Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.11.2019 00:23
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
По ролику не понятно как изменится геймплей в современных реалиях. Отряды, построения? Как изменится экономика? Опять игра в одну базу или может более реалистичная симуляция государства. Графика то нейтральная.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
Выглядит отвратительно.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
выглядит плохо
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
Чот напоминает не эпошку, а рыцарей и купцов

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
Сообщение от Dimikcus:
У игры даже нет примерной даты релиза, и если это будет 2020, то в самом конце. Как ты думаешь, что они все это время будут делать?
Тут логичный вопрос смогут ли. Очень мало тех, кто действительно умудрялся переделать за год-два вагон работы, надобавить анимаций, подтянуть другие сторонние составляющие, а заодно завезти нормальный баланс и геймплей.
Сообщение от Dimikcus:
В АоЕ никто не будет играть с камерой у земли, рассматривая юнитов.
Я буду. Когда идёт бой и управления в данный момент не нужно, не приятнее ли выбрать ракурс получше. Проблема будет, если этих ракурсов не будет.
Сообщение от Dimikcus:
Но это никак не говно.
Там конника доскакавшего упоминали, глянь как он замечательно дальше поскакал .

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
Сообщение от ani:
Тут логичный вопрос смогут ли. Очень мало тех, кто действительно умудрялся переделать за год-два вагон работы, надобавить анимаций, подтянуть другие сторонние составляющие, а заодно завезти нормальный баланс и геймплей.
А что там переделывать? Анимация наверняка будет такой же, просто больше вариантов добавят. Какой в игре геймлей - неизвестно. Что можно сказать точно, он будет не таким, как его себе представляют. Нафантазируют себе помесь варкрафта+бфме+героев+сегуна, а потом 0 лепят на метакритике, потому-что вышла не их фантазия.
Сообщение от ani:
Там конника доскакавшего упоминали, глянь как он замечательно дальше поскакал .
Может это недоделаная колизия. А может, единичный случай. А может так и задумано. В любом случае, этот момент не делает игру говном.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: [X019] Age of Empires IV - Премьера игрового процесса
Сообщение от Dimikcus:
Может это недоделаная колизия. А может, единичный случай. А может так и задумано. В любом случае, этот момент не делает игру говном.
Задумано, ага, конник летящий боком игнорируя окружение. У него просто ракетный движок боковой сработал нежданно в горячке боя . И что единичный очень сомневаюсь.
Этого не должно было быть. Явные баги в рекламном ролике - плохо.
Сообщение от Dimikcus:
Какой в игре геймлей - неизвестно. Что можно сказать точно, он будет не таким, как его себе представляют.
Главное, чтобы оно игралось интересно. Я, к примеру, не сказать чтобы ожидаю что-то определённое от геймплея.


А так в ролике показана графика и анимация. Геймплея не показано. Что показали, то и обсуждают.
И если графика, как многие пишут "2000 годов" - дело вкуса, пускай я лично предпочёл бы что-нить более реалистичное и качественное (а не ролик на ассетах Варкрафта), то копеешное кол-во анимаций и баги, напомню, в рекламном ролике, это верх халтуры.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль

Ваши права в разделе