Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Дата создания: 13.12.2019 09:38
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
[TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Electronic Arts дали старт предпраздничному событию


До 7 января 2020 года в "королевской битве" Apex Legends проходит новое предпраздничное событие, получившее название "Головечеринка Миража" (Holo-Day Bash Event). В это время на игровой локации, где проходят сражения, появится яхта Миража, украшенная новогодними аксессуарами и игрушками.

Как это везде принято, праздник будет сопровождаться выдачей массы тематических косметических предметов. Вы сможете заработать новые скины на оружие и своего любимого героя, просто проводя время в игре. Кстати, весь праздничный период можно будет прокачиваться быстрее, получая двойную порцию опыта за матчи!

Среди прочих новинок события:
  • Режим "Зимний экспресс" с захватом поезда;
  • Эксклюзивные испытания с возможностью получить 2 легендарные раскраски для оружия;
  • 24 премиум-награды и многое другое.
Более подробно ознакомиться со всеми деталями "Головечеринки" можно на официальном сайте игры.

Последний раз редактировалось Kloe; 13.12.2019 в 10:26.
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Лол. Олень топовый)

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Мираж эгоцентричный дятел. Самый тупой персонаж. Ну ещё Патфандер.
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Вот за что ненавижу АРЕХ, так за то-что все относительно легитные скины, даже леги на вид - говно. Каждые 2-3 месяца они выпускают ивенты в которых выпускают скины уровня "Ну, не плохо" и чтоб эти "Ну, не плохо" получить, надо всрать 18$ или 180+$ на весь комплект. При том, что в том же оверговне, пабге и т.д эти же скины можно купить по вполне адекватным ценам (за пабг конечно не ручаюсь). Но в том же оверговне за 50 евро можно вытащить полный комплект скинов, которые на голову выше АРЕХовских. Фрилоадерам типо похер, эти люди не привыкли тратить деньги больше чем на пивас. Но мне хочется как-то разнообразить своего персонажа и тут мне ставят такой пэй барьер, который даже мне в падлу тянуть

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Гибралтар своего не упустит


Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Я не знаю какой больной на голову человек придумал баджик на 75 захватов... но как по мне это надо просто до конца ивента *****ть этот новый мод. Если я за 20+ игр еле еле 3 захвата сделал. Даже так, какой дебил придумал делать именно захваты, а не просто победа в раунде

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
ты подожди скоро люди еще ливать начнут, если игра будет плохо складываться, как в хелоунском ивенте.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Сообщение от thePrince:
ты подожди скоро люди еще ливать начнут, если игра будет плохо складываться
уже ливают. Та я и на хеллоуинском взял первый бадж и скины и больше не заходил. Абсурдный дрочь ради ничего .

P.s Я кстать так не пойму, что за квест "Начать вечеринку на вояже миража"?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Сообщение от MrAndersoOn:
P.s Я кстать так не пойму, что за квест "Начать вечеринку на вояже миража"?
на обычной карте (неважно, ранкед или анранкед) появился Mirage Voyage в левой нижней части карты. Прилетаешь туда и на самой верхней части есть кнопка (как на поезде). Жмякаешь ее. Круче всего это делать, когда туда прилетает несколько сквадов при высадке.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Отвратные скины, даже не буду парится о том чтобы сделать что-то в этом эвенте. Хеллоуин был занудным страданием., но хоть скинцы были годные. 70 лвл бпасса набил, можно отдохнуть от ареха пару неделек

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: [TGA 2019] Apex Legends - Новый ивент "Головечеринка Миража" с кучей призов и подарков
Сообщение от Wedz:
Отвратные скины, даже не буду парится о том чтобы сделать что-то в этом эвенте.
так в этом эвенте даже скины-то (на персонажей) и не дают за участие в каких-то челенджах, всё только через лутбоксы за 700монет



Ваши права в разделе