Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.02.2021 22:52
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от Yukkuri:
это бы увлекало, будь в игре бесчисленное количество всякой херни, как в террарии например. а исследовать пустой мир, наполненный одинаковым контентом - 0 желания
ну так это первая паблик альфа. ***** вы тут начинаете сравнивать. Я вот не могу понять почему ты пытаешься отговорить других людей от покупки игры за 5 баксов ? Тебе жалко их денег или просто тебе не нравиться что 4 лямам понравилась игра а тебе нет ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от From Sky:
ну так это первая паблик альфа. ***** вы тут начинаете сравнивать. Я вот не могу понять почему ты пытаешься отговорить других людей от покупки игры за 5 баксов ? Тебе жалко их денег или просто тебе не нравиться что 4 лямам понравилась игра а тебе нет ?
ну то что в отзывах пишут неправду в стиме там в топе отзыв типа "больше контента, чем в любой игре" лол. и все в таком стиле
а покупаешь игру, заходишь, и побежал топором/киркой наяривать в лучших традициях майнкрафта.
я лишь пытаюсь объяснить, чем игра является на самом деле
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от Yukkuri:
ну то что в отзывах пишут неправду в стиме там в топе отзыв типа "больше контента, чем в любой игре" лол. и все в таком стиле
а покупаешь игру, заходишь, и побежал топором/киркой наяривать в лучших традициях майнкрафта.
я лишь пытаюсь объяснить, чем игра является на самом деле
Т.е. по твоему мнению в игре нету нихера контента и уже 4 ляма людей купили эту безконтенткную игру и просто что бы другие потратили жалких 5 баксов как и они, никто не оставляет нигативных отзывов. В 2 ночи на твиче все еще 100к зрителей. Безусловно твои факты прям разбивают все в пух и прах и игру не стоит покупать.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от From Sky:
Т.е. по твоему мнению в игре нету нихера контента и уже 4 ляма людей купили эту безконтенткную игру и просто что бы другие потратили жалких 5 баксов как и они, никто не оставляет нигативных отзывов. В 2 ночи на твиче все еще 100к зрителей. Безусловно твои факты прям разбивают все в пух и прах и игру не стоит покупать.
ну я хз, может кто-то в майнкрафт не наигрался
я же не говорю, что не надо покупать. а что надо понимать, что в отзывах пишут херню. а игра на самом деле майнкрафт с биомами и контентом "закрытым" 4 преградами в виде боссов. ну и строительством в виде конструктора из готовых частей, а не кубиков.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от Yukkuri:
я ниче не пытаюсь доказать, а лишь пишу, что не стоит покупать енто, основываясь на восторженных отзывах а че вы тут пытаетесь доказать я хз
Просто оставлю это тут.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от From Sky:
Просто оставлю это тут.
ну так
Цитата:
что не стоит покупать енто, основываясь на восторженных отзывах
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от Yukkuri:
ну так

Т.е. не стоит верить восторженным отзывам 50 тысяч людей только потому что тебе не понравилась игра ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valheim - За вторую неделю был продан еще один миллион копий
Сообщение от From Sky:
Т.е. не стоит верить восторженным отзывам 50 тысяч людей только потому что тебе не понравилась игра ?
потому что они пишут херню, от которой у тебя совершенно другое представление об игре появляется
че нельзя чтоль писать правду типа
Сообщение от Yukkuri:
игра на самом деле майнкрафт с биомами и контентом "закрытым" 4 преградами в виде боссов. ну и строительством в виде конструктора из готовых частей, а не кубиков.
ну там добавить еще мелочей, и что дизайн приятный, атмосфера там

Ваши права в разделе