Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скриншоты новой городской карты в Escape from Tarkov
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.08.2022 16:02
Скриншоты новой городской карты в Escape from Tarkov



На официальном сервере Escape from Tarkov в Discord были опубликованы новые скриншоты грядущей городской карты, которая была анонсирована еще на PC Gaming Show в 2020 году. Улицы Таркова разрабатываются уже более двух лет, и это определенно самая нагруженная деталями зона в игре.

Battlestate Games опубликовали больше 20 новых скриншотов, на которых просто демонстрируются городские улицы, что позволяет хорошенько их рассмотреть. Со всеми опубликованными кадрами предлагаем ознакомиться в альбоме ниже.

Информации о том, когда стоит ожидать релиз новой карты, у нас нет, а потому остается только ждать официальный анонс.




Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скриншоты новой городской карты в Escape from Tarkov
Я хочу играть за тыловика только с пистолетом, почему нет такой возможности. Ну точнее возможность есть, но мне хотелось бы больше ролеплея в этой игре. Мне надо сразу меньше ХП стамины и я подслеповат, но очень хитер и изворотлив, если вниз посмотреть я вижу пивное брюхо. Где кастомизация персонажей?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скриншоты новой городской карты в Escape from Tarkov
Фотосессия называется негры ночью воруют уголь, а вот это вообще отдельный ппц :

Что это за крыши ? Чуваки вроде в Питере базируются и никогда в жизни не видели, как выглядит крыша дома ? Я понимаю, что возможно в игре просто нет ракурсов, с которых крыши в принципе видны, но зачем самим делать птичку и обсираться на ровном месте Вообще конечно забавно, я вспомнил, как делали сайлент хилл, где главная фишка туман была связана с тем, что консольки не тянули игру и нужно было снизить дальность прорисовки до нуля. Так и тут, какой-то вхс фильтр, шумы и туман везде дальше 100 метров Чую ведра на которых играют любите ли таркова на этой карте сгорят к хренам.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Скриншоты новой городской карты в Escape from Tarkov
Ну и чё может сталкер.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник

Ваши права в разделе