Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 28.03.2019 04:29
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Поиграл чуть.


За квесты и поручения дают минимум материалов, а отстройка города требует их большое кол-во, добро пожаловать в магазин.


Сундуки открываются долго, чтобы открыть сразу, добро пожаловать в магазин. Сундуки собираются по квестам гораздо быстрее, чем открываются.


Анальный донат в чистом виде.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Мне игра тоже не понравилась, боевка особенно.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Сообщение от АнтонР:
Но сундуков сыпится слишком много. Расширил схрон под сундуки до 40 ,при помощи бесплатных камней. В итоге у меня 38 серебрянных сундуков и 2 золотых(которые открываются 6 часов). Я 14 лвл,медь пока что ,падает только с сундуков,а она нужна во всем строительстве.
На побочках можно стабильно получать 2 белых сундука на самой миссии, в итоге я набиваю до макса ( 30 мой кап сундуков, далее не расширял) сундуки и ставлю на открытие либо синий либо зеленый сундук, после того как их открываю, то еще дополнительно открываю 1 белый, что бы стало 28\30 и иду на миссию где собираю 2 белых и в конце побочки зеленый сундук попросту выкидываю. После чего с капом сундуков иду гринджу побочки постепенно набивая ресы, всякие побочки на +10 известняка весьма неплохи, и не забиваю зелеными сундуками свой инвентарь, постепенно открывая их и снова набивая макс с помощью белых. Единственный минус что бывает в конце побочки прокает синий сундук и приходится его выкидывать изза капа.
Еще как вариант можно открывать все белые сундуки и запрыгивать на побочки аля собери ресурсы или спаси заключенных, где не выполняя миссию лутать все белые сундуки, после чего дропать миссию и как итог - награду в виде зеленого сундука мы не получаем, но при этом все добытые белые сундуки остаются с нами.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Добавлю, что боёвка примитивная абсолютно, двигаться нельзя во время боя, блокирование вражеских ударов всё равно отнимает здоровье, а оно само не рененерирует, что не позволяет биться с врагами без потери хп и вынуждает пользоваться зельями здоровья. Зелья (как и всё остальное в этой донатной игре) стоят дорого, кол-во их в продаже ограничено, а крафт требует много материалов. Всё заточено на выкачивание бабла с игрока.

Игра, за исключением красивой графики, ничем не отличается от другого донатного шлака от инди или одиночных разработчиков. Примитивный геймплей + заточка под донат. Когда ожидал игру, думал, что наконец-то будет что-то интересное в мобильном сегменте, сильно ошибался. Беседка продолжает разочаровывать.


Осталось получить Diablo Immortal таким же шлаком для полноты картины.
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Есть два скила на отхил и один на уворот, шмотки на лайфстил, дальше талант на реген, так что что можно и без банок.

Жалко, что игра не перестает быть донатным аттракционом от этого.

По сути за донат можно прокачать мгновенно себе город до максимума, сделать топовые шмотки мгновенно, докупив недостающие ингредиенты за донат, мгновенно все это заточить, мгновенно закончить побочные кветы и много других приятных моментов, а там и ПвП завезут для самых богатых ногибателей.

Аватар для Mangyst_renamed_615307_21102023
Старожил
Регистрация:
23.06.2008
Сообщение от Raidboss:
Ну в Гугл моей у меня пишет "не поддерживается на вашем устройстве". Конечно фаил можно скачать напрямую, но речь была не об этом .
А о том, что игра не будет массовой с такими адскими требованиями.
По сравнению с каким нибудь клещ оф кланс который идёт на любом ведре
Асус зенфон макс 2 про м2 ваш телефон не поддерживается. Процессор снапдрагон 660, 8ми ядерный. Ну блять ладно, дождемся выхода асус 6, а этот на помойку. Пока в линейку погоняю.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls: Blades добралась до раннего доступа
Сообщение от Mangyst:
Ну блять ладно, дождемся выхода асус 6, а этот на помойку. Пока в линейку погоняю.
Да ладно, менять телефон ради этой дноигры? Пройди на эмуле на компе и все

Ваши права в разделе