Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 12:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Игрок прославился подлым поступком







Многие уже наверняка слышали о недавнем событии в survival-проекте Fortnite, когда ракета взмыла ввысь и, хаотично пролетев по локации, устремилась в небо, оставив после себя “разлом” и аномалии в разных частях карты. Однако на фоне этого исторического события один из игроков, носящий имя Elemental_Ray, решил увековечить свою личность. Но, как говорится, хорошими делами прославиться нельзя, поэтому пользователь с отсутствующими моральными принципами сделал это благодаря поступку, не заслуживающему ни капли уважения.

Так, участники одного матча, решили отложить “топор войны” и построить огромную смотровую площадку для того, чтобы вместе понаблюдать за пуском ракеты. И вот, когда настал момент жевать попкорн и наслаждаться великолепным зрелищем, все обернулось полным крахом, причем в прямом смысле этого слова. Elemental_Ray разрушил основание постройки и 48 “зрителей”, упав с большой высоты, попросту разбились, зато данный “вредитель” поднялся на первое место в списки пользователей, совершивших наибольшее количество убийств за наименьшее время.

Сам игрок не стыдится своего поступка, а наоборот хвастается данным “достижением” на своей странице в Twitter, так как считает, что никаких установленных игрой правил не нарушил.


А как вы считаете, действительно ли Elemental_Ray поступил правильно или ему стоит побеспокоиться за свои моральные принципы?




Последний раз редактировалось Kloe; 03.07.2018 в 14:24.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Респект таким поцонам

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Его ник уже на реддите трут вовсю, кучу народу угрожает убить.
По мне так крайне мерзкий поступок, когда столько народу объединилось ради подобного евента.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Интересно, Blizzard теперь понимает, почему люди играли в ее MMO ?

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
А всё почему? Потому что строили из говна и палок и без дублирования несущих конструкций!

6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от ShnacK:
А всё почему? Потому что строили из говна и палок и без дублирования несущих конструкций!


А вообще я не понял, посоны во время обычного матча(аля пубг\\ я не играл в фн) решили пострадать херней и построить вавилонскую башню, а в это время какой то чувак воспользовался моментом и перебил всех?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Feid:
А вообще я не понял, посоны во время обычного матча(аля пубг\\ я не играл в фн) решили пострадать херней и построить вавилонскую башню, а в это время какой то чувак воспользовался моментом и перебил всех?
Да. Типа того. Сломал эту башню, все и упали.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sosedkun:
Да. Типа того. Сломал эту башню, все и упали.
И в чем он виноват? Стадо детей забыло\забило на основную цель игры и поплатилось за это
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Feid:
И в чем он виноват? Стадо детей забыло\забило на основную цель игры и поплатилось за это
Согласен, поцан показал скил, а на него вайнят. Вот договорился ты с комьюнити провести какой то ивент, а какой то ***** пришел и все запорол, уважуха таким пацанам, за такими будущее. Только вот на таких людях и держится игровое комьюнити, показал всем что в игре нужно делом заниматься, а не какие то там ивенты устраивать.
Вот только не понятно чем гордиться, он воспользовался эксплоитом - его никто не атаковал и все находились в одном месте, грубо говоря это все равно что получить золотую медаль на олимпиаде на которую кроме тебя никто не пришел. Ну такое себе достижение.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Согласен, поцан показал скил, а на него вайнят. Вот договорился ты с комьюнити провести какой то ивент, а какой то ***** пришел и все запорол, уважуха таким пацанам, за такими будущее. Только вот на таких людях и держится игровое комьюнити, показал всем что в игре нужно делом заниматься, а не какие то там ивенты устраивать. Если бы меня в детстве в параше ****или я бы тоже так сделал, отомстил бы всем.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Feid:
А вообще я не понял, посоны во время обычного матча(аля пубг\\ я не играл в фн) решили пострадать херней и построить вавилонскую башню,
Сообщение от Feid:
И в чем он виноват? Стадо детей забыло\забило на основную цель игры и поплатилось за это
Вообще основная цель - основной целью, но многие очень ждали этот евент.
Чем мне нравится фортнайт, что там очень сплоченное комьюнити и они очень активно рассуждают о происходящих событиях.
Тебе почти всегда помогут выполнить квест, если требуется командное взаимодействие и тд.

С пабом не совсем верно сравнивать, там ничего подобного не происходит.
Тут именно было одноразовое событие, в преддверии к новому сезону.

И все бы абсолютно нормально отреагировали, будь это какой новичок и он просто шел мимо и снес - логично ведь.
Но парень на реддите активно сидит, был в курсе всего этого, ждал до последнего рядом и вот так поднасрал всем.
Ну и ныне пошло активное У МЕНЯ РЕКОРД! ВСЕ КО МНЕ НА ТВИЧ! ЭТО БЫЛ Я.
То есть чсв не в лучшую сторону пошло.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Вообще тут правильно будет читать так - такой то игрок целенаправленно засрал ивент 48 игрокам, так как фактически единственное что он сделал, разрушил какую то постройку, сам он в убийстве принимал опосредствованное участие (кстати она даже таким, нечестным, способом не выиграл в этом раунде). В том же твиче запостили его статы "0.47 K/D and a 0.60% win ratio", т.е. похоже он нашел единственный способ отомстить всем за все свои поражения.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Feid:
И в чем он виноват? Стадо детей забыло\забило на основную цель игры и поплатилось за это
Стадо детей обычно бегает тут и стреляет друг в друга, а тут была организованная группа людей с определенной целью, если вы не видите разницы, то мне вас жаль.
Последний раз редактировалось Sonatix; 03.07.2018 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Может, поступок, и гадкий. Но это все равно забавно.
Будь я на месте упавших, не думаю, что расстроился бы

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sosedkun:
Может, поступок, и гадкий. Но это все равно забавно.
Будь я на месте упавших, не думаю, что расстроился бы
Согласен, но это было забавно пока чувак не начал везде хвастаться что вошел в топ килов. Если честно я не вижу разницы между убийством с читами и таким вот способом, т.к. это нивелируют достижение всех остальных игроков в этом рейтинге - одни приложили для этого усилия, и играли против игроков которые были в равных условиях и давали отпор, а чувак в топе просто воспользовался тем что его никто не атакует. На месте разрабов я бы просто удалил результаты этого матча как весьма спорные (все таки поступок получил достаточно сильный резонанс у игроков).
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Постанова, слишком наигранно
Последний раз редактировалось Just Want You; 03.07.2018 в 15:51.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Он им даже досмотреть не дал? (хз что они смотрели)
Вот засранец.

Но эта игра про убийства вообще то, а не про совместные постройки и созерцания звёзд. Всегда нужно учитывать что такое будет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Согласен, поцан показал скил, а на него вайнят. Вот договорился ты с комьюнити провести какой то ивент, а какой то ***** пришел и все запорол, уважуха таким пацанам, за такими будущее. Только вот на таких людях и держится игровое комьюнити, показал всем что в игре нужно делом заниматься, а не какие то там ивенты устраивать.
Вот только не понятно чем гордиться, он воспользовался эксплоитом - его никто не атаковал и все находились в одном месте, грубо говоря это все равно что получить золотую медаль на олимпиаде на которую кроме тебя никто не пришел. Ну такое себе достижение.
Сначала добейся, потом говори о том какое это достижение.
Пути получения достижения роли абсолютно никакой не играют, если они не нарушают правил игры. Вариативность. Это как играть в какого-нить хитмана. Можно устранить цель просто подмешав яду в стакан и жертва даже не поймет что ее убило. А можно при этом убить население маленького городка вместе с целью. Если игрой это позволено, почему бы и нет?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Сначала добейся, потом говори о том какое это достижение.
Пути получения достижения роли абсолютно никакой не играют, если они не нарушают правил игры. Вариативность. Это как играть в какого-нить хитмана. Можно устранить цель просто подмешав яду в стакан и жертва даже не поймет что ее убило. А можно при этом убить население маленького городка вместе с целью. Если игрой это позволено, почему бы и нет?
Ну бабушкам в общественном транспорте место тоже уступать не обязательно.

И в принципе девушек можно на улице: "эй ты телка" называть.

И ссать в лифте.

И бычки по сторонам разбрасывать.

Вопрос морали и уважения к другим людям не более того.
И не важно в игре это происходит или в реальности. Везде люди живые. И либо ты до***б, либо адекватный человек, который понимает что люди старались и решили сделать какой никакой, но ивент.
Тут смысл как раз таки в том что игроки пошли против правил игры и объеденились, хотя могли перебить друг друга. А не в том что они там глазели на что-то.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Sonatix:
Согласен, но это было забавно пока чувак не начал везде хвастаться что вошел в топ килов. Если честно я не вижу разницы между убийством с читами и таким вот способом, т.к. это нивелируют достижение всех остальных игроков в этом рейтинге - одни приложили для этого усилия, и играли против игроков которые были в равных условиях и давали отпор, а чувак в топе просто воспользовался тем что его никто не атакует. На месте разрабов я бы просто удалил результаты этого матча как весьма спорные (все таки поступок получил достаточно сильный резонанс у игроков).
Разница заметна. С читами другие не могли бы тебе ничего противопоставить. А в этой ситуации игроки могли тебя наказать, если бы не маялись дурью. То что он их всех убил это только проблема этих игроков.
Вообще забавно, устраивать мероприятия в игре где в любом случае победит только 1 игрок. Это все равно что написать на лбу, убей меня, и встать шеренгой, дав безнаказанно себя расстрелять. А потом ныть на форумах как же так, это нечестно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Avin:
Ну бабушкам в общественном транспорте место тоже уступать не обязательно.

И в принципе девушек можно на улице: "эй ты телка" называть.

И ссать в лифте.

И бычки по сторонам разбрасывать.

Вопрос морали и уважения к другим людям не более того.
Не проецируй виртуальный мир на реал. Если у тебя мозгов не хватает увидеть разницу в правилах виртуального мира, то ты в принципе и в реале ее не заметишь. Это как сказать, да вон тот Василий - хулиган и наркоман, я в игре видел как он кололся.
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.07.2018 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:


Не проецируй виртуальный мир на реал. Если у тебя мозгов не хватает увидеть разницу в правилах виртуального мира, то ты в принципе и в реале ее не заметишь. Это как сказать, да вон тот Василий - хулиган и наркоман, я в игре видел как он кололся.

А, то есть в интернете можно посылать мамаш, делать всем говно потому что тебе ничего за это не будет?
Я же говорю вопрос морали и этики.

По поводу моих мозгов лучше не вякай, ладно? Я вроде на личности не переходил.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
В любой игре если есть кто строит, всегда найдется тот кто разрушит. Если правилами такое предусмотрено. При этом фан получат оба. Первый фан получит потому что строил, а второй потому что разрушил. И первым ненавидеть второго, все равно что просто ненавидеть людей.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Avin:
А, то есть в интернете можно посылать мамаш, делать всем говно потому что тебе ничего за это не будет?
Я же говорю вопрос морали и этики.

По поводу моих мозгов лучше не вякай, ладно? Я вроде на личности не переходил.
Каким образом посылать мамаш и делать всем говно связано с конкретным примером? Тоесть если тебя в любом баттл рояле убивает абсолютно любой игрок - то ты побежишь ныть на форумах какой плохой это игрок и вообще вы с ним цветочки должны были собирать, он первый напал.
А в другом бою ты бы в спину четверых уложил, просто потому что элемент неожиданности.
Последний раз редактировалось Neocronic; 03.07.2018 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
В любой игре если есть кто строит, всегда найдется тот кто разрушит. Если правилами такое предусмотрено. При этом фан получат оба. Первый фан получит потому что строил, а второй потому что разрушил. И первым ненавидеть второго, все равно что просто ненавидеть людей.

Добавлено через 1 минуту

Каким образом посылать мамаш и делать всем говно связано с конкретным примером? Тоесть если тебя в любом баттл рояле убивает абсолютно любой игрок - то ты побежишь ныть на форумах какой плохой это игрок и вообще вы с ним цветочки должны были собирать, он первый напал.
Тут человек сделал говно другим людям, да убийства предусмотрены правилами игры, да он мог это сделать и это не противозаконно и более того в этом есть смысл игры.

Но он прекрасно видел, что игроки объеденились, организовались и мутят ивент и им не стоит мешать. Просто потому что. Потому что ты человек, у тебя есть мозги и ты можешь войти в положение других людей и увидеть, что ребята выходят за рамки игрового процесса и действуют как слаженное комьюнити.
Я же говорю тут вопрос не игровой механики, а исключительно наличия мозгов и восприятия других людей.

Когда на охренительном мурал арте на заборе, который по сути незаконный, но красивый какой-то идиот пишет слово "х**" - в этом тоже нет ничего противоестественного, он мог себе это позволить и никто бы ему ничего не сказал. Но это как минимум некрасиво и неправильно.

А теперь я удаляюсь. Самолет в Сочи. Без меня мы Хорватию не пройдем .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Avin:
Тут человек сделал говно другим людям, да убийства предусмотрены правилами игры, да он мог это сделать и это не противозаконно и более того в этом есть смысл игры.

Но он прекрасно видел, что игроки объеденились, организовались и мутят ивент и им не стоит мешать. Просто потому что. Потому что ты человек, у тебя есть мозги и ты можешь войти в положение других людей и увидеть, что ребята выходят за рамки игрового процесса и действуют как слаженное комьюнити.
Я же говорю тут вопрос не игровой механики, а исключительно наличия мозгов и восприятия других людей.

Когда на охренительном мурал арте на заборе, который по сути незаконный, но красивый какой-то идиот пишет слово "х**" - в этом тоже нет ничего противоестественного, он мог себе это позволить и никто бы ему ничего не сказал. Но это как минимум некрасиво и неправильно.

А теперь я удаляюсь. Самолет в Сочи. Без меня мы Хорватию не пройдем .
Ну и в чем же тогда неправ этот игрок? Он последовал правилам игры, убей или будешь убит. Минимизировал угрозу так сказать. В процессе подцепил достижение. Радоваться надо что ему первому в голову пришло такое, а все ток оскорбляют и грозятся убить.
Вы же не убиваете своих матерей, девушек за то что те прерывают вас во время какого-нить ивента, который вы ждали полгода или во время ответственного рейда на ферст килл? Так причем тут должен быть конкретно взятый игрок, который чудом получил столько килов за раз?

Потерянное коммьюнити.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Сначала добейся, потом говори о том какое это достижение.
Он ничего не добился, его достижение почти сразу удалили из топа.



Сообщение от Neocronic:
Вообще забавно, устраивать мероприятия в игре где в любом случае победит только 1 игрок.
Эти евенты - очень классно смотрятся в самом проекте и огромное количество игроков их поддерживают.
Ничего странного не вижу в том, чтоб на один бой отложить убийства и просто насладиться единовременным евентом.
Человек просто нашел крайне мерзкий способ хайпануть и потешить свое самолюбие, сыграв на адекватности других участников.
Ничего хорошего из этого явно не вышло.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Ну и в чем же тогда неправ этот игрок? Он последовал правилам игры, убей или будешь убит.
Боже, что тут непонятно?
На реддите народ договаривался о просмотре этого евента, все с большим нетерпением ждали.
Он тоже себе бегал и строил, а потом просто крысанул и испортил всем момент.

По правилам игры - он ничего плохого не совершил.
Просто как человек - тут уже крайне неприятная личность.
Последний раз редактировалось merit; 03.07.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Ну и в чем же тогда неправ этот игрок? Он последовал правилам игры, убей или будешь убит. Минимизировал угрозу так сказать. В процессе подцепил достижение. Радоваться надо что ему первому в голову пришло такое, а все ток оскорбляют и грозятся убить.
Потерянное коммьюнити.
Ну у каждого своя правда.
Поэтому я провел параллель когда бабушкам в траспорте не уступают место. Ну по крайней мере когда я был студентом и катался на метро - постоянно сидели 15ти летние п*****и опустив голову в пол и делали вид, что не замечают старушку.
Это абсолютно похожая ситуация. Их так же не в чем обвинить, они не обязаны уступать другим людям. Но по факту поступают они, скажем так, не очень хорошо.

Так же как и этот парень. Так что совсем высокие моралисты кроют его.

Ну по крайней мере я б видя такое точно бы не поступил так же, а наоборот помог бы парням.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Он ничего не добился, его достижение почти сразу удалили из топа.




Эти евенты - очень классно смотрятся в самом проекте и огромное количество игроков их поддерживают.
Ничего странного не вижу в том, чтоб на один бой отложить убийства и просто насладиться единовременным евентом.
Человек просто нашел крайне мерзкий способ хайпануть и потешить свое самолюбие, сыграв на адекватности других участников.
Ничего хорошего из этого явно не вышло.

Добавлено через 1 минуту

Боже, что тут непонятно?
На реддите народ договаривался о просмотре этого евента, все с большим нетерпением ждали.
Он тоже себе бегал и строил, а потом просто крысанул и испортил всем момент.

По правилам игры - он ничего плохого не совершил.
Просто как человек - тут уже крайне неприятная личность.
Подрастет он - поймет. ) Сейчас, видимо, это бесполезно)
Последний раз редактировалось Avin_renamed_62000_11082023; 03.07.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе