Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.06.2020 19:17
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от helovek:
Какой такой рандом, если кому-то лень записать тридцатисекундное видео с рандомайзером.
А че 50 раз рандомайзера крутонуть нельзя, пока на соседе или племяше не выпадет?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для SnowT
Читатель
Регистрация:
20.09.2017
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от ksof:
А че 50 раз рандомайзера крутонуть нельзя, пока на соседе или племяше не выпадет?
Для этого кто то стримы проводит.
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от rogue:
у меня к тебе всего 1 вопрос - зачем ты зарегистрировался на форуме, если цели общаться на нём нет?
если я верно понимаю, можно без регистраций и СМС просматривать новости и читать сообщения людей, я не прав?
и, кстати, я подобное уже слышал ... ты не первый, кто заявляет о своей интровертности на форумах, это бред , особенно после победы в конкурсе
Ничего удивительного. По статистике форум сейчас менее популярными становятся с каждым годом.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Chimera-Syber:
Ничего удивительного. По статистике форум сейчас менее популярными становятся с каждым годом.
и потому люди на них регистрируются, чтобы ничего не писать....да, блять
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от rogue:
и потому люди на них регистрируются, чтобы ничего не писать....да, блять
вполне себе такое распространено.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Chimera-Syber:
вполне себе такое распространено
вам, как порталу, на котором проходит такой конкурс, разве не лучше, если люди будут активней участвовать в жизни форума, оставляя сообщения, чем просто нажали кнопку- получили шанс на приз?
чисто теоретически если
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от rogue:
вам, как порталу, на котором проходит такой конкурс, разве не лучше, если люди будут активней участвовать в жизни форума, оставляя сообщения, чем просто нажали кнопку- получили шанс на приз?
чисто теоретически если
Это да, но
1) стоит признать, что соц сети берут верх
2) форумы становятся менее популярными, на них все меньше народу идут общаться
3) популярность порталов аля реддит тоже вводит в это все свою лепту.

Так что это закономерно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от rogue:
и потому люди на них регистрируются, чтобы ничего не писать....да, блять
Лично так делал давным-давно
Гораздо удобнее читать, когда у тебя есть профиль и сохраняются все настройки.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
Так что это закономерно.
Это прискорбно. Целая эпоха уходит...
Последний раз редактировалось NikTF; 27.06.2020 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от NikTF:
Это прискорбно. Целая эпоха уходит...
Ну времена меняются. Даже риоты свои форумы закрыли.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Sirotin:
когда рандом выпадает
Видео. Сиротин, мы просим простую вещь - показать стрим с розыгрышем. Это займет 2 минуты.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chimera-Syber:
По статистике форум сейчас менее популярными становятся с каждым годом.
Реддит плюет на статистику "форумы не популярные".
Как и Пикабу, что тоже по-сути является форумом.
ДТФ тоже форум.

Вопрос не в "потере популярности", а в РАЗВИТИИ ПЛОЩАДКИ. Чего не происходит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chimera-Syber:
стоит признать, что соц сети берут верх
Это уже не акутально как 3-4 года.

Пример с "проигрывающими форумами" - выше.
Соцсети выработали свой ресурс в 10 лет. Они уже банально не интересны зумерам, им нужно что-то новое. А нового нет. Зато есть проверенная временем классика - форумы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Chimera-Syber:
Даже риоты свои форумы закрыли.
Райоты и Сони закрыли форумы потому, что их сложно контролировать и модерировать.
Огромное количество людей пишут всякое про расизм, сексизм и прочие измы, что в западной культуре сейчас недопустимо, вот они и пошли по пути наименьшего сопротивления - закрыв площадки, которые не могут контроллировать. Это проще, чем нести юридическую ответственность за то, что там публикуют юзеры.
Последний раз редактировалось Zan; 27.06.2020 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Chimera-Syber:
По статистике форум сейчас менее популярными становятся с каждым годом.
И поэтому надо насрать в душу настоящим постоянным пользователям? Логика? Чтобы и они меньше сюда заходили?
Сообщение от rogue:
вам, как порталу, на котором проходит такой конкурс, разве не лучше, если люди будут активней участвовать в жизни форума, оставляя сообщения, чем просто нажали кнопку- получили шанс на приз?
Это правильная логика, которая здесь не работает. Писать о том, что "популярность форума падает" и в то же время поощрять использование фейковых аккаунтов, никак не участвующих в жизни этого самого форума - тут как в одесском анекдоте про баню.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну времена меняются. Даже риоты свои форумы закрыли.
не понимаю твоих слов, ты хочешь намекнуть на то, что Гоха не популярный в СНГ форум и потому вам дают деньги на рекламу, конкурсы и прочее? я, конечно, нифига не понимаю как это работает, но кто в здравом уме размещает рекламу на непопулярном ресурсе?...
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
Танк Медаль "500 лайков"
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Пустые аккаунты с давней регой - такие же твинки для конкурсов ТЕХ лет, просто используются и СЕЙЧАС.

Отсюда и легенды о том, что "давно тут, просто читаю". А если еще сделать вид, что ты девушка - прям простят и забудут.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Sunnyway:
!Официально заявляю что я не твин, а просто не люблю общаться на форумах, и использую их только как информационный ресурс!
Энивей спасибо)
Хм, было бы смищно если бы ты пришел я покаялся - я твин люди божии не судите меня грешного строго.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Tommi_Siska
Читатель
Регистрация:
12.05.2015
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от PelmenT:
Пустые аккаунты с давней регой - такие же твинки для конкурсов ТЕХ лет, просто используются и СЕЙЧАС.

Отсюда и легенды о том, что "давно тут, просто читаю". А если еще сделать вид, что ты девушка - прям простят и забудут.
Вот, человек истину глаголит. Я вот честно признаюсь, это твинк аккаунт, твинк аккаунт Зана

Ну и это. сообщений у меня мало я читать люблю, а не писать ну и как там дальше по тексту вы сами знаете.
И насчёт реального адреса - я уже думал, а вдруг я победю в конкурсе, а мой адрес(Зана) администрация знает, так я с другом договорюсь, он тут на соседней улице живет и все дела.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
На моей памяти ни один розыгрыш не проходил без обвинений в куплености. Даже Зан когда выиграл мне несколько человек в личку стучались гнева. А один даже утверждал что Зан это твинк Сиротина и всем об этом давно известно.

Я всегда радуюсь когда в конкурсах побеждает известный на форуме человек. Но рандом суров (

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
Реддит плюет на статистику "форумы не популярные".
Как и Пикабу, что тоже по-сути является форумом.
ДТФ тоже форум.

Вопрос не в "потере популярности", а в РАЗВИТИИ ПЛОЩАДКИ. Чего не происходит
Я об этом давно говорю, но не могу пробить. Прикрутить ленты, сделать рейтинги нормальные, повысить значимость лайков... эхх..
Последний раз редактировалось Unter; 27.06.2020 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
гц твинка

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от rogue:
не понимаю твоих слов, ты хочешь намекнуть на то, что Гоха не популярный в СНГ форум и потому вам дают деньги на рекламу, конкурсы и прочее? я, конечно, нифига не понимаю как это работает, но кто в здравом уме размещает рекламу на непопулярном ресурсе?...
Дают на сайт вообще-то, который показывает рост и растет. А форум это воспоминание прошлого с практически нулевым выхлопом.
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Zan:
Реддит плюет на статистику "форумы не популярные".
Как и Пикабу, что тоже по-сути является форумом.
ДТФ тоже форум.

Вопрос не в "потере популярности", а в РАЗВИТИИ ПЛОЩАДКИ. Чего не происходит
они уже вышли из формата форумов, обычных форумов.

Сообщение от rogue:
не понимаю твоих слов, ты хочешь намекнуть на то, что Гоха не популярный в СНГ форум и потому вам дают деньги на рекламу, конкурсы и прочее? я, конечно, нифига не понимаю как это работает, но кто в здравом уме размещает рекламу на непопулярном ресурсе?...
Сайт смотрят чаще форума, посещаемость форума падает. Если когда я приходил на портал, то на форуме было по 1500 онлайна, если не больше, сейчас до 1000 не дотягивается.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Unter:
Я всегда радуюсь когда в конкурсах побеждает известный на форуме человек. Но рандом суров (
Вы убиваете во мне частичку лудомана, я хочу видеть как кто-то дергает за ручку однорукого бандита, как вращаются барабаны суля выдать выигрышную комбинацию, а я жду с замиранием сердца, думая что вот в это раз мне наконец повезет, ведь сегодня такой хороший день, но нет, удача была так близка и во мне остается надежда что в следующий раз обязательно повезет. Вы же просто объявляете победителей без показа розыгрыша, жуткий непрофессионализм.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Chimera-Syber:
из формата форумов, обычных форумов.
Всего лишь изменили форму публикации комментариев.
И добавили социального взаимодействия.

Форумами они не перестали быть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unter:
Даже Зан когда выиграл мне несколько человек в личку стучались гнева. А один даже утверждал что Зан это твинк Сиротина и всем об этом давно известно.
Спалил контору

Но повторю.
Я выигрывал творческие конкурсы, либо те, где что-то зависит ОТ УЧАСТНИКА, помимо факта участия.

Да, я два года брал главный приз по рефералкам (первый раз я занял второе место, меня обошел Маззик) . Но блин, для этого приходится каждый год заваливать в разные места и напоминать о себе, стимулируя людей сделать далеко не самые простые действия.
Да, я выигрывал видяху в видеоконкурсе, но мой видос натурально был лучше из представленных.
Да, выиграл литературный конкурс, но все-таки, я филолог, хоть и не писатель.
А вершиной моих побед стал комикс про лесби-парочку в Симс4. Зан был толерантным задолго до того, как это стало мейнстримом
То есть, я побеждал в конкурсах, где можно проявить себя и доказать претензии на приз.
А этот рандом БЕЗ стрима видео - очень обидная штука. То есть, во-первых, рандом. Во-вторых - еще и бездоказательный.

Я не сомневаюсь, что победитель - чей-то твинк.
Последний раз редактировалось Zan; 27.06.2020 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Zan:
Всего лишь изменили форму публикации комментариев.
И добавили социального взаимодействия.

Форумами они не перестали быть.
нет, они вышли за рамки форума. как в техническом плане, так и во многом другом. также как у нас булка уже переделанная, так у них уже большая архитектура, чтобы все это держать и так далее.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Tommi_Siska
Читатель
Регистрация:
12.05.2015
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Zan:
Да, я три года брал главный приз по рефералкам. Но блин, для этого приходится каждый год заваливать в разные места и напоминать о себе, стимулируя людей сделать далеко не самые простые действия.
Да, я выигрывал видяху в видеоконкурсе, но мой видос натурально был лучше из представленных.
Да, выиграл литературный конкурс, но все-таки, я филолог, хоть и не писатель.
То есть, я побеждал в конкурсах, где можно проявить себя и доказать претензии на приз.
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит
Ой, кажись я уже сам с собой переписываться начал
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Chimera-Syber:
они вышли за рамки форума
Тогда поясняй, что ты под этим подразумеваешь.

То есть, да, там отлично сделана социализация - разные сабреддиты, группы по интересам, которые поддерживаются активно и пиарятся.
Там разделение на различные внутренние касты, хоть это и не выставляется в открытую (ибо низзя, дискриминация).
Ну и, конечно, там обсуждают ВСЁ - от политики до качества туалетной бумаги.
Но это не САЙТ-витрина со ссылками "а вот обсудить вы можете в этой теме". Это форум.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Tommi_Siska:
ни кто не похвалит
Конечно, кругом одни завистники
Последний раз редактировалось Zan; 27.06.2020 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Итоги розыгрыша видеокарты от GIGABYTE
Сообщение от Zan:
Тогда поясняй, что ты под этим подразумеваешь.

То есть, да, там отлично сделана социализация - разные сабреддиты, группы по интересам, которые поддерживаются активно и пиарятся.
Там разделение на различные внутренние касты, хоть это и не выставляется в открытую (ибо низзя, дискриминация).
Ну и, конечно, там обсуждают ВСЁ - от политики до качества туалетной бумаги.
Но это не САЙТ-витрина со ссылками "а вот обсудить вы можете в этой теме". Это форум.
Форум имеет вид нашего форума, где темы для обсуждения и так далее. Для его создания необходим хостинг, по, немного доработок ПО. Все.

Реддит предлагает другой вид контента и обсуждений - сама тема уже автоматом в закрепе с первым постом, под постом - комментарии. Не говоря уже об организации сообществ и прочего. Это смесь блога и форума + подобный сайт имеет свою самописную архитектуру, оптимизированную базу, которая поддерживает огромное количество обновлений в секунду и прочее. Обычному форуму (если взять ПО) такое может быть не под силу. Еще у реддит свой видеохостинг. Так что это уже отдельный сайт, как пишет википедия - новостной сайт. Это отдельный проект, который, да, развивали, но я бы его не назвал форумом. Он уже попадает под другую категорию, повторюсь, свесь блогов, форумов и соц сетей.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе