Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.11.2018 09:56
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
Сказочные приключения возвращаются!


Релиз переиздания Spyro Reignited Trilogy состоится уже завтра. А сейчас мы можем насладиться новой порцией геймплея легендарной серии, которая покорила игроков еще со времен PlayStation One. Портал IGN опубликовал три видеоролика, в которых демонстрируются первые 15 минут каждой из частей игры.


Немногим ранее разработчики сообщили, что на физическом носителе будет только одна полноценная часть и начальные миссии двух остальных. Вместе с выходом игры появится патч, с помощью которого игроки докачают недостающий контент. Но фанатов интересует другой вопрос, они хотят видеть Spyro Reignited Trilogy не только на PS4 и Xbox One, но и на Nintendo Switch. По их мнению, игра идеально подойдет для портативной консоли, но Activision никак не прокомментировали данную просьбу.

Кстати, в конце сентября появился первый мерч, посвященный будущему релизу. Фанаты перед релизом закупили соответствующую атрибутику, а один из них даже модернизировал свой автомобиль, который теперь напоминает дракончика Спайро.





Последний раз редактировалось SH4RK; 12.11.2018 в 16:24.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
ГОТИ?

Посмотрел прохождение первого мира - и понял, что я (ещё в старую версию) проходил иногда сложными способами Например, на Городской Площади чтобы добраться до последней крыши надо планировать с возвышения вокруг башни (прыжок вслепую) - а я просто вставал рядом с крышей так, чтобы меня туда бык ударом рогов закидывал (и ведь получалось ). Или в Пустыне в домашнем мире - надо пушкой разбить скалу с мишенью, чтобы открыть дальнейший путь - я не знал, что пушки можно разворачивать рогами - поэтому перед убийством канонира вставал так, чтобы за моей спиной оказывалась эта гора, и канонир целился в неё...

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
К этому ремастеру они подошли конечно с размахом. И пиар компания с дроном по всему сша, со снупдогом. да и качество ремастера нереальное. С крэшем даже близко такого не было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
Сообщение от _pain_:
И пиар компания с дроном по всему сша
Че за дрон?
Сообщение от _pain_:
да и качество ремастера нереальное. С крэшем даже близко такого не было
Вероятно у Активижен на Спайрыча ещё большие планы

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Сообщение от Kjuubi:
Че за дрон?


Вероятно у Активижен на Спайрыча ещё большие планы
Спайро их действующий персонаж. Он в играх скалендерс, он в мультфильме американском. Более значимый для них.

Этот дрон летит по всему сша к релизу с игрой для снуп дога. У него свой инстаграм вроде даже, люди с ним фоткаются итд.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
Лол, жесть полная Такой беспилотник с огнемётом даже в войне использовать можно

В комплекте с коллекционкой идёт такой? У Спайро вобще есть коллекционка?

Сообщение от _pain_:
дрон летит по всему сша к релизу с игрой для снуп дога. У него свой инстаграм вроде даже, люди с ним фоткаются итд.
Долетел таки? Или полицейские сбили?

Сообщение от _pain_:
Спайро их действующий персонаж. Он в играх скалендерс, он в мультфильме американском. Более значимый для них.

Да Хотя Крэш тоже есть в тех играх и в том сериале (пусть и на второстепенных ролях). У меня щас на аве фотка Коко Бандикут из того сериала

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Сообщение от Kjuubi:
Лол, жесть полная Такой беспилотник с огнемётом даже в войне использовать можно

В комплекте с коллекционкой идёт такой? У Спайро вобще есть коллекционка?



Долетел таки? Или полицейские сбили?




Да Хотя Крэш тоже есть в тех играх и в том сериале (пусть и на второстепенных ролях). У меня щас на аве фотка Коко Бандикут из того сериала
Ты на инглише смотрел? На русском вобще не нашел
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
Сообщение от _pain_:
Ты на инглише смотрел?
Да, на нетфликсе. Найти его действительно очень сложно в других источниках почему то

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Свежий геймплей Spyro Reignited Trilogy
Игра юности.Помню,что нравилась гораздо больше Крэша, Гекса, Рейманов.Фиолетовый дракончик на PS 1 был неподражаем.

Ваши права в разделе