Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.09.2022 18:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»



Paramount выложила дебютный тизер-трейлер новых эпизодов «Звездного пути: Пикар». Третий сезон станет для сериала финалом, зато настоящим подарком для фанатов «Следующего поколения».

Многие герои культового шоу уже успели появиться в своего рода продолжении, однако на этот раз адмирал Звездного флота Жан-Люк Пикар в исполнении Патрика Стюарта соберет всю команду, чтобы в последний раз спасти вселенную и всех ее обитателей.

Зрители еще раз увидят Уильяма Райкера, Донну Трой, Джорди Ла Форжа, Ворфа и Беверли Крашер, а также примкнувшую к ним Седьмую из «Вояджера».

Трансляция «Звездного пути: Пикар» возобновится на Paramount+ 16 февраля 2023 года.



Последний раз редактировалось Libris; 10.09.2022 в 10:29.
Аватар для Aydjile
Читатель
Регистрация:
19.06.2018
Космос
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Пикард, а не Пикар, хоспаде. Кто у вас там в редакции зарплату прожигает?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Сообщение от Aydjile:
Пикард, а не Пикар, хоспаде. Кто у вас там в редакции зарплату прожигает?
Америкашки, конечно, произносят последнюю букву (а у англичан вообще Пикад выходит), но Пикар так-то француз, потому и Пикар.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Ну вот прошлый сезон...кхм кхм...так как бы бодренько начался поначалу, даж была 1 серия в альтернативной вселенной будущего, где Пикард злой
но по итогу на 99% они просто бегали по городу прошлого, который в нашем времени и решали проблемы мексиканских нелегалов...в поликлинике (КАРЛ!) для нелегальных мигрантов

и как бе...это ваще мягко говоря не то чего хочецца от Стар Трека и особенно от отдельного сериала про Пикарда


ЗЫ: к счастью потом сразу вышли Странные Новые Миры и оказались на удивление годнотой уровня Орвилла
Который в свою очередь (я про Орвилл) как то подскатился в повесточку в последнем сезоне
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Странные миры отвратный сериал, как и Дискавери. Там одни бабы и геи, такое не для меня, а вот этот сериал смотрел с удовольствием. Я посмотрел весь зп от начала и до конца.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Сообщение от Serpentor:
Странные миры отвратный сериал
Нет



И даже на нашем кинопоиске он получил норм оценки https://www.kinopoisk.ru/series/1379545/
Т.е. большинство тож согласно что он норм.

По любимым неграм: там врач на корабле негр и норм как актёр Прямо не вызывает отрицательных эмоций



Ваще повестки в новых мирах очень мало. Очень-очень, почти нет

Спок кстати мне тоже понравился, норм.



Но это ладно. тут главное что каждая серия такой как бы отдельный сюжет как раньше, они слабо связаны общим сюжетом всего сезона.
Так и было раньше... новая планета - новый сюжет
Вот...в сабже весь сезон они тусят в городе нашего времени и помогают нелегальным мигрантам из мексики Весь сезон это один сюжет

Ваши права в разделе