Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.01.2023 13:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
NVIDIA показала эффективность технологии DLSS 3 на примере MMORPG Tower of Fantasy от Hotta Studio и Level Infinite — ИИ свое дело знает, умножая частоту кадров.

Популярная игра при использовании сглаживания с алгоритмами глубокого обучения выдает до трех раз больше FPS. Насладиться DLSS 3, как и трассировкой лучей, поклонники хита в стилистике аниме смогут уже в апреле, конечно же при наличии соответствующей видеокарты.

Мобильный проект из Китая на движке Unreal Engine 4 пару месяцев назад добрался и до Steam, что привело к увеличению количества ПК-бояр в сообществе.

Обсудить Tower of Fantas можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 05.01.2023 в 10:42.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Насколько Я понял то с dlss 3 что-то не так, ну кроме того что он программно привязан к RTX 4 серии.
Кто вник в тему этого мува?

Добавлено через 17 минут

Глянул Я видео по этому поводу DLSS3. Короче генерация дополнительных кадров, выдает артефакты и в некоторых случаях мыло, то есть за что ругали FSR от AMD, этим теперь болеет и Nvidia (интересно как на это отреагируют фанаты зелени?), Vsync не поддерживается и в некоторых случаях увеличивается задержка.


Я остаюсь того мнения что 1440p является максимально допустимым разрешением для комфортной игры в 60+ FPS. Сырой производительности на топах, без всяких там DLSS/FSR.

Ну если нет денег на топ, то добро пожаловать в DLSS/FSR, царства мыла, артефактов и гличей.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 04.01.2023 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Сообщение от cLiKeT:
Ну если нет денег на топ, то добро пожаловать в DLSS/FSR
я смотрю на зен3 апу ,ибо сижу на 1к 3х мониках , и больше нехочу

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Сообщение от Libris:
Мобильный проект из Китая на движке Unreal Engine 4 добрался до ПК пару месяцев назад и доступен в Steam.
Вообще-то китайский релиз был в 2021 году, а глобал в августе 2022.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Сообщение от Niphestotel:
Вообще-то китайский релиз был в 2021 году, а глобал в августе 2022.
Да, точно, спасибо. Не так мысль сформулировал.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Souichi
Читатель
Регистрация:
28.10.2022
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
@cLiKeT, если в dlss3 иногда мыло, то с dlss/dlss2 мыло всегда, а это уже прогресс
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Сообщение от Souichi:
@cLiKeT, если в dlss3 иногда мыло, то с dlss/dlss2 мыло всегда, а это уже прогресс
мыло было и есть. Но есть новая фича, генерация кадров, так вот, она дает артефакты, гличи и увеличивает задержку. О чем я писал выше.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Сообщение от Souichi:
@cLiKeT, если в dlss3 иногда мыло, то с dlss/dlss2 мыло всегда, а это уже прогресс
ты до какого разрешения апскейлишь когда видишь мыло? тот кто заявляет такое, вы хотя бы говорите на каком разрешении тестили, какое нативное разрешение имеет ваш экран етц, я на 8К телеке где встроенный процессор который любой контент апскейлит до 8К, ставлю 4К и длсс всегда подрубаю, мега чёткая картинка, особенно death standing с длсс самая четкая картинка что запомнилась, причем там HDR мастхэв, картинка преображается, плюс решейд lumasharpen накатываю для галочки, да абсолютно в любом проекте с длсс четкая картинка, если вы все подрубаете длсс ниже стандарта 4К HDR, то вы все дегенераты и не понимаете смысла длсс, тем более между нативом и длсс квалити будешь своё мыло под лупой разглядывать

а с длсс 3 это ещё круче, можно на 4К вырваться из стандартых 60 фпс и начать на 120/144

на 5000 серии уже все норм геймеры для себя 120 фпс стандарт сделают, в виар шлемах с 4К на каждый глаз как нехуй делать сидеть будем, уже кстати встречаю виар проекты где есть длсс, а фсра для нищуков нигде из виара ещё не видел..


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Souichi
Читатель
Регистрация:
28.10.2022
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
@_RotStein_, На мониторе в 2560х1440 тестил
Аватар для CNull
Читатель
Регистрация:
07.01.2023
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
@cLiKeT, Глупости пишешь. Нет там артефактов, гличей и задержки, всинк работает через панель нвидеа. Dlss отличная технология, а Dlss3 - это волшебство. Такие впечатления после прохождения ведьмака 3 с лучами и FG на 4080.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [CES 2023] До трех раз больше FPS — NVIDIA показал Tower of Fantasy с RTX и DLSS 3
Сообщение от CNull:
@cLiKeT, Глупости пишешь. Нет там артефактов, гличей и задержки, всинк работает через панель нвидеа. Dlss отличная технология, а Dlss3 - это волшебство. Такие впечатления после прохождения ведьмака 3 с лучами и FG на 4080.
Слишком жирно, моник весь сальный после твоего комента.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе