Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.08.2022 12:02
Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК



Официальный релиз версии Marvel's Spider-Man Remastered для персональных компьютеров состоится уже 12 августа в Steam и Epic Games Store. ПК-порт включает в себя базовую игру и дополнение "Город никогда не спит". Но во сколько именно игра будет разблокирована? В 18:00 (МСК) по всему миру.

К запуску Marvel's Spider-Man Remastered на ПК также уже подготовилась NVIDIA, которая выпустила новую версию своего графического драйвера с оптимизацией для этой игры. Напомним, что эта игра про Человека-Паука поддерживает на ПК трассировку лучей, а также NVIDIA DLSS и DLAA.



Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Висела некоторое время в вишлисте, но потом вспомнил, что уже покупал ее на плойку себе(а потом продал саму плойку, так и не пройдя до конца игру). А потому принял решение ждать на торрентах. И это никак не связано с тем, что в игре не будет денуво... Нет...
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Сообщение от Brozu:
Нет...
Я даже почти поверил

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Сообщение от Efemische:
Я даже почти поверил
Но если серьезно, то сначала хочу поглядеть потянет ли 3050 на высоких и с 60 фепесов. А там ждать скидок и брать.
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Сообщение от Brozu:
Но если серьезно, то сначала хочу поглядеть потянет ли 3050 на высоких и с 60 фепесов.
в теории DLSS дотянет, конечно, но по идее без трассировки должно без проблем потянуть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brozu:
А там ждать скидок и брать.
к сожалению, не фанат паучков и иной супергеройщины. Вот TLOU первую на ПК с радостью потыкаю. Вторую точно не хочу вообще нигде

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 10.08.2022 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Сообщение от Efemische:
но по идее без трассировки
Я ее даже интереса ради не включал нигде. А что до ДЛСС. Я попробовал в Контроле... И больше не хочу. Такого количества мыла я не видел нигде . Хотя там скорее всего в самой игре проблемы.
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
Сообщение от Brozu:
Такого количества мыла я не видел нигде
контрол таки сама по себе мыльноватая, ну и речь о длсс в максимальном качестве, оно порой лучше нативной картинки выглядит

鉄の神
Re: Точное время разблокировки Marvel's Spider-Man на ПК
так в пауке и фср 2.0 будет, зачем длсс?

Ваши права в разделе