Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.09.2022 11:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября



Needs Games и LINE Games объявили дату релиза онлайн-ARPG Undecember за пределами Кореи, где игру запустили еще в январе. Премьера пройдет одновременно на ПК через Steam, а также в Google Play и App Store.

Повлиять на решение могут лишь критические проблемы. Чтобы все проверить, разработчики проведут ОБТ во время Steam Next Fest — Undecember будет доступна всем желающим 3-10 октября. Заявлена поддержка десяти языков, включая русские субтитры и локализацию интерфейса.



Читайте также: Открытая бета онлайн-диаблоида Undecember пройдет в Steam 3-10 октября


В «ролевой игре с элементами боевика в жанре hack & slash» игрокам дадут «возможность крушить и убивать толпы врагов в свое удовольствие, неограниченный выбор боевых стилей, неисчерпаемые сочетания навыков и нескончаемые события» с сюжетными актами, подземельями и гильдиями.

Undecember выйдет на ПК (Steam), Android и iOS 12 октября. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Забавно. В один день с торчлайтом
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Zan:
Забавно. В один день с торчлайтом
Что за засилье дьяблоидов?
И, как раз забавно другое:
Сообщение от Libris:
включая русские субтитры и локализацию интерфейса.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Отлично, ждал, попробуем
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Lexx-:
И, как раз забавно другое:
Сообщение от Libris:

включая русские субтитры и локализацию интерфейса.
Это корейцы, а не американцы и принадлежащие им франшизы
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Libris:
крушить и убивать толпы врагов в свое удовольствие
По геймплейным роликам толп то и не увидел.
Сообщение от Niphestotel:
Это корейцы, а не американцы и принадлежащие им франшизы
Nexon передает привет
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
мобильная...
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
мобильная...
Но по механикам куда лучше чем д3, очень многое взято из поешечки, но добавлены сервисы превращающие игру в игру для белых людей - автосбор лута и аукцион

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Так д3 это игра на 1 раз, пройти сюжетку и все.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
Но по механикам куда лучше чем д3
сейчас бы сравнивать игры десятилетней давности, особенно по механикам

когда д3 выходила, ее механики тоже были новые и интересные.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Так д3 это игра на 1 раз, пройти сюжетку и все.
Ну нет, туда завезли сезоны, парагоны, приключения и прочее. При всей моей не любви к близам, и непонимании серии диабло я не могу это отрицать. В игре есть чем заняться, ну с учетом того, что это диаблоид суть которого фармить и одеваться.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от CXI:
сейчас бы сравнивать игры десятилетней давности, особенно по механикам

когда д3 выходила, ее механики тоже были новые и интересные.
Ну да ну да и уже через 1.5 года выходит POE, у которой реально механики, а не хреновая копирка с д2
Ни ни лиг/сезонов, ни билдостроения, ни че го.

Последний раз редактировалось Nopz; 06.10.2022 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
В игре есть чем заняться
если играл в 1 сезон = видел их все. Там все одно и тоже. Я играл в 10+ сезонов, поначалу было прикольно вкачать нового перса и получить на него сет сходу за простенькие действия.
Но когда у тебя на несезонном персе есть все тоже самое, да еще и больше, то как то смысл начинать "с чистого листа" на пару мес не особо интересно.
Трата времени.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Nopz:
а не хреновая копирка с д2
в д3 отличий от д2 очень много. Я играл в д2 почти во время ее выхода, потом в д3 и после д3 уже в реззуректед.
Так вот в реззуректед после д3 играть тупо скучно. Там классная графика, музыка, атмосфера, но вот проходить эту игру не хочется т.к.
1. все это уже проходил
2. механики ну просто никакие, типо маны у варвара, общей скудности скиллов.
Последний раз редактировалось Fenharel; 06.10.2022 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Там все одно и тоже.
а разве в д3 сезонах нет новых механик и предметов?
Но конечно пое лучше, сезон сезону рознь, но хоть что то новое всегда завозят. Вот сейчас тупые таблички.

А еще билдов все меньше и меньше топовых и дешовых, дорогих то билдов куча.



Интересно что в Undecember завезут... пока выглядит как слишком похожее на лос арк. И 100ый только для хардкорщиков...

Но вроде игру активно развивают.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Fenharel:
в д3 отличий от д2 очень много
кстати, может тогда основа устаревшее на 20 лет нечто? вот Undecember как то могет в составные скилы, а кто то нет и в 4ой части походу не осилит

Последний раз редактировалось Nopz; 06.10.2022 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
а разве в д3 сезонах нет новых механик и предметов?
Это кардинально ничего не меняет. Кто играл тот все знает.

Сообщение от Nopz:
кстати, может тогда основа устаревшее на 20 лет нечто? вот Undecember как то могет в составные скилы, а кто то нет и в 4ой части походу не осилит
Я не знаю, я кроме трейлеров д4 ничего особо не смотрел. Выйдет игра - тогда и буду смотреть. Лично мне важен визуал, сюжет, музыка и тд, механики в меньшей степени. В д4 такое по трейлерам есть, в пое2 я не увидел подобного.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от CXI:
сейчас бы сравнивать игры десятилетней давности
Достаточно было поддерживать и дорабатывать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Это кардинально ничего не меняет. Кто играл тот все знает.
Ну в пое например меняет. Я проходил игру когда еще было 4 акта, бегаю сейчас и дофига нового. Вот какие то зеркала от которых карта сереет доп мобы, потом мир проясняется, а под ногами валяется кластерный самовет, который вообще хз как работает. Над отдельный гайд смотреть. Видимо близы стараются не перегружать игру, фанаты не поймут.

Сообщение от Fenharel:
. Лично мне важен визуал, сюжет, музыка и тд, механики в меньшей степени.
Тогда логичнее в ммо играть или синглы. Вот в лост арк шикарный сюжет и визуал... только вместо старого доброго гринда сраный босодрочь и целование белочек.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от CXI:
когда д3 выходила, ее механики тоже были новые и интересные.
Не были. Это была оказуаленная обычная система, которая встречалась в 100500 играх до этого. Какого то нового именно там не было никакого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
Ну в пое например меняет. Я проходил игру когда еще было 4 акта, бегаю сейчас и дофига нового. Вот какие то зеркала от которых карта сереет доп мобы, потом мир проясняется, а под ногами валяется кластерный самовет, который вообще хз как работает. Над отдельный гайд смотреть. Видимо близы стараются не перегружать игру, фанаты не поймут.
Речь шла о сезонах в д3.
Сообщение от Nopz:
Тогда логичнее в ммо играть или синглы. Вот в лост арк шикарный сюжет и визуал... только вместо старого доброго гринда сраный босодрочь и целование белочек.
я так и делаю. Серия диабло исключение. У нее единственной из живых сейчас ест ьвсе вышеперечисленное. Все остальные это инди поделки с кривой камерой или плохой графой и отсутствием дизайна.
У меня есть wolcen, ван хельсинг, виктор вран, титан квест, грим давн, пое, сакред 1-2 (он мертв), и еще парочка инди игрух название которых уже не помню, все они по сравнению с диблой в чем либо хуже.
Кстати дерева талантов из пое и игры которые это говно копируют тоже не переношу, это какая то тупиковая ветвь развития.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Skuchniy:
Достаточно было поддерживать и дорабатывать.
бля ну не было у них изначально планов делать игру-сервис, че вы мусолите миллион лет уже.

Сообщение от Skuchniy:
Не были. Это была оказуаленная обычная система, которая встречалась в 100500 играх до этого. Какого то нового именно там не было никакого.
ой вот неправда, какие игры, например? Где, например, была система визуального и механического изменения отдельного скилла в зависимости от установленной игроком переменной, типа руны и тд? Как раз-таки такой фишки, которая сейчас почти в каждой сраной игре?

Добавлено через 4 минуты

удобный встроенный аукцион в один клик, удобный вход / выход в онлайн сессии в один клик... ко всему этому мы уже давно привыкли, а тогда это только появлялось.
Последний раз редактировалось CXI; 06.10.2022 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Речь шла о сезонах в д3.
я к тому, что я даже подумать не мог, что близы настолько павшие... я из их продуктов только в старкрафт сейчас иногда играю, он благо старания картоделов кое как живет.
Сообщение от Fenharel:
название которых уже не помню
а как же инквизитор мартин? крайне удачный и атмосферный, но конечно он реально инди )


Сообщение от Fenharel:
Кстати дерева талантов из пое и игры которые это говно копируют тоже не переношу, это какая то тупиковая ветвь развития.
А какие варианты?

Вот UNDECEMBER вроде имеет крайне похожую систему пассивных талантов. Пусть и более простую.
Только этот вариант в сочетании с возможностью складывать свои активные умения из каких то элементов позволяет играм жить и развиваться. Хотя фанатам диаблы хватает и линейного развития своего класса.


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от CXI:
бля ну не было у них изначально планов делать игру-сервис, че вы мусолите миллион лет уже.
а может было? просто нытики из д2 убили аук, а после убийства аука начальство решило этот отдел посадить на минимальный паек предварительно разогнав половину

Последний раз редактировалось Nopz; 06.10.2022 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
просто нытики из д2 убили аук, а после убийства аука начальство решило этот отдел посадить на минимальный паек предварительно разогнав половину
вполне себе тоже вариант, но это тоже произошло десять лет назад, а эти до сих пор аукают на форумах. Перехотели близзы вкладываться и не было им дело до конкуренции с пое, уже сто лет как понятно.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
но конечно он реально инди )
В этом и проблема.
Сообщение от Nopz:
а как же инквизитор мартин?
не понял, это вархаммер? или какая то другая игра
Сообщение от Nopz:
А какие варианты?
Билды талантов как в д2 например, в вов было их логическое развитие, потом в age of conan слизали идею с вова и улучшили ее, дальше я нигде древ талантов не видел, везде эти пое-клоны с пассивками по 1% к урону.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
не понял, это вархаммер? или какая то другая игра
Да, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr
Сообщение от Fenharel:
Билды талантов как в д2 например, в вов было их логическое развитие, потом в age of conan слизали идею с вова и улучшили ее, дальше я нигде древ талантов не видел, везде эти пое-клоны с пассивками по 1% к урону.
Но ведь это крайне примитивно, да для ММО норм, хотя и в вов от этого ушли.

Но где простор для билдостроения?

И что значит пассивки на 1%, так то там все несколько богаче. Тут и колличество суммонов/тотемов и изменение механики работы. Например тот же тотемщик не может наносить урон своими скилами, только через тотем. И отказ от хп в пользу энерго щита, 1хп за неуяз к хаусу, энерго щит заменяющий ману, удар одно стихией дает уязвимость к двум другим.... сл-но нужно бить одной, а дотать другой и такого дофига. Не все прям в мете конечно, но 10ок играбельных билдов точно есть, а уж по фану тонна вариантов. Короче дофига всего там.

А еще деревья тех самых подклассов в которых тоже есть вариантивность, как раз на уровне билда в д2

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Nopz:
Но где простор для билдостроения?
Это невозможно отбалансить.

Сообщение от Nopz:
да для ММО норм, хотя и в вов от этого ушли.
В вов ушли в сторону бОльшего примитивизма. Сейчас в ДФ вернули имитацию деревьев талантов.

Сообщение от Nopz:
И что значит пассивки на 1%, так то там все несколько богаче. Тут и колличество суммонов/тотемов и изменение механики работы. Например тот же тотемщик не может наносить урон своими скилами, только через тотем. И отказ от хп в пользу энерго щита, 1хп за неуяз к хаусу, энерго щит заменяющий ману, удар одно стихией дает уязвимость к двум другим.... сл-но нужно бить одной, а дотать другой и такого дофига. Не все прям в мете конечно, но 10ок играбельных билдов точно есть, а уж по фану тонна вариантов. Короче дофига всего там.

А еще деревья тех самых подклассов в которых тоже есть вариантивность, как раз на уровне билда в д2
Мне честно не нравится эта система и мне в общем то все равно как там чего работает. Все эти тонкости выяснять и тд. Я в игры с такой пое-системой билдостроения играть не могу.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Корейский ролевой экшен с элементами ММО Undecember выйдет на ПК и смартфонах 12 октября
Сообщение от Fenharel:
Это невозможно отбалансить.
А что есть баланс? Один билд топово чистит карты, другой убивает боссов. Третий делает и то и то, но требует очень четкого позиционирования и реакции. А четвертый позволяет осваивать весь контент играя только мышкой и попивая пивко... Они равны или нет?


Опять же, нужен ли идеальный баланс в постоянно развивающейся живой игре? Сегодня билд так себе, а завтра вышел патч в котором добавили флакон бафащий этот билд в 10 раз и все норм. Главное что бы была возможность поменять билд или система лиг при которое билд это все го лишь персонаж на пару месяцев.
Сообщение от Fenharel:
Я в игры с такой пое-системой билдостроения играть не могу.
Ну тогда остается только Д2-3-4


Ваши права в разделе