Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.12.2021 16:26
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
Ну да, это же не четвертая плойка ревела как самолет своей говеной системой охлаждения.
То что охлаждение часто работало на максимуме это не вопрос качества, а вопрос неудачного инженерного решения, она же не ломалась. У того же хуана такое неудачное решение тоже было в виде самого хуана, который просто напросто не тянул игры. А вот с точки зрения качества к хуану перекочевала еще с 360го проблема с блоками питания, которые ломались только в путь. Физически ломались.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от 2Int2:
это не вопрос качества, а вопрос неудачного инженерного решения
Вопрос качества включает в себя удачные/неудчне инженерные решения.

Вот XSX например идеален как по внешне/по материалам, так и с инженерной точки зрения. Про PS5 такого сказать нельзя.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
Вот XSX например идеален как по внешне/по материалам, так и с инженерной точки зрения. Про PS5 такого сказать нельзя.
С чего бы это? То что ПС5 при меньшей заявленной мощности выдает иногда лучший результат говорит как раз об обратном. А использование скоростного ссд и своей технологии програмного сжатия, которая делает размер игр вменяемым, использование жидкого металла вместо термопасты в системе охлаждения и т.д. и т.п. делает ПС5 куда более идеальной с инженерной точки зрения. Как програмно, так и по железу. А если еще сюда добавить геймпады, то ХСХ со своим допотопным геймпадом с батарейками это вообще инженерное фиаско.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Грен:
Вопрос качества включает в себя удачные/неудчне инженерные решения.
Возможно. Тогда хуан это полный провал. Хотя все об этом знали всё время существования прошлого поколения консолей, ну кроме тебя естественно.
Последний раз редактировалось 2Int2; 17.12.2021 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от 2Int2:
Тогда хуан это полный провал.
Там все хорошо кроме относительной производительности было.
Сообщение от 2Int2:
ну кроме тебя естественно.
Что кроме меня?
То, что с коммерческой точки зрения был провал - очевидно.
Если брать производительность, то и бокс и пс4 говна куски оба, даже стабильных 1080@30 не было.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
Там все хорошо кроме относительной производительности было.
Там производительности не было. Отсюда и коммерческий провал хуана. Плюс проблемы с блоком питания.

Сообщение от Грен:
Что кроме меня?
То, что с коммерческой точки зрения был провал - очевидно.
Если брать производительность, то и бокс и пс4 говна куски оба, даже стабильных 1080@30 не было.
Да то. Не говорил бы тогда хни по поводу того, что бокс лучше в текущем и прошлом поколении. Особенно про прошлое.
Если брать производительность, то пс4 до сих пор вывозит. А вот у хуана и 920@30 стабильных не было. Кстати из-за этой всратости майкрософт вынужден был пойти на выпуск ХОХ, подрывая устои выпуском более мощной консоли в рамках поколения. Это фактически признание своего фейла, но у тебя отличное от этого мнение.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от 2Int2:
то пс4 до сих пор вывозит
Что она вывозит, если даже стабильных 30 фпс нет? Это еще не учитывая того что даже 30 фпс это очень мало для видеоигр(исключая пошаговые).
Сообщение от 2Int2:
но у тебя отличное от этого мнение
Ты постоянно перевираешь то, что я говорю.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от 2Int2:
майкрософт вынужден был пойти на выпуск ХОХ
Бредишь, обновленные версии выпустили обе компании. И сделано это было для 4к теликов.
Последний раз редактировалось Грен; 17.12.2021 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
Что она вывозит, если даже стабильных 30 фпс нет? Это еще не учитывая того что даже 30 фпс это очень мало для видеоигр(исключая пошаговые).
Так чем дальше, тем ей сложнее будет справляться. А вот хуан ещё в середине десятых загнулся.

Сообщение от Грен:
Ты постоянно перевираешь то, что я говорю.
Ой ли? Ты же это говорил:

Сообщение от Грен:
С чего бы? Качество самой вещи всратое, на голову ниже чем бокс, что в этом, что в прошлом поколении.
Вы её берете только из-за экзов.
А это не соответствует действительности.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Грен:

Бредишь, обновленные версии выпустили обе компании. И сделано это было для 4к теликов.
И для 4к телеков в том числе. Только проджект скорпио должен был и решить проблему всратого хуана, который уже к тому времени задыхался. Сони по сути реагировала. Скорпио был анонсирован раньше чем пс4про, хотя сони подсуетились с его выпуском раньше.
Последний раз редактировалось 2Int2; 17.12.2021 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от 2Int2:
А это не соответствует действительности.
По твоему мнению.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
По твоему мнению.
И по статистике продаж прошлого поколения. Да и по имеющимся данным текущего.
Ну и тебе то конечно виднее почему Я беру плойку, а не бокс.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от 2Int2:
Ну и тебе то конечно виднее почему Я беру плойку, а не бокс.
Тут уже от индивидуальных потребностей зависит.
Как я уже много раз озвучивал: если бы я был консольщиком, то в этом поколении пришлось бы покупать обе.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
Как я уже много раз озвучивал: если бы я был консольщиком, то в этом поколении пришлось бы покупать обе.
Зависит от наличия ПК. Если бы не дикие цены на видеокарты, то и вопроса никакого бы не было - ПС5 и ПК. Если ПК на достойном уровне имеется, то бокс не нужен. А вот альтернативой покупки нового ПК к связке с ПС5 бокс вполне подойдет.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от 2Int2:
Зависит от наличия ПК. Если бы не дикие цены на видеокарты, то и вопроса никакого бы не было - ПС5 и ПК. Если ПК на достойном уровне имеется, то бокс не нужен. А вот альтернативой покупки нового ПК к связке с ПС5 бокс вполне подойдет.
В моем понимании консольщик - этот тот, кто на ПК не играет.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Грен:
В моем понимании консольщик - этот тот, кто на ПК не играет.
А не надо эту сегрегацию у себя в голове выдумывать и тогда не будет никаких противоречий. С точки зрения геймера что консоль, что ПК это устройство, которое запускает игры. Всё. А дальше уже выбирается та платформа, которая обеспечивает тебе максимальный комфорт и максимальный доступ к играм в данный момент времени.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KillMeNow
Фанат
Регистрация:
22.04.2015
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Rartarion:
Зачем? Ради денег, очевидно же. До этого Соня на всяких алишних ребят в суд подавала, а теперь начинает продавать сама.
Все кто хотел ещё даже не купили саму ПС5
я бы сказал, что все кто хотел, уже купили
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от KillMeNow:
я бы сказал, что все кто хотел, уже купили
Сказать то ты можешь, только объективности в твоих словах не видно.

Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Rartarion:
Сказать то ты можешь, только объективности в твоих словах не видно.
если человек реально хотел - он купил.

Авито тоже об этом говорит, уже +5к от ррц и консоль со скрипом уходит. Наценка остается только на голые консоли без бандла.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от falcon ?):
если человек реально хотел - он купил.

Авито тоже об этом говорит, уже +5к от ррц и консоль со скрипом уходит. Наценка остается только на голые консоли без бандла.
То есть по твоему пс4 продалась там за 100 лямов, а пс5 сейчас 15 и никто ее особо в мире не хочет исходя из цены на авито у перекупов? Я правильно тебя понял?

Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Именно)
Игорь тонет!) (шучу)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Sony показала сменные панели для консолей PlayStation 5 в пяти галактических цветах за $55
Сообщение от Rartarion:
То есть по твоему пс4 продалась там за 100 лямов, а пс5 сейчас 15 и никто ее особо в мире не хочет исходя из цены на авито у перекупов? Я правильно тебя понял?
я хочу сказать, что ты каверкаешь смысл. Мы же говорили о тех, кто "хочет купить". Не раз в месяц проверяет мвидео, а именно хочет. У них консоль уже есть, купленная по ррц

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить

Ваши права в разделе