Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.04.2019 14:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
Ждать осталось два дня


Разработчики из студии Image & Form Games объявили точную дату выхода своего пятого проекта, посвященного удивительной вселенной SteamWorld, жителями которой являются стимботы. Как стало известно, ролевая игра, получившая название SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech, выйдет всего через несколько дней - 25 апреля. А пока нашему вниманию создатели предлагают релизный трейлер своей грядущей новинки.

На момент запуска проект будет являться эксклюзивом для портативной консоли Nintendo Switch, однако ранее создатели обещали выпустить его и на других платформах. В SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech пользователям предстоит отправиться в полное опасностей путешествие и помочь группе амбициозных героев преодолеть все трудности, возникшие у них на пути. А выйти победителями из любой передряги вы сможете благодаря боевой системе, в основе которой лежат элементы карточной игры.

Стоимость новинки составит 1,879 рублей.

Последний раз редактировалось Kloe; 23.04.2019 в 20:08.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
дизайн персов почемуто напоминает Little Witch Academia

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
Будет очень иронично если игра с названием SteamWorld станет эксклюзивом EGS.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
Да вроде не дебилы. Понимают, что свитч и стим лучше всего инди игры покупают.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
Сообщение от ksof:
инди игры покупают.


Сообщение от Kloe:
Стоимость новинки составит 1,879 рублей.
А сколько нынче ааа в рублях?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech - Релизный трейлер и дата выхода
в нинтендо ешопе 4500

ну и правды ради это уже не совсем инди, ребята 3 успешных игры выпустили. 1 стоит 600р, 2 900, 3 1200 и теперь 1800. Повышают качество продукта, увеличивают штат, повышают цены.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе