Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sword Art Online: Alicization Lycoris - Трейлер нового персонажа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.08.2019 00:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sword Art Online: Alicization Lycoris - Трейлер нового персонажа
Разработчики представили Медину Ортинанос


Вслед за недавней демонстрацией игрового процесса японской ролевой игры Sword Art Online: Alicization Lycoris разработчики проекта из студии Aquria при поддержке издателя - компании Bandai Namco Entertainment, решили представить сообществу нового оригинального персонажа, с которым пользователям предстоит познакомиться во время своих приключений.

Для этой цели создатели опубликовали небольшой ролик. Видео состоит как из кадров геймплея, так и внутриигровых вставок, а в его конце раскрывается личность одной героини - Медины Ортинанос (Medina Orthinanos), девушки, отправившейся в долгий путь, желая лишь очистить репутацию своей семьи.

Также стало известно, что релиз Sword Art Online: Alicization Lycoris запланирован на 2020 год, однако более точной даты, к сожалению, мы навряд ли сможем узнать в ближайшее время. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Трейлер нового персонажа
Алисизация была крутым сезоном в САО, даже захотелось посмотреть что там они за РПГ намутили :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Ky4epok
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2012
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Трейлер нового персонажа
Боже - 21 век - век хайпа, когда можно будет уже вкалывать САО внутривенно, желатльно с соском Асуны? Я конечно являюсь анимешником, но секрет популярности до сих не могу понять, тайтлов в 10 раз интересней - миллионы, но мухи выбирают САО

Из реальной игры в виртуальную реальность...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: Sword Art Online: Alicization Lycoris - Трейлер нового персонажа
Сообщение от Ky4epok:
Боже - 21 век - век хайпа, когда можно будет уже вкалывать САО внутривенно, желатльно с соском Асуны? Я конечно являюсь анимешником, но секрет популярности до сих не могу понять, тайтлов в 10 раз интересней - миллионы, но мухи выбирают САО
Ну, как-бы, на фоне того что льется с экранов каждый сезон даже сао (исключительно 1 сезон) выглядит вполне презентабельно. Я уже давно отчаялся увидеть что-то уровня Торадоры \ Аngel beats или там Мадоки. Нет такого больше. В сезон смотрю 1-2 онгоинга да и то это чаще всего пятиминутки. Реально планка для сериала который можно назвать шедевром (в своем жанре) упала.



Ваши права в разделе