Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.01.2023 00:16
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Разработчик Visionary Realms выпустил январское письмо продюсера в преддверии запуска первого в этом году предварительного альфа-тестирования MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen. В новом ежемесячном сообщении команда рассказывает о предстоящих событиях в следующем месяце, прогрессе в разработке игры и целях на этот год.




В 2023 году Visionary Realms собирается продолжать работать над визуальной частью, добавляя дополнительные стили здания для человеческих поселений, растительность для регионов Thronefast и Avendyr's Pass и новые биомы. Кроме этого, студия занимается разработкой таких функций, как чат, группы, гильдии и инструменты для поиска команды, и собирается уделить внимание системе сбора и крафту.

Больше подробностей, включая детали прогресса разработки, вы можете прочитать на официальном сайте игры в выпущенном письме.



Аватар для orsell
Фанат
Регистрация:
27.10.2020
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Все жду когда они уже умолкнут
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Пусть уже этим студентам поставят тройку за их выпускную работу и разгонят
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Господи, зачем это вообще нужно?

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Всем привет, меня зовут gOnAgO, и я застал рассвет игровой индустрии и видел многое. Мои увлечения.... мои увлечения - смотреть на современных разработчиков, которые делая откровенное говно настолько увлечены процессом создания, что и сами на серьезных щах начинают воспринимать это говно, как качественно сделанный проект, они с упоением делятся этим говном на стримах с игроками, и их абсолютно ничего не смущает, ведь это их игра, их детище! Такие горе разработчики наполняют меня энергией на целый день, потому что я в очередной раз убеждаюсь, что долбодятлов вокруг гораздо больше, чем многие могут себе представить, и я как всегда прав!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Сделал игру для себя, соседа Коли и Пети из второго подъезда, сегодня позвоним другу Пети Васяну и пойдём все вместе в рейд!

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Сообщение от gOnAgO:
смотреть на современных разработчиков, которые делая откровенное говно настолько увлечены процессом создания, что и сами на серьезных щах начинают воспринимать это говно, как качественно сделанный проект, они с упоением делятся этим говном на стримах с игроками, и их абсолютно ничего не смущает, ведь это их игра, их детище!
Проблема не в разработчиках. Разработчик всего-лишь посрал - это не особо примечательное и никому не интересное событие. Проблема в игроках, которые в ожидании этого говна начинают нетерпеливо стучать ложками, покупать Early Access и так далее.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Wimbrent:
Господи, зачем это вообще нужно?
Премиальная мморпг для пк без анального мобиььного доната? И правда, зачем
Аватар для noboli5792
Читатель
Регистрация:
29.01.2023
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Сообщение от rogue:
Премиальная мморпг для пк без анального мобильного доната? И правда, зачем
-А давайте продавать кота в мешке.
-Ой, а где мясо для тестирования?
https://www.goha.ru/razrabotchiki-mm...cionala-lGB8eP
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новое письмо продюсера Pantheon: Rise of the Fallen рассказывает о целях команды на 2023 год
Сообщение от Disconnected:
Проблема не в разработчиках. Разработчик всего-лишь посрал - это не особо примечательное и никому не интересное событие. Проблема в игроках, которые в ожидании этого говна начинают нетерпеливо стучать ложками, покупать Early Access и так далее.
Это как база, которую я упустил тактично. А так да, стучат ложками в нетерпении и уже радуются и нахваливают разработчика

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе