понятно почему вы тут раскукарекались в попытка на него как то повлиять и что то мне доказать. да это же просто смешно
Сообщение от Dead Squallit:
Время покажет, рыночек порешает
провалится твой эпик гейз. И это понятно УЖЕ сейчас. Там кроме несчастного метро и играть то не во что болше. А они ещё такие восхитительные экзы как Dangerous Driving постят


это же форменное убожество на мобильных гонки лучше

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Bruder:
допускать множество пунктуационных ошибок
все знаки препинания которые ты скрупулёзно изучал под лупой не что иное как стилистичесике, авторские знаки ты видимо не знаком с такими понятиями. погугли в общем раз уж ты такой
Сообщение от Bruder:
дядюшка Фрейд


Сообщение от Bruder:
Вообще Merit все верно тебе сказал. Будь проще, юноша.
вообще при себе оставь свои советы, тем более когда их НИКТО не спрашивает. Что за манера осуждать в одних вещи, которые сам так же прекрасно себе позволяешь ? Умный дохера ?
твой мерит проквотил меня чем спровоцировал на диалог. я НИКОГДА не квочу людей с которыми НЕ ХОТЕЛ бы вести диалог. В быту такое называют "не лезть" если ты не в курсе я подскажу. Соответственно мне вообще похер я просто НЕ МОГУ БЫТЬ не правой стороной Поскольку ко мне подошли и меня спросили я могу хоть на хер послать - и не только я прикинь, подавляющее число людей на этой планете

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bruder:
Взрослый человек не будет пытаться витиевато изъясняться
неужели в твоём случае настолько всё печально ? И ты такой тут с 2006 сидишь ?

Про термин "потроллить" слышал что нибудь ?
Вообще цирк

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 15.02.2019 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
честно? мне что на творчество глуховского что на эпик геймз положить. Просто с годами у меня назрела неудержимая жажда справедливости во всех её проявлениях вижу гавно - хочу чтобы его убрали и вот прямо сейчас, вижу жулика - хочу чтобы его посадили ну или прибили инстантно, любые проявления девиаций вызывают у меня лютейший бугурт И это лично моё оценочное мнение и мне не понятно почему вы тут раскукарекались в попытка на него как то повлиять и что то мне доказать. да это же просто смешно


провалится твой эпик гейз. И это понятно УЖЕ сейчас. Там кроме несчастного метро и играть то не во что болше. А они ещё такие восхитительные экзы как Dangerous Driving постят


это же форменное убожество на мобильных гонки лучше

Добавлено через 5 минут


все знаки препинания которые ты скрупулёзно изучал под лупой не что иное как стилистичесике, авторские знаки ты видимо не знаком с такими понятиями. погугли в общем раз уж ты такой






вообще при себе оставь свои советы, тем более когда их НИКТО не спрашивает. Что за манера осуждать в одних вещи, которые сам так же прекрасно себе позволяешь ? Умный дохера ?
твой мерит проквотил меня чем спровоцировал на диалог. я НИКОГДА не квочу людей с которыми НЕ ХОТЕЛ бы вести диалог. В быту такое называют "не лезть" если ты не в курсе я подскажу. Соответственно мне вообще похер я просто НЕ МОГУ БЫТЬ не правой стороной Поскольку ко мне подошли и меня спросили я могу хоть на хер послать - и не только я прикинь, подавляющее число людей на этой планете

Добавлено через 2 минуты


неужели в твоём случае настолько всё печально ? И ты такой тут с 2006 сидишь ?

Про термин "потроллить" слышал что нибудь ?
Вообще цирк
Я вот тоже вижу говно, не подскажешь как тебя убрать?

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от IRONKRAN:
как тебя
треугольничек за оскорбления
на личности я не переходил

Добавлено через 4 минуты
причём треуг за примитив

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalQ:
Не такой популярный как Unity
по мне так некорректно сравнивать УЕ и Юнити. С Сурсом можно ещё, но Юнити ведь недодвижок и все вроде об этом в курсе

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 15.02.2019 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
треугольничек за оскорбления
на личности я не переходил

Добавлено через 4 минуты
причём треуг за примитив
О боже мой! Мне пред, да еще и на ГОХЕ!!!!!
Да и какие тут еще личности? Я прочел историю, высказался по поводу неодушевлённого предмета
Чувствую себя теперь немного странно, вроде уже нажал на кнопку унитаза, а звук умытого всё еще слышится..

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
мне не понятно почему вы тут раскукарекались
Прости, но кукарекаешь тут только ты, оно и понятно что тебе ничего не понятно.
Сообщение от PerCheck:
провалится твой эпик гейз.
Прогнозы уровня /b
Сообщение от PerCheck:
Просто с годами у меня назрела неудержимая жажда справедливости во всех её проявлениях
Ну видимо в голове у тебя все эти годы зрело и что то другое, дурное, ибо какая к черту справедливость, когда Эпиги предлагают разрабам больше денег, а ты на них бугуртишь. Это не справедливость, это дебелизм в голове.
Ты видимо отбитый и совершенно не понимаешь какие условия диктует Steam и что предлагают Epic, если бы понимал, то при твоей так называемой жажде справедливости, ты бы даже не заикнулся против Epic.
А так ты раб которые поддерживает систему, но называет себя борцом за свободу.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Dead Squallit:
ибо какая к черту справедливость, когда Эпиги предлагают разрабам больше денег, а ты на них бугуртишь

пфф эту поносную отмазку уже миллион раз обсосали

до*уя сердодбольный ? Чё тогда за дискорд не топишь - у них так вообще разрабам рай, всего 10% лицемеры

Добавлено через 3 минуты
и ещё кое что глупые вы необразованные дети

Эпики предлагают деньги НЕ РАЗРАБАМ (так только далёкий аут может рассуждать), а ИНВЕСТОРАМ в конечном итоге А разраб твой, из-за которого ты тут так усердно льёшь слёзки, сидит на фиксированном окладе

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 15.02.2019 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
и ещё кое что глупые вы необразованные дети
Прости, но таковым являешься только ты, ибо:
Сообщение от PerCheck:
Эпики предлагают деньги НЕ РАЗРАБАМ (так только далёкий аут может рассуждать), а ИНВЕСТОРАМ в конечном итоге А разраб твой, из-за которого ты тут так усердно льёшь слёзки, сидит на фиксированном окладе
издателю, а не инвестору, с которым у разраба что в случае со стимом, что в случае с другим магазином заключен контракт, это ты забыл упомянуть.

Слишком много фэйспалмов, в попытках скрыть свою тупость, давай навали ещё больше кучу, ты это умеешь.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от Dead Squallit:
издателю, а не инвестору
А издатель что куда дальше деньги отдаёт ? Ты идиот вообще ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - Пропуск восьмого сезона можно получить бесплатно
Сообщение от PerCheck:
А издатель что куда дальше деньги отдаёт ? Ты идиот вообще ?
Ну если ты не в курсе, то идиот тут только ты, как это мы уже давно выяснили.
Начни мне рассказывать о том, что издатель несет бабло мимо разрабов инвесторам, я вообще угарю с тебя дебилушки.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе