Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Автор темы: ksof
Дата создания: 07.05.2021 17:56
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Четырехметровые женщины, ковры на стенах... Что еще нужно для счастья?


Чего только Capcom не делали с серией Resident Evil - разработчики никогда не боялись экспериментов. Какие-то эксперименты оказывались удачными и вели к сиквелам, а какие-то хочется забыть. В 2017 году Capcom пошли на один из таких рисков с Biohazard 7, которая разительно отличалась от предыдущих игр в серии. Вид от первого лица, “слабый” главный герой, минимум врагов и новые вариации хоррор-геймплея с игрой в “кошки-мышки”. Сеттинг тоже изменился и в роли “био-оружия” теперь выступает плесень, маскирующаяся под безумную семейку с американского юга. Седьмая часть не всем пришлась по вкусу, да и в плане геймдизайна Capcom совершили несколько ошибок, но это не помешало им продолжить историю с Resident Evil Village, о которой и пойдет речь в этом обзоре.

Сюжет и ЛОР



Village продолжает историю Итана Уинтерса из седьмой части игры, отправляя его в румынское захолустье спасать собственную дочь от местной деревенщины. С сюжетом, честно скажу, намудрили. Персонажи ведут себя во многом неадекватно, часто бросаясь из крайности в крайность. Capcom наделяет героев интересными деталями характера и мотивациями, но никак не может оправдать использование этих решений. У главного героя натуральное ПТР после событий седьмой части и он не может никак смириться с реальностью, в которую угодил, но это никак не соотносится с его действиями. Буквально в каждой кат-сцене Итан притворяется беспомощным страдальцем на грани нервного срыва, а в следующий момент крошит врагов на мелкие кусочки. Задумка классная, да и как выясняется в финале, Capcom неспроста такого персонажа написали, но по ходу истории монологи и ремарки ГГ выглядят комично.




Сам сюжет получился стандартный для серии. Безумные личности, био-оружие, эксперименты над людьми - ничего необычного. Со стороны ЛОРа, однако, Capcom сделали шаг вперед и много поработали над развитием вселенной Resident Evil. Тут и отсылки к предыдущим играм, и раскрытие новых тайн и секретов, и даже наперед историю закладывают. Несмотря на необычный сеттинг, Village ощущается как часть серии Resident Evil, во многом благодаря проделанным усилиям по интеграции разнообразных пасхалок и знакомых элементов дизайна в новую часть серии. То и дело находишь что-то уже знакомое, что согревает душу.

Атмосфера



Атмосфера у игры получилась просто класс - восточно-европейский сеттинг по-особому перекликается с русской душой. Обветшалая деревня с узкими улочками, туалет на улице, сарайчики, деревянные избушки с коврами на стенах, с иконами на стенах. В одной деревне игрок не задерживается - локации меняются очень часто. Из деревни переходим в замок Димитреску, выбираемся из ее подземелий, отправляемся в красивейшее поместье с видом на снежные пики и водопад, оттуда на болото, руины старой крепости, пещеры, подземелья… а о финальной локации ничего не скажу - лучше ее самому увидеть.




Хороши не только интерьеры, но и дизайн персонажей. Ликаны, живые мертвецы, рыболюди и многие другие удались на славу. Дизайн врагов в 7 части серии получился мягко говоря хреновый и второй раз одну и ту же ошибку Капком не совершают. Укусы и атаки врагов сопровождаются уникальными анимациями, которые игрок наблюдает от первого лица. Ликаны любят кусаться, мертвецы тычат в героя разнообразным холодным оружием, а дочки Диметреску хотят выпить нашей крови. Главного героя вообще очень много травмируют - то ему пол руки откусят, то штырем насквозь проткнут, то вообще руку отрежут. А он мазью помажет и она как новенькая. Невольно задумаешься, а нет ли у одного из дизайнеров "Gore" фетиша.




Техническая составляющая
Игра работает на фирменном RE Engine, который я очень сильно люблю. Capcom построили мощный движок, который великолепно скалируется от мощных ПК до портативных консолей. Стандартный рендеринг работает отлично: текстуры высокого разрешения, качественное АО, освещение и бесшовный открытый мир. На системе с Intel Core i7-11700K и Radeon RX 6800XT в 1080p было под 300 FPS на максимальных настройках, а в 4K - больше 100-120. Из новых фишек добавился Variable Rate Shading - технология рендеринга, когда некоторые статичные элементы экрана рендерятся в уменьшенном разрешении. В Resident Evil Village она работает совсем неправильно - разрешение уменьшается практически везде, куда не посмотришь. Даже объекты, на которые смотришь и с которыми взаимодействуешь теряют четкость. Вся суть технологии в том, чтобы экономить на объектах, к которым не получается присматриваться - на краях экрана, текстуры пола и стен и т.д., а здесь подход какой-то неадекватный - то ли баг, то ли наплевательское отношение к этой опции. Сделали как получилось.




Впервые на RE Engine используется рейтрейсинг и об этом стоит поговорить. Использует игра RT отражения и освещение, и прикрутили их явно для галочки. Стандартные шадоумапы и Ambient Occlusion выглядят офигенно - RT-освещение не добавляет ни визуальной составляющей, ни атмосфере. С отражениями еще хуже - их практически нигде нет, кроме нескольких локаций в начале игры, которые пробегаешь за пару часов. Ну а вода болотная просто некрасивая - что с РТ, что без. Итого визуального апгрейда нет, а удар по производительности серьезный, -50% FPS влегкую. Однако ввиду высокой производительности игры в целом, даже видеокарты от AMD показывают комфортный уровень FPS в 4К.




Хотя Ray Tracing не приносит видимого графического апгрейда, игре есть чем удивить: HDR просто улетный, особенно на качественном экране (OLED или Full-Array Local Dimmed LCD). Когда черный цвет реально черный, картинка выходит на новый уровень - особенно в темных локациях. Игра становится более страшной и атмосферной, когда не можешь разглядеть, кто тебя ждет за углом. Даже такие привычные эффекты как "адаптация глаз" при входе/выходе из помещения преображаются и преображают визуальную составляющую игры. К сожалению, я не умею играть в шутеры с геймпада, а на хардкоре приходится точно стрелять - через 30 минут игры и 20 рестартов мне пришлось вернуться за клавиатуру и мышь и обычный IPS монитор. А как круто игра выглядит на OLED телевизоре!

Багов я почти не встретил - один раз Димитреску смешно застряла в полу, а во всем остальном было идеально. Почти. На любых настройках, с любым уровнем FPS время от времени я наблюдал странные статтеры-подергивания. Неприятно, но я к ним быстро привык и перестал обращать внимания. Вполне возможно, что патч первого дня или новые драйвера под Resident Evil 8 эту ситуацию исправляют.




Геймплей
Атмосфера - безусловно, одна из самых важных составляющих любого ужастика, но серию Resident Evil красит ее приключенческая составляющая. Серия началась с этого и избавиться от решения загадок, бектрекинга и поиска секретов не получится - это у RE в крови. И Village не исключение - в игре есть практически все, что фанаты ждут от серии, но в неожиданной форме. Посмотришь на отдельные геймплейные элементы Resident Evil 8 и сформируется не совсем соответствующее реальности впечатление о том, что предлагает игра.

Capcom сочетает очень много геймплейных элементов предыдущих частей серии. Из Resident Evil 7 - вид от первого лица, медлительный главный герой, замкнутые пространства: узкие деревенские улочки, катакомбы, коридоры в замках и поместьях. От Resident Evil 4 - практически полностью открытый мир, по которому можно свободно перемещаться в поисках секретов и различных тайников, а также торговец и апгрейды оружия. От классических частей у нас многочисленные загадки и мини-игры, которых в Village значительно больше, чем мы видели в играх серии последних 5-10 лет.




На практике же оказывается ядреная смесь с непривычными пропорциями, по вкусу которая придется не всем. Несмотря на открытость мира игры, прохождение абсолютно линейно и последовательно - свободой передвижения пользуешься только для того, чтобы вернуться за закрытой дверью или недоступным ранее секретом. Во всем остальном - строго по рельсам. Очень много кат-сцен от первого лица, много взаимодействия других персонажей с главным героем - спокойно поиграть да пострелять в зомби не дают, всегда кто-то хочет с нами пообщаться. В замке Димитреску дают поиграть в кошки-мышки и пошугаться местных обитателей, но руки нам никто не развязывает до самого конца, и как только дают свободно бегать по замку, веселье заканчивается: новая кат-сцена, битва с боссом, новая локация…

Так и проходит вся игра. Начали с уникального геймплея с отсылками к 4 части: баррикадирование дверей и выживание среди узких улочек в деревне; перешли в замок играть в кошки-мышки, как в 7 части, а оттуда вернулись посильнее и поопытнее - теперь зомби нам уже не так страшны. Провели час-другой в деревне и обратно на сюжетные рельсы - теперь мы выполняем головоломки и бегаем от очень страшного монстра. После этого нас ждет еще час свежего геймплея, потом пара часов чего-то еще и т.д. Итого 10-15 часов спустя игра заканчивается. Громко, весело, и в целом придраться вроде есть к чему, а не хочется. Хочется больше.




И собственно это ощущение сопровождало все прохождение игры. Мне хочется больше свободы в передвижении и изучении мира - деревню побольше, апгрейдов, секретов, типов оружия и их модификации. Торговец и апгрейды - это круто, но его роль не так уж и значительна на фоне всей остальной игры. Игра в кошки мышки со страшными врагами - не самый любимый мной элемент геймплея, но все равно очень жаль, что история Димитреску так быстро закончилась. Очень быстро я с ее детьми разобрался, а саму Димитреску видел всего пару раз.

Мне хочется больше головоломок и чтобы они не были линейными - хочется сидеть и планировать маршрут, как в ремейке второй части: идем по этому коридору в ту комнату, забираем там ключи, через второй этаж забираем пару секретов, забегаем в оружейную, оттуда за другим ключом, потом сохраняемся на этой точке и бежим вон туда. Обожаю! Мне хочется больше игры! Высокая плотность контента, а также постоянная смена декораций и стилей геймплея хорошо работают, но все идеи игры можно было развить и дополнить, часов так на 40, и игра от этого бы хуже не стала, но мы имеем то, что имеем.




Итого
Resident Evil Village впитывает в себя самое лучшее из серии RE, но немного промахивается в пропорциях, отчего местами игрок может найти себя скучающим. Быстрая смена декораций и отличная атмосфера помогают удержать высокий темп игры с начала и до самого конца, но во время игры не покидает ощущение, что игра могла быть подлиннее и контента могло быть больше. И это чувство упущенной возможности не дает мне поставить оценку выше 8 баллов, которые игра точно заслуживает. А могло быть на все 10/10, эх...

Плюсы:
  • Отличная атмосфера
  • Красивая графика и шикарная оптимизация
  • Качественный, интересный геймплей
  • Высокая плотность игры и частая смена декораций
Минусы:
  • Много кат-сцен, глупые диалоги
  • Небольшая продолжительность игры
  • Немного затянутая концовка
8/10



Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Это вообще не РЕ, вот что главное. Если вы думаете, что 7 часть более нелепая чем 4, то 8 вас удивит ещё больше.

А ещё спасибо гохе, что на главной странице идёт стрим с концовкой по РЕ8, который открыт для всех... СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕРЫ КОНЦОВКИ . Такие вещи нужно закрывать, чтобы те кто хочет видеть поглядел, а все остальные не портили себе впечатление. Ведь это реально поворотный поворот. Хотя, судьба Итана была очевидной. Слишком унылый и пустой персонаж чтобы его оставлять.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ksof:
Невольно задумаешься, а нет ли у одного из дизайнеров "Gore" фетиша.
Так то Итан обычный человек, который заражен вирусом позволяющем ему регенерировать. А вокруг оборотни-телепаты-вампиры. Без травм тут не уйти.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ksof:
Атмосфера у игры получилась просто класс - восточно-европейский сеттинг по-особому перекликается с русской душой. Обветшалая деревня с узкими улочками, туалет на улице, сарайчики, деревянные избушки с коврами на стенах, с иконами на стенах. В одной деревне игрок не задерживается - локации меняются очень часто. Из деревни переходим в замок Димитреску, выбираемся из ее подземелий, отправляемся в красивейшее поместье с видом на снежные пики и водопад, оттуда на болото, руины старой крепости, пещеры, подземелья… а о финальной локации ничего не скажу - лучше ее самому увидеть.
Восточная Европа ващи не Россия. Это блин тоже самое что видеть в любом здании из дерева корни русских.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 07.05.2021 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от Oker:
Так то Итан обычный человек, который заражен вирусом позволяющем ему регенерировать. А вокруг оборотни-телепаты-вампиры. Без травм тут не уйти.
Не играл, но все знаешь.


Итана убили в начале 7 части, после этого он стал грибом. ГГ - гриб, потому и регенерирует так.


Сообщение от Oker:
Восточная Европа ващи не Россия. Это блин тоже самое что видеть в любом здании из дерева корни русских.
Ой все.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от ksof:
Небольшая продолжительность игры
Немного затянутая концовка

Когнитивный диссонанс?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Zan:

Когнитивный диссонанс?
Последняя часть игры в шутан превращается линейный и он затягивается




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от ksof:
но немного промахивается в пропорциях, отчего местами игрок может найти себя скучающим.
Сообщение от ksof:
но во время игры не покидает ощущение, что игра могла быть подлиннее и контента могло быть больше.
дленее для чего? чтобы игрок-даунич скучал дольше? там чисто 7 часов контента +3 часа многим накинуть для потупить + уровни сложности для мазохистов, 10 часов за глаза это как раз типичный плейтайм любой ААА игры, тем более большинство проходимцев разницы в плейтайме не заметят никакой, сделать игру подольше = большинство концовки никогда в жизни не увидят, почитай отчёты СDPR по ведьмаку 3, большинство дауничей игру так и до конца не прошли, чисто поэтому решили сделать концовки киберпанка2077 уже на 10 и 15 часу глав сюжета игры


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Oker:
Слишком унылый и пустой персонаж чтобы его оставлять.
А ты щас не заспойлерил?олень бл*ть
Репорт, надеюсь дадут РО
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от ksof:
глупые диалоги
Серьезно? Это пишет тот, кто писает кипятком от Марио?

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Стандартная продолжительность для резидентов
Минусы вообще глупые для, данной серии игры
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Пройду за 2 часа на Ютубе, как и предыдущую.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от User69:
Серьезно? Это пишет тот, кто писает кипятком от Марио?
Судишь по обложке. В резике сплошной фейспалм, а Бумажный Марио - охеренная история о депрессии, птр и других эмоциональных и психологических проблемах. Она умная, тонкая, с хорошим юмором.


Сообщение от _RotStein_:
+ уровни сложности для мазохистов
хз на хардкоре легко играть

Сообщение от _RotStein_:
чтобы игрок-даунич скучал дольше? т
Какое мне до них дело? Я хочу длиннее игру.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от User69:
Серьезно? Это пишет тот, кто писает кипятком от Марио?

на самом деле есть очень странные диалоги
вспомнить к примеру начало локации где 2й босс

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от Stenkar:
вспомнить к примеру начало локации где 2й босс
С хайзенбергом в конце ваще дичь полная

стоит спиной к яме, знает что в яме какой-то монстр сидит и начинает грубить хайзенбергу, хотя мог бы ему в уши нассать и в спину в удобный момент нож воткнуть. гг в целом такой тупой шо ппц.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от ksof:
С хайзенбергом в конце ваще дичь полная

стоит спиной к яме, знает что в яме какой-то монстр сидит и начинает грубить хайзенбергу, хотя мог бы ему в уши нассать и в спину в удобный момент нож воткнуть. гг в целом такой тупой шо ппц.


я в этот момент разбил себе лицо

хайзенберг единственный кто идет на контакт а он его нахрен посылает и даже не пытается понять в чем суть всей херни ну и да грубить в момент когда тебя посадили на стул рядом с ямой где ебакой такое себе
когда он поставил стул я уже понял что будет


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Ну логика прослеживается в том, что гг отрицает реальность происходящего, но в тот конкретно момент его поведение просто тупое




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Сообщение от ksof:
Итана убили в начале 7 части, после этого он стал грибом. ГГ - гриб, потому и регенерирует так.
Его вообще там не убивали, гаг бэ. Его заразили. И то, что он зараженный, вообще в 8 части в начале даже не намекается. Оборотни обнюхали Итана и свалили, вампирши хотят его крови ка ки у обычного человека, и им всем, даже Итану, покласть, что он регенерирует постоянно. В игре это абсолютно никак не объясняется и не намекается до момента - ой, я зараженный.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ksof:
Ну логика прослеживается в том, что гг отрицает реальность происходящего, но в тот конкретно момент его поведение просто тупое
Он пережил 7 часть. Крис реально существовал и им помогал. Он постоянно хотел поговорить с Мией, которая как раз и отрицала.

Сцены с Демитреску вообще полнейшая дичь. Каждая встреча с ней, это когда Итан случайно оказывается рядом, а она почему-то настолько слепая, что не видит как его бошка торчит из под бока. Или, её сказали поймать Итана, она не хочет, а хочет его убить... а когда ловит не убивает, а выкидывает, чтобы убить потом.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 11.05.2021 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Обзор Resident Evil Village - качественное продолжение, которого МАЛО
Отрезок с Хейзенбергом херь полнейшая, лучше бы за счет нее расширили отрезки про Демитреску, Беневенто и Моро.

Ваши права в разделе