Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.06.2020 08:07
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Ивенты и челленджи на карте


Уже начался Четвертый сезон в командном шутере Call of Duty: Modern Warfare, который добавил несколько новых событий на карте Королевской битвы Warzone, призванных разнообразить геймплей и периодически концентрировать игроков в одном месте.

Infinity Ward добавила новые испытания после прокачки оружия: после получения статуса Gold будут открываться задания, завершая которые можно получить награды — эмблемы и карточки игрока. Ультимативная награда ждет после выполнения всех заданий для 51 оружия — некая дерзкая наклейка и карточка игрока.

На карту Королевской битвы добавили три глобальных события, возникающих рандомно. Jailbreak — все мертвые игроки, которые находятся в режиме спектатора, а также в ГУЛАГе, возродятся снова. Fire Sale — все предметы, кроме пакетов снаряжения, будут продаваться по большим скидкам, в том числе UAV. Это значит, что возле магазинов будет большое скопление игроков, что вкупе с радаром будет настоящей мясорубкой. Supply Choppers — на карте появляется вертолет, который очень долго уничтожать, но он не стреляет в ответ. В нем содержится много ценных предметов.

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Открыли бы десматч для бесплатной игры. Я уже не могу "в добычу" бегать просто ради того чтоб пострелять.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Сообщение от lakoros:
Открыли бы десматч для бесплатной игры.
тогда еще меньше стимула покупать основную игру будет
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Сообщение от lakoros:
Открыли бы десматч для бесплатной игры. Я уже не могу "в добычу" бегать просто ради того чтоб пострелять.
Купи игру :)
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Сообщение от ScAll:
Купи игру :)
Проблема в 100+ гб бонусных за покупку игры на хард, когда бесплатные выходные с 5 картами и несколькими режимами ничего не требовали.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Сообщение от SadClown:
Проблема в 100+ гб бонусных за покупку игры на хард, когда бесплатные выходные с 5 картами и несколькими режимами ничего не требовали.
Не покупай тогда Или купи доп хард
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Самое забавное что в бесплатном варзоне ввели режим тимдесматча

Правда это чисто мясо.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
У меня уже бомбит от скинов на каряк, ПКМ и М91 в сезоннике сук, неужели так сложно сделать что-то для SA87 и AUG?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Сообщение от Centzontotochtin:
Ультимативная награда ждет после выполнения всех заданий для 51 оружия — некая дерзкая наклейка и карточка игрока.
ее давно уже слили на реддите и даже кто-то ставил ее себе неделю-две назад путем редактирования конфигов.
если обычные карточки типа показывают отдельный ствол, то самая топовая - просто веер стволов.
ничего особенного. как и все обычные карточки оружия - не стоит внимания.

вообще не понимаю смысла вводить такую систему ради такого унылого говна - лучше бы эти силы потратили на бан читеров, которые играют и читерят с самого старта игры, открывают дамаскусы и покупают донатные паки скинов.
а награда за подобные испытания должна была быть в виде камуфляжей и блупринтов.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном
Я бы не назвал это игрой. Я ее покупал и сизонпасс к ней, это была последняя колда которую я купил. У толпы игроков проблемы с режимами больше 20 человек. Все что требует кроссервера, у массы игроков не работает, с самого начала. Проблему никак не фиксят. Также не работает варзон, либо работает через раз. Белый IP и это единственная игра с такой проблемой. Так что, это не игра сервис а играговно.

Ваши права в разделе