Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 30.09.2020 10:10
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Yukkuri:
сомневаюсь, что ту же пое или д2 давным давно кто-то тестировал и переделывал по 100 раз. придумали что-то, сделали, релизнули.
Ну, требования игорька подросли с времен д2.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Sormerense:
В D4 можно будет хотя бы поиграть нормально, без кучи технических и прочих проблем
Я кншн близбой,у меня куплены все их игры(вообще все),но вот после w3 reforged и с недавних пор вов,в качестве работы появились сомнения.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Radvetan:
w3 reforged
Аутсорс на 99%, не сильно приоритетный для близзов проект. С Д4 всё абсолютно по-другому.
Сообщение от Radvetan:
и с недавних пор вов
У меня не было ощущения, что что-то прям очень сырое и кривое. Активно играл в 8.0-8.2 бфа. Ну да, азеритовый шмот далёк от идеала, ну а в целом всё ок было по пве контенту.
В пвп не играю, только по фану 1800 взял, потому что было интересно побурстить челов фаер магом так, что они сразу же после старта отлетали ту вилладж. Пвп наверно в вове всё же сейчас клоунада, но мне как-то и побоку на него.

Не знаю, какие у тебя могут быть сомнения в том, что Д4 будет на голову выше пое в техническом плане, и что в неё можно будет нормально комфортно играть. А не терпеть лаги, баги, краши клиента и серверов, недопиленность контента.

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Sormerense:
Не знаю, какие у тебя могут быть сомнения в том, что Д4 будет на голову выше пое в техническом плане
В этом то сомнений нет,но близы раньше славились идеальными играми без багов,сейчас же на такое рассчитывать не стоит,опять же для меня и grim dawn лучше пое,если диабло предоставит мне интересный сюжет с развитием мира,как это смог grim dawn и не смог poe,то проблем нет.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Дерево в виде дерева

Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Ну ждемс :) А по поводу ПоЕ ... помойка это, сюжета нема, конченная система торговли, стремный графоний... не для 2012 года збс конечно, но сейчас 2020, а ребята из GGG походу не в курсе, может скинемся и календарик им подарим ? :)
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Sormerense:
Ты действительно считаешь, что GGG внезапно, с релизом PoE 2, станут белыми и пушистыми и перестанут выпускать сырые баганные недоделанные лиги? В D4 можно будет хотя бы поиграть нормально, без кучи технических и прочих проблем Я лично жду D4 именно чтобы наконец поиграть в нормальную полноценную игру. А не жрать каждую лигу полтора месяца альфа теста.
Что мешает играть на стандарте или ссф когда лига говно? К тому же в пое2 там будет новая сюжетка и игровая механика, придется с нуля долго разбираться.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Neocronic:
играть на стандарте
Я надеюсь ты сейчас так пошутил.


Сообщение от Neocronic:
или ссф
Потому что я не люблю играть в сингл игры.

Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Sormerense:
Я надеюсь ты сейчас так пошутил.
На стандарте сохраняешь весь твой прогресс за все время игры в пое, на лиге ты играешь в демо версию игры. Действительно зачем играть на стандарте?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Neocronic:
На стандарте сохраняешь весь твой прогресс за все время игры в пое, на лиге ты играешь в демо версию игры. Действительно зачем играть на стандарте
Пое игра про фарм ради еще большего и быстрого фарма. Когда у тебя на стандарте зеркальный и легаси шмот(не у всех) то после 1-2-5-100 карт интерес к игре пропадает. Ради чего фармить, если у тебя грубо говоря есть все?

Пое из-за лиг получила свою популярность. Игра бы умерла еще за долго до выхода 5-10 актов, если бы не было лиг.
И в каком месте лига - это демо версия игры? Дроты уже на 2 день старта лиги бегают на 90+ лвле.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Neocronic:
На стандарте сохраняешь весь твой прогресс за все время игры в пое, на лиге ты играешь в демо версию игры. Действительно зачем играть на стандарте?
Ты какие-то странные вещи говоришь. Люди обожают вкатываться в свежую экономику с нуля. В л2 народ постоянно прыгает по новым серверам. В вове постоянно патчи с новыми тирами контента, у всех обнуляется прогресс чара (лайтово в рамках аддона и глобально, вместе с экономикой, после аддонов). В пое тоже большинство людей играют на лигах. Толку сидеть на стандартоболоте, если там дико уныло. Я хочу чувствовать прогресс, а не топтаться на месте, когда мне даже апгрейдить в чаре уже нечего.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
На стандарте сохраняешь весь твой прогресс за все время игры в пое
Ну кстати я вот досохранялся, 3х-летний акк с 10к часов в стиме (ну да, треть афк трейды) в пермаче ща Правда я не то что бы особо что-то хранил Но кучу мтхшек, которые больше не достать никак, конечно жалко. И 36-40/40 тотемы несколько штук тоже.

Последний раз редактировалось Sormerense; 02.10.2020 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo IV - Новое древо умений и балансировка легендарок
Сообщение от Gaari:
Пое игра про фарм ради еще большего и быстрого фарма. Когда у тебя на стандарте зеркальный и легаси шмот(не у всех) то после 1-2-5-100 карт интерес к игре пропадает. Ради чего фармить, если у тебя грубо говоря есть все?

Пое из-за лиг получила свою популярность. Игра бы умерла еще за долго до выхода 5-10 актов, если бы не было лиг.
И в каком месте лига - это демо версия игры? Дроты уже на 2 день старта лиги бегают на 90+ лвле.
В игре присутствует куча собирательского контента, тот же бестиарий как пример, плюс в игре 100500 тысяч вариаций билдов на любой вкус. Получить и попробовать все это за временной отрезок лиги попросту невозможно, как бы хорошо ты не играл. На стандарте же у тебя есть возможно закрывать на 100% любой контент игры, собирать вещи, которые на лиге невозможно достать никаким образом, тестировать различные сборки, которые неиграбельны на лиге ввиду отсутствия необходимого шмота. Свобода действий.

В рамках лиги ты загнан в рамки текущей меты и вынужден играть в основном ради челленджей, которые в 90% случаев дают всякое говно, которое ты даже никогда не оденешь потом. Я конечно люблю гринд ради гринда, но не до такой же степени, чтобы каждый раз начинать с нуля за одинакового тотемщика или некроманта, потому что из лиги в лигу это единственные билды что фармят весь контент. На стандарте у меня есть куча легаси билдов с уникальным геймплеем, которые могут убивать все даже за непопулярные скиллы благодаря шмоту, что уже больше не достать никак. И благодаря крафту я могу бесконечно улучшать их вещи делая более сильные аналоги.

P.S. Это я еще умолчал что во время лиги ты участвуешь в открытом бета тестировании механики, что потом будет внедрена на стандарт по умолчанию. Тоесть ты тратишь свои силы и нервы на заведомо глючный и забагованный контент, который через 3 месяца можно будет на расслабоне пройти на стандарте не задумываясь ни о каких багах.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sormerense:
Ты какие-то странные вещи говоришь. Люди обожают вкатываться в свежую экономику с нуля. В л2 народ постоянно прыгает по новым серверам. В вове постоянно патчи с новыми тирами контента, у всех обнуляется прогресс чара (лайтово в рамках аддона и глобально, вместе с экономикой, после аддонов). В пое тоже большинство людей играют на лигах. Толку сидеть на стандартоболоте, если там дико уныло. Я хочу чувствовать прогресс, а не топтаться на месте, когда мне даже апгрейдить в чаре уже нечего.
Весь смысл лиг это достать очевидно сломанный лиг контент, что в 90% случаев после фиксов станет легаси шмотом и перенести его на стандарт. Больше никакого смысла играть на лигах нет, так как это условно говоря бета тест механик, что будет введен на стандарте. Изредка можно пофармить ради мтх или просто потому что механика интересная, как например текущая лига. Но это в любом случае просто раннее ознакомление с грядущим контентом, а никак не полноценная игра. Тоже самое что играть в ранний доступ любой игры. Тестишь за разрабов различные механики, после этого твой чар переносится на стандарт и если для тебя это не продолжение игры, то очевидно это просто вайп. Тоесть тебе просто нравится тестировать контент вот и все.

Для новичков же лига это возможность наскрести на сломанной лиго экономике первые экзальты, чтобы было чем торговать на стандарте. Но после 2-3 лиг начинать фармить другие лиги это уже чисто по желанию и не требуется.
Последний раз редактировалось Neocronic; 02.10.2020 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе