Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.01.2023 16:44
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Сообщение от Whawk:
Они плюнули в лицо всему РУ региону с безусловным переводом его в ВК плей.
Нужно было оставаться для РУ региона в стиме, где не принимают оплату из России?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
О даа, Серёга из Ремеди кнш крыса та ещё.


Напомнило недавную истерию с игрой про Хогварц из Гарипотера, там тоже бойкие шизойды игру отменяют и байкотируют, а WB вместо того что бы на хуй послать, оправдываются перед ними.
, там одно из другого вытекает, в плоть до
.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Konsul11:
эксклюзивов одной очень известной и очень "любимой" многими ЕГС,
Кст интересно в ЕГС будет ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 18.01.2023 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЖИДКИЙ ОГОНЬ
Забанен
Регистрация:
11.10.2022
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Пофиг, нужно оценивать игру по факту

Пример: поляки столетиями нас ненавидят, но Ведьмак норм, да и польский сериал по Ведьмаку отличный, не то что сблёв от нетфликс

Даже если все разработчики этой кипрской игры в ***** долбятся, гипотетически у них могла получится нормальная игра в любопытном сеттинге.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Сообщение от RedPriestRezo:
да только отрубят тебе с большей вероятностью - свои же
Ох уж эти детские пугалки про злое КГБ и Путина

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Сообщение от Добрый Ээх:
Нужно было оставаться для РУ региона в стиме, где не принимают оплату из России?
Нужно было оставить возможность купить в стиме тем, кто хочет купить в стиме, а не жёстко ограничивать продажи ларьком от мыла. Просто потому, что это не альтернатива. Мыльный магазин - это кусок говна хуже даже ЕГС. А политика эксклюзивов - это политика монополистов за которую по хорошему нужно натягивать по самые гланды, только государствам почему-то на это наплевать. Могли бы, например, дать возможность, ключик стимовский на их сайте купить, но вместо этого они решили взять деньги от мыла и СНГ региону поводить известно чем по губам. Ну, пусть теперь сами свою игру и покупают.
Как показывает практика с играми, которые подписывают эксклюзивные контракты что происходит? Правильно. Получается УГ. Потому что разработчики изначально в свою игру не верят и пытаются отбить её ещё до начала продаж. А тут они не только от мыла, но ещё и от майков бабки взяли... Предзаказ в такой ситуации только полный имбецил делать будет.
Сообщение от Добрый Ээх:
мнение ... меня не интересует
Так твоё мнение примерно там же.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Сообщение от SpringJasmine:
Мб мне и конфеты рошен кушать перестать?
Делай что хочешь, кто то посмеется с тех кто понесет Усманову денежки, а кто то с этих смеющихся свято веря в "поцреотичную" перемогу на тему кипрской компании из сабжа)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Skuchniy:
Делай что хочешь, кто то посмеется с тех кто понесет Усманову денежки, а кто то с этих смеющихся свято веря в "поцреотичную" перемогу на тему кипрской компании из сабжа)
Мне то пофигу, у меня работодатель другой российский миллиардер. Следую вашей логики я уволиться должен ))) Ровно как и львиная часть севера страны.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Давайте не будем переводить тему в политсрач. Ряд постов с такой направленностью + грубости удалены
Аватар для Djaytiri
Фанат
Регистрация:
20.05.2015
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
ИГроделы прославляющие совок жалуются что их угнетают? Ну удачи))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Так это иронично. Хорошо когда люди умеют в самоиронию.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вокруг авторов Atomic Heart создают надуманный околополитический скандал
Сообщение от Ctr:
Тролей побанили, на идиотов внимания не обращать. Что сложного? Решили на двух стульях посидеть - пускай наслаждаются. Двоежопие оно такое...

И ещё момент, пример с Юбисофтом, где подстеливание под твиттерных дегенератов довело до полного производственного коллапса, ни о чём им не говорил? Чтож, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Но будет-ли им это уроком?

По итогу: вот вообще не жаль их. К манкуртам, которым стрёмно быть русскими и которые подставляют жопу твиттерным петухам, у меня нет ни уважения, ни сочувствия.
Я думаю, если мог ли бы то так и поступили, но сейчас же мода "отмены", всякие чушки и дегроды только и ждут ответных действий, чтобы еще сильнее раздуть скандал.
Так то, я думаю, не секрет, что на этих площадках, юзаются ботофермы, которые продвигают всякую "повестку", так что в любом случае, можно выхватить, ребята просто хотят выпустить игру, им бы поменьше срача

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Whawk:
Так им и надо. Ни капли не жалко. Нечего было изначально прогибаться. И нечего было для РУ региона самосанкции вводить. Сами пусть теперь этот кал покупают. В ВК плей - само-собой!
Они не вводили самосанкции, у них с ВК плей соглашение об эксклюзивности, от куда вы лезете?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
Нужно было оставить возможность купить в стиме тем, кто хочет купить в стиме, а не жёстко ограничивать продажи ларьком от мыла. Просто потому, что это не альтернатива. Мыльный магазин - это кусок говна хуже даже ЕГС. А политика эксклюзивов - это политика монополистов за которую по хорошему нужно натягивать по самые гланды, только государствам почему-то на это наплевать. Могли бы, например, дать возможность, ключик стимовский на их сайте купить, но вместо этого они решили взять деньги от мыла и СНГ региону поводить известно чем по губам. Ну, пусть теперь сами свою игру и покупают.
Как показывает практика с играми, которые подписывают эксклюзивные контракты что происходит? Правильно. Получается УГ. Потому что разработчики изначально в свою игру не верят и пытаются отбить её ещё до начала продаж. А тут они не только от мыла, но ещё и от майков бабки взяли... Предзаказ в такой ситуации только полный имбецил делать будет.
Ты просто болявый, хочешь купить в стиме, ты сможешь это сделать переедя в любую другую доступную страну, в чем проблема? В ру сегменте нельзя пополнять акк
Надуманный хейт разрабов
Последний раз редактировалось ZloiMent; 18.01.2023 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе